Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
6.2.2010, 11:25
Сообщение
#11101
|
|
|
Провокатор Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 403 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: д. Щеткино Пользователь №: 10 781 Спасибо сказали: 151 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: STI Реальное имя: Сергей |
Мороз и солнце, день чудесный!©
|
|
|
|
6.2.2010, 11:34
Сообщение
#11102
|
|
![]() Советую вам не следовать моим советам! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 668 Регистрация: 4.6.2009 Вставить ник Цитата Из: г. Смоленск Пользователь №: 12 079 Спасибо сказали: 167 Ваш автомобиль: LADA Priora [Honda Accord V CE7 2.2 Vtec] Продано Ваш мото: Изучаю рынок Реальное имя: Андрей |
А на дамбе в сторону держинки очень интересная наледь. Ехал в 8.30 еще текла вода. Теперь вся дорога покрыта ровненьким слоем льда и снега. Будте осторожны.
|
|
|
|
6.2.2010, 12:06
Сообщение
#11103
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 419 Регистрация: 23.4.2008 Вставить ник Цитата Из: Соловьиная роща Пользователь №: 8 631 Спасибо сказали: 949 Команда СЧ: А что это? :-) Ваш автомобиль: MITSUBISHI LANCER IX A967KY/67 Реальное имя: Роман |
|
|
|
|
6.2.2010, 13:06
Сообщение
#11104
|
|
![]() SUBAнутый на всю голову Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 970 Регистрация: 1.12.2007 Вставить ник Цитата Из: норы Пользователь №: 6 606 Спасибо сказали: 453 Команда СЧ: Бешаное табуретко Ваш автомобиль: JDM Subaru Forester 2.0 クロススポーツ T Реальное имя: pAin |
Возвращался вчера с москвы. в москве дороги как летом асфальт красота, м1 та же фигня... только проехал знак "Смоленский район" в обе стороны осталось по 1 полосе. съезжаю в печерск... ёмаё снега поколено, дорога от печерска до киселёвки заняла минут 40-50 и это в 12 часов ночи при минимуме траффика. что-то в смоленске не то со снегоуборкой, если со вторника не могли убрать нормально.
|
|
|
|
6.2.2010, 13:23
Сообщение
#11105
|
|
![]() Хондовод Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 19 375 Регистрация: 25.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 687 Спасибо сказали: 14492 Ваш автомобиль: Космолет Реальное имя: Лукас |
Окруэную чистят машины,хотя там колея накатана неплохо,до асфальта
|
|
|
|
6.2.2010, 14:13
Сообщение
#11106
|
|
![]() кудяблик Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 777 Регистрация: 31.5.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск - Королевка Пользователь №: 4 611 Спасибо сказали: 62 Реальное имя: С@нчелка |
на М.Конева перед выездом на Крупскую ДТП (волга с кем то, толи уазик, толи джип какой-то, не разглядел), проезд очень затруднен в обе стороны, стоят посреди дороги, объехать слева вроде бы невозможно, справа кое как можно, в обе стороны ряд машин, лучше ехать в объезд, либо через дворы, быстрее будет
|
|
|
|
6.2.2010, 14:29
Сообщение
#11107
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 118 Регистрация: 20.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 906 Спасибо сказали: 269 Команда СЧ: давно не играл Ваш автомобиль: Škoda Octavia 1.8T синяя - продано Renault Scenic 1.6 серый Реальное имя: Илья |
Возвращался вчера с москвы. в москве дороги как летом асфальт красота, м1 та же фигня... только проехал знак "Смоленский район" в обе стороны осталось по 1 полосе. съезжаю в печерск... ёмаё снега поколено, дорога от печерска до киселёвки заняла минут 40-50 и это в 12 часов ночи при минимуме траффика. что-то в смоленске не то со снегоуборкой, если со вторника не могли убрать нормально. нормально чистили, к 3 часам ночи основные улицы были вычищены. |
|
|
|
6.2.2010, 15:08
Сообщение
#11108
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
У них график... За опоздания им отвечать зарплатой... Ну они же знают, что все равно не смогут подняться! Но им надо все равно перекрыть все дороги... Что-то какие-то страсти творятся...как будто - первый день жестянщика в первый снег...Мрак какой-то. Тоже удивлялась... за день до этого такого не было! |
|
|
|
6.2.2010, 15:12
Сообщение
#11109
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
|
|
|
|
6.2.2010, 18:17
Сообщение
#11110
|
|
![]() Главный Старожил Форума. Главный обозреватель новостей. Группа: Модераторы Сообщений: 12 256 Регистрация: 1.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 361 Спасибо сказали: 163 Команда СЧ: не состоял... Ваш автомобиль: RR Velar, Volvo XC40 Реальное имя: Илья |
Цитата Возвращался вчера с москвы. в москве дороги как летом асфальт красота Да, кстати, верно отмечено. Утром ехал через пол-города, каждый бордюричк отчищен, асфальт практически повсюду, льда нет. А вот про Смоленск всегда грустно слышать, что чуть снег - так полный зад. |
|
|
|
6.2.2010, 18:19
Сообщение
#11111
|
|
|
Провокатор Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 403 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: д. Щеткино Пользователь №: 10 781 Спасибо сказали: 151 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: STI Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
6.2.2010, 18:45
Сообщение
#11112
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
местами был приятно удивлен... Но на Гагарина около светофора с одной стороны вычистили чуть ли не до асфальта, а с другой противная гребенка....
|
|
|
|
6.2.2010, 22:30
Сообщение
#11113
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 754 Регистрация: 14.4.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 492 Спасибо сказали: 143 Ваш автомобиль: VW Touran 2.0 TDI Highline 2004 Реальное имя: Владислав |
Утром ехал с киселя до лавочкина ровно час.с заездом на колхозку.и это при том что ехал объездными путями. А я тем же утром с киселя до центра - час двадцать. Кстати, час назад ставил машину на стоянку - снегоуборочная техника активно чистит Рыленкова в районе детской поликлиники. Я там, если честно, вообще никогда никакой техники не видел... |
|
|
|
6.2.2010, 22:34
Сообщение
#11114
|
|
![]() Строго пох! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 22.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск.Кирова. Пользователь №: 5 346 Спасибо сказали: 2361 Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один Реальное имя: Егор |
самая жесть-это на Колхозке,в районе 8и этажки.. ТАКОООЙ стиральной доски я в жись не видывал ещё
|
|
|
|
7.2.2010, 7:59
Сообщение
#11115
|
|
![]() Заррраза Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 808 Регистрация: 8.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Страна чудес Пользователь №: 12 561 Спасибо сказали: 7122 Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ Форделька ))) Реальное имя: Ольк |
На Попова (ост. "Кольцевая") содрали обоих полицейских.
|
|
|
|
7.2.2010, 9:53
Сообщение
#11116
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 408 Регистрация: 14.3.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 801 Спасибо сказали: 351 Ваш автомобиль: FORD Реальное имя: Игорь |
Вчера, пропуская в повороте (лёд под снегом) машинку, получил в бампер задний от Q7. Повреждения: только лед на бамперах потрескался...
Счас только дистанцию надо соблюдать. |
|
|
|
7.2.2010, 10:26
Сообщение
#11117
|
|
![]() Волшебница Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 140 Регистрация: 24.11.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2 179 Спасибо сказали: 442 Команда СЧ: ИМХО & Команда научно-исследовательского судна etc...)) Ваш автомобиль: Микробоинг© :) Стрекоза 2,0L Реальное имя: Мария |
Вчера, пропуская в повороте (лёд под снегом) машинку, получил в бампер задний от Q7. Повреждения: только лед на бамперах потрескался... Счас только дистанцию надо соблюдать. Хи, я, стоя припаркованной на обочине, получила восьмерку в водительскую сторону. Тоже разошлись с миром, но стресс парень получил изрядный! |
|
|
|
7.2.2010, 12:31
Сообщение
#11118
|
|
![]() Ответственная за панику Группа: Модераторы Сообщений: 5 753 Регистрация: 25.4.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 161 Спасибо сказали: 200 Команда СЧ: основатель СЧ в Смоленске Ваш автомобиль: Renault Sandero Реальное имя: Ольга |
Хи, я, стоя припаркованной на обочине, получила восьмерку в водительскую сторону. Тоже разошлись с миром, но стресс парень получил изрядный! ха. просто докатываясь к светофору получила троллейбус в бок Во вторник после оттепели там был замечательный идеально гладкий каток под слоем снега.Я знала это, ехала очень медленно... но уже перед остановкой я начала скатываться в сторону троллейбуса, а он в мою... причем катилась медленно, но сделать ничего не могла. Видела лица пассажиров.. Водитель троллейбуса стал ахать сначала, а я ржала...Написала на 2 минуты расписку, что претензий не имею и разъехались. Испугаться не успела. Только материлась на погоду и АГГС |
|
|
|
7.2.2010, 13:16
Сообщение
#11119
|
|
![]() Волшебница Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 140 Регистрация: 24.11.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2 179 Спасибо сказали: 442 Команда СЧ: ИМХО & Команда научно-исследовательского судна etc...)) Ваш автомобиль: Микробоинг© :) Стрекоза 2,0L Реальное имя: Мария |
ха. просто докатываясь к светофору получила троллейбус в бок Во вторник после оттепели там был замечательный идеально гладкий каток под слоем снега.Я знала это, ехала очень медленно... но уже перед остановкой я начала скатываться в сторону троллейбуса, а он в мою... причем катилась медленно, но сделать ничего не могла. Видела лица пассажиров.. Водитель троллейбуса стал ахать сначала, а я ржала...Написала на 2 минуты расписку, что претензий не имею и разъехались. Испугаться не успела. Только материлась на погоду и АГГС |
|
|
|
7.2.2010, 13:16
Сообщение
#11120
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 579 Регистрация: 16.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 13 510 Спасибо сказали: 718 Реальное имя: Александр |
есть ли какие способы привлечь коммунальщиков за такую безолаберность? Стиральная доска уже достала! Со слезами на глазах езжу, подвеску жалко!!!! Трудно грейдером пройтись?
Нет, сука Эдик, себе лучше ремонт на даче отстроит или сынишке тачку купит, чем почистит нормально дороги! Так трудно выделить из бюджета средства и посыпать реагентами эти стиральные доски? Качановский алкаш! Только синьку жрать умеет! |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 16:43 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных