IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 554 555 556 557 558 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hetzer
сообщение 6.2.2010, 11:25
Сообщение #11101


Провокатор


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 403
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д. Щеткино
Пользователь №: 10 781
Спасибо сказали: 151
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: STI
Реальное имя: Сергей



Мороз и солнце, день чудесный!© smile.gif)) И дороги вычещены
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Furious
сообщение 6.2.2010, 11:34
Сообщение #11102


Советую вам не следовать моим советам!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 668
Регистрация: 4.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 12 079
Спасибо сказали: 167
Ваш автомобиль: LADA Priora
[Honda Accord V CE7 2.2 Vtec] Продано
Ваш мото: Изучаю рынок
Реальное имя: Андрей



А на дамбе в сторону держинки очень интересная наледь. Ехал в 8.30 еще текла вода. Теперь вся дорога покрыта ровненьким слоем льда и снега. Будте осторожны.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
RomanBush
сообщение 6.2.2010, 12:06
Сообщение #11103


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 419
Регистрация: 23.4.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Соловьиная роща
Пользователь №: 8 631
Спасибо сказали: 949
Команда СЧ: А что это? :-)
Ваш автомобиль: MITSUBISHI LANCER IX
A967KY/67
Реальное имя: Роман



Цитата(Hetzer @ 6.2.2010, 11:25) *
Мороз и солнце, день чудесный!© smile.gif)) И дороги вычещены

Оказываеться не все так плохо.
И жить хорошо (только голова болит после пятницы) boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
pAin
сообщение 6.2.2010, 13:06
Сообщение #11104


SUBAнутый на всю голову


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 970
Регистрация: 1.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: норы
Пользователь №: 6 606
Спасибо сказали: 453
Команда СЧ: Бешаное табуретко
Ваш автомобиль: JDM Subaru Forester 2.0 クロススポーツ T
Реальное имя: pAin



Возвращался вчера с москвы. в москве дороги как летом асфальт красота, м1 та же фигня... только проехал знак "Смоленский район" в обе стороны осталось по 1 полосе. съезжаю в печерск... ёмаё снега поколено, дорога от печерска до киселёвки заняла минут 40-50 и это в 12 часов ночи при минимуме траффика. что-то в смоленске не то со снегоуборкой, если со вторника не могли убрать нормально.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parazit
сообщение 6.2.2010, 13:23
Сообщение #11105


Хондовод


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 19 375
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 687
Спасибо сказали: 14492
Ваш автомобиль: Космолет
Реальное имя: Лукас



Окруэную чистят машины,хотя там колея накатана неплохо,до асфальта
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
San4elka
сообщение 6.2.2010, 14:13
Сообщение #11106


кудяблик


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 777
Регистрация: 31.5.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск - Королевка
Пользователь №: 4 611
Спасибо сказали: 62
Реальное имя: С@нчелка



на М.Конева перед выездом на Крупскую ДТП (волга с кем то, толи уазик, толи джип какой-то, не разглядел), проезд очень затруднен в обе стороны, стоят посреди дороги, объехать слева вроде бы невозможно, справа кое как можно, в обе стороны ряд машин, лучше ехать в объезд, либо через дворы, быстрее будет
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ManU
сообщение 6.2.2010, 14:29
Сообщение #11107


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 118
Регистрация: 20.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 906
Спасибо сказали: 269
Команда СЧ: давно не играл
Ваш автомобиль: Škoda Octavia 1.8T синяя - продано
Renault Scenic 1.6 серый
Реальное имя: Илья



Цитата(pAin @ 6.2.2010, 13:06) *
Возвращался вчера с москвы. в москве дороги как летом асфальт красота, м1 та же фигня... только проехал знак "Смоленский район" в обе стороны осталось по 1 полосе. съезжаю в печерск... ёмаё снега поколено, дорога от печерска до киселёвки заняла минут 40-50 и это в 12 часов ночи при минимуме траффика. что-то в смоленске не то со снегоуборкой, если со вторника не могли убрать нормально.

нормально чистили, к 3 часам ночи основные улицы были вычищены.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюша
сообщение 6.2.2010, 15:08
Сообщение #11108


Авантюристка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 742
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 962
Спасибо сказали: 3779
Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан)
Маленький пони
Реальное имя: Ксюша



Цитата(neo1288 @ 5.2.2010, 19:43) *
У них график... За опоздания им отвечать зарплатой...

Ну они же знают, что все равно не смогут подняться! Но им надо все равно перекрыть все дороги...

Цитата(Илья @ 5.2.2010, 19:46) *
Что-то какие-то страсти творятся...как будто - первый день жестянщика в первый снег...Мрак какой-то.

Тоже удивлялась... за день до этого такого не было!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюша
сообщение 6.2.2010, 15:12
Сообщение #11109


Авантюристка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 742
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 962
Спасибо сказали: 3779
Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан)
Маленький пони
Реальное имя: Ксюша



Цитата(ManU @ 6.2.2010, 14:29) *
нормально чистили, к 3 часам ночи основные улицы были вычищены.

Ночью возвращались от гостей, две машины чистили Кутузова.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илья
сообщение 6.2.2010, 18:17
Сообщение #11110


Главный Старожил Форума. Главный обозреватель новостей.


Группа: Модераторы
Сообщений: 12 256
Регистрация: 1.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 163
Команда СЧ: не состоял...
Ваш автомобиль: RR Velar, Volvo XC40
Реальное имя: Илья



Цитата
Возвращался вчера с москвы. в москве дороги как летом асфальт красота


Да, кстати, верно отмечено. Утром ехал через пол-города, каждый бордюричк отчищен, асфальт практически повсюду, льда нет. А вот про Смоленск всегда грустно слышать, что чуть снег - так полный зад. confused.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hetzer
сообщение 6.2.2010, 18:19
Сообщение #11111


Провокатор


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 403
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д. Щеткино
Пользователь №: 10 781
Спасибо сказали: 151
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: STI
Реальное имя: Сергей



Цитата(Илья @ 6.2.2010, 18:17) *
Да, кстати, верно отмечено. Утром ехал через пол-города, каждый бордюричк отчищен, асфальт практически повсюду, льда нет. А вот про Смоленск всегда грустно слышать, что чуть снег - так полный зад. confused.gif


Ночью почистили хорошо.. Техники хватало вроде...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. R
сообщение 6.2.2010, 18:45
Сообщение #11112


Добрый Гых...


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 179
Регистрация: 15.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 368
Спасибо сказали: 3519
Реальное имя: Александр



местами был приятно удивлен... Но на Гагарина около светофора с одной стороны вычистили чуть ли не до асфальта, а с другой противная гребенка....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladr
сообщение 6.2.2010, 22:30
Сообщение #11113


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 14.4.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 492
Спасибо сказали: 143
Ваш автомобиль: VW Touran 2.0 TDI Highline 2004
Реальное имя: Владислав



QUOTE(Ange @ 5.2.2010, 20:38) *
Утром ехал с киселя до лавочкина ровно час.с заездом на колхозку.и это при том что ехал объездными путями.


А я тем же утром с киселя до центра - час двадцать. sad.gif На работу опоздал... Антирекорд - так долго я ещё никогда не ездил (причём по пустой дороге я это расстояние, бывало, проезжал за 10 минут). Причём и аварий-то особо не видел - просто все ехали ОЧЕНЬ медленно.

Кстати, час назад ставил машину на стоянку - снегоуборочная техника активно чистит Рыленкова в районе детской поликлиники. Я там, если честно, вообще никогда никакой техники не видел... smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2noik
сообщение 6.2.2010, 22:34
Сообщение #11114


Строго пох!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 22.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск.Кирова.
Пользователь №: 5 346
Спасибо сказали: 2361
Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю
Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один
Реальное имя: Егор



самая жесть-это на Колхозке,в районе 8и этажки.. ТАКОООЙ стиральной доски я в жись не видывал ещё
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geodezka
сообщение 7.2.2010, 7:59
Сообщение #11115


Заррраза


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 808
Регистрация: 8.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Страна чудес
Пользователь №: 12 561
Спасибо сказали: 7122
Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ
Форделька )))
Реальное имя: Ольк



На Попова (ост. "Кольцевая") содрали обоих полицейских.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
igor132
сообщение 7.2.2010, 9:53
Сообщение #11116


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 14.3.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 801
Спасибо сказали: 351
Ваш автомобиль: FORD
Реальное имя: Игорь



Вчера, пропуская в повороте (лёд под снегом) машинку, получил в бампер задний от Q7. Повреждения: только лед на бамперах потрескался... smile.gif . Так и разбежались.
Счас только дистанцию надо соблюдать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
сообщение 7.2.2010, 10:26
Сообщение #11117


Волшебница


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 24.11.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2 179
Спасибо сказали: 442
Команда СЧ: ИМХО & Команда научно-исследовательского судна etc...))
Ваш автомобиль: Микробоинг© :)
Стрекоза 2,0L
Реальное имя: Мария



Цитата(igor132 @ 7.2.2010, 9:53) *
Вчера, пропуская в повороте (лёд под снегом) машинку, получил в бампер задний от Q7. Повреждения: только лед на бамперах потрескался... smile.gif . Так и разбежались.
Счас только дистанцию надо соблюдать.


Хи, я, стоя припаркованной на обочине, получила восьмерку в водительскую сторону. Тоже разошлись с миром, но стресс парень получил изрядный!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Corall
сообщение 7.2.2010, 12:31
Сообщение #11118


Ответственная за панику


Группа: Модераторы
Сообщений: 5 753
Регистрация: 25.4.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 161
Спасибо сказали: 200
Команда СЧ: основатель СЧ в Смоленске
Ваш автомобиль: Renault Sandero
Реальное имя: Ольга



Цитата(Eva @ 7.2.2010, 10:26) *
Хи, я, стоя припаркованной на обочине, получила восьмерку в водительскую сторону. Тоже разошлись с миром, но стресс парень получил изрядный!

ха. просто докатываясь к светофору получила троллейбус в бок lollol.gif на шевченко около Лавки Автозапчастей.
Во вторник после оттепели там был замечательный идеально гладкий каток под слоем снега.Я знала это, ехала очень медленно... но уже перед остановкой я начала скатываться в сторону троллейбуса, а он в мою... причем катилась медленно, но сделать ничего не могла. Видела лица пассажиров.. grin.gif Глухой звук и... зеркало сложилось... а продолжая катиться вдоль троллика, я зацепилась за арку над колесом кнопкой на двери. lollol.gif
Водитель троллейбуса стал ахать сначала, а я ржала...Написала на 2 минуты расписку, что претензий не имею и разъехались.
Испугаться не успела. Только материлась на погоду и АГГС
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
сообщение 7.2.2010, 13:16
Сообщение #11119


Волшебница


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 24.11.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2 179
Спасибо сказали: 442
Команда СЧ: ИМХО & Команда научно-исследовательского судна etc...))
Ваш автомобиль: Микробоинг© :)
Стрекоза 2,0L
Реальное имя: Мария



Цитата(Corall @ 7.2.2010, 12:31) *
ха. просто докатываясь к светофору получила троллейбус в бок lollol.gif на шевченко около Лавки Автозапчастей.
Во вторник после оттепели там был замечательный идеально гладкий каток под слоем снега.Я знала это, ехала очень медленно... но уже перед остановкой я начала скатываться в сторону троллейбуса, а он в мою... причем катилась медленно, но сделать ничего не могла. Видела лица пассажиров.. grin.gif Глухой звук и... зеркало сложилось... а продолжая катиться вдоль троллика, я зацепилась за арку над колесом кнопкой на двери. lollol.gif
Водитель троллейбуса стал ахать сначала, а я ржала...Написала на 2 минуты расписку, что претензий не имею и разъехались.
Испугаться не успела. Только материлась на погоду и АГГС


smile.gif а ведь страшно все равно. Оль, ты видела мою водительскую сторону? wink2.gif. Представь шок парня, когда он ее увидел, после того, как машинки наши растащили lollol.gif . За это я ему простила все!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
S.Beetov
сообщение 7.2.2010, 13:16
Сообщение #11120


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 579
Регистрация: 16.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 510
Спасибо сказали: 718
Реальное имя: Александр



есть ли какие способы привлечь коммунальщиков за такую безолаберность? Стиральная доска уже достала! Со слезами на глазах езжу, подвеску жалко!!!! Трудно грейдером пройтись?
Нет, сука Эдик, себе лучше ремонт на даче отстроит или сынишке тачку купит, чем почистит нормально дороги!
Так трудно выделить из бюджета средства и посыпать реагентами эти стиральные доски?
Качановский алкаш! Только синьку жрать умеет!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 554 555 556 557 558 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
180 чел. читают эту тему (гостей: 180, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 16:43

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных