IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 552 553 554 555 556 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buraya
сообщение 5.2.2010, 17:26
Сообщение #11061


Бурая Мать


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 615
Регистрация: 8.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, м-н Южный
Пользователь №: 13 449
Спасибо сказали: 206
Команда СЧ: Сплю дома!
Ваш автомобиль: VW Павлушка.
Реальное имя: Ольга



Вчера около 24.00 очень серьезно сгребали снег около трамвайного кольца в Киселевке. К 45 магазину было одностороннее движение из-за огромной снегоуборочной техники и огромных гор снега, ими сгребаемых. А сегодня - заболела, и как миниму до понедельника просижу дома. Можно перевести дух!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kelma
сообщение 5.2.2010, 17:32
Сообщение #11062


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 947
Регистрация: 7.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 8 924
Спасибо сказали: 41
Реальное имя: Сергей Александрович



[quote name='Buraya' date='5.2.2010, 17:26' post='362303']
Вчера около 24.00 очень серьезно сгребали снег около трамвайного кольца в Киселевке. К 45 магазину было одностороннее движение из-за огромной снегоуборочной техники и огромных гор снега, ими сгребаемых. А сегодня - заболела, и как миниму до понедельника просижу дома. Можно перевести дух!


дааа,видел такое,ехал из кино...
гора снега на дороге метров 5 в высоту,мощные погрузчики убирали,молодцы!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
тимур
сообщение 5.2.2010, 17:43
Сообщение #11063


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 812
Регистрация: 15.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 9 102
Спасибо сказали: 20
Ваш автомобиль: ВАЗ-2112
Реальное имя: Тимур



Соболева - Волок, паркетник прижали.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FonSERG
сообщение 5.2.2010, 17:52
Сообщение #11064


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 20.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 772
Спасибо сказали: 328



Дороги жесть.. пару неопытных водителей и стоит пол города. Пока уехал со светофора шевченко-кирова (стартовал с первой позиции:))) на то что бы поймать зацеп ушло секунд 10 (honda accrod - передний привод, мкпп) как не пытайся держать обороты минимальными 1300-1500 снег и лед не дают сцепления (колеса- свежая шиповка нокиан хаккапелита). Вчера на полноприводном BMW X3 ездил ... и понял что с нашими дорожниками нужно брать полный привод ... снег + лёд а старт как на асфальте ... со светофора от всех просто уезжаешь .... Самая главноая проблема это затормозить ... когда останавливаюсь на светофоре делаю перед собой метров 15 запаса , и смотрю в зеркала заднего вида .. если вижу что летит кто нибудь и не успевает оттормозиться начинаю использовать эти 15 метров .. кстати пару раз уже спасло! АБС и друг и враг.... единственный плюс от него на таких дорогах - на торможении не занесет, а вот тормозной путь он увеличивает прилично особенно если под снегом лед зашлифованый маршрутками smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
сообщение 5.2.2010, 17:56
Сообщение #11065


Волшебница


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 24.11.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2 179
Спасибо сказали: 442
Команда СЧ: ИМХО & Команда научно-исследовательского судна etc...))
Ваш автомобиль: Микробоинг© :)
Стрекоза 2,0L
Реальное имя: Мария



На 25 Сентября стоят трамваи в сторону центра. Народ дружными вереницами одет пешком и от центра - там видимо тоже что-то не так... Так же очень медленно и плотно в сторону Киселевки для авто - волги шлифуют.
С Соколовского народ выезжает задом - там видимо ничего не меняется sad.gif...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 5.2.2010, 18:03
Сообщение #11066


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Цитата(Eva @ 5.2.2010, 17:56) *
На 25 Сентября стоят трамваи в сторону центра. Народ дружными вереницами одет пешком и от центра - там видимо тоже что-то не так... Так же очень медленно и плотно в сторону Киселевки для авто - волги шлифуют.
С Соколовского народ выезжает задом - там видимо ничего не меняется sad.gif...

На мосту от кашена к ЖД вокзалу затор, видимо фура поперек дороги стоит (не видно из-за дома). А маршрутки выехавшие на перекресток вообще заблокировали все движение.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alieksander
сообщение 5.2.2010, 18:19
Сообщение #11067


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 9.8.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 565
Спасибо сказали: 0
Реальное имя: Александр



водитель копейки ловко зарядил в крыло ниссана
выезд с улицы Дружбы в Гнездове практически перекрыл из за узкой дороги
положение спас трактор!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parazit
сообщение 5.2.2010, 18:21
Сообщение #11068


Хондовод


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 19 375
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 687
Спасибо сказали: 14492
Ваш автомобиль: Космолет
Реальное имя: Лукас



Дорога была домой опасна и трудна....пропустил перед собо тойоту короллу и тут же чуть не дал ей в зад, хоть и держал дистанцию и вот вот должен был остановиться,но машина не остановилась....так и шлифовал медленно к короле....благо пришла мысль,ручник и руль в право,где никого не было,водитель тойоты видимо понял в чем дел проехал чуть вперед,фух все обошлось
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
rdn
сообщение 5.2.2010, 18:26
Сообщение #11069


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 18.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 3 948
Спасибо сказали: 47
Ваш автомобиль: VW Passat B4
Реальное имя: Дмитрий



Соколовского 20 минут назад заехал домой нормально smile.gif без пробок
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
winzard
сообщение 5.2.2010, 18:38
Сообщение #11070


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 222
Регистрация: 13.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 397
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom



Слушайте, а ведь с нашими дорогами никакого кино не надо - каждый день интерактивные приключения.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Parazit
сообщение 5.2.2010, 18:51
Сообщение #11071


Хондовод


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 19 375
Регистрация: 25.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 687
Спасибо сказали: 14492
Ваш автомобиль: Космолет
Реальное имя: Лукас



Цитата(winzard @ 5.2.2010, 18:38) *
Слушайте, а ведь с нашими дорогами никакого кино не надо - каждый день интерактивные приключения.

Угу в стиле Монстро, ездить по городу и снимать кино,по лету потом пойдет как бетселлер)))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюша
сообщение 5.2.2010, 18:59
Сообщение #11072


Авантюристка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 742
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 962
Спасибо сказали: 3779
Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан)
Маленький пони
Реальное имя: Ксюша



На дорогах просто коллапс! На Покровку попали только через поляну, а на поляну через горку перед нефтебазой. Колхозка стоит. Мост около Наташи стоял, мост мимо вокзала стоял, Фрунзе стоит...
В большинстве случаев виноваты фуры! На двух мостах они перекрыли движняк. Фура Магнита пыталась подняться на Покровку через горку на Свердлова shok.gif Ну о чем думают водилы???
ЗЫ как мне повезло что бэха в ремонте... вот бы мне было приключение... Поэтому возил муж, да на полном приводе - хорошо!))))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
PetrovichOld
сообщение 5.2.2010, 19:09
Сообщение #11073


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 15.1.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Нерезиновая
Пользователь №: 6 982
Спасибо сказали: 1
Ваш автомобиль: Land Rover FL2
Реальное имя: Сергей



Цитата(Ксюша @ 5.2.2010, 18:59) *
На дорогах просто коллапс! На Покровку попали только через поляну, а на поляну через горку перед нефтебазой. Колхозка стоит. Мост около Наташи стоял, мост мимо вокзала стоял, Фрунзе стоит...
В большинстве случаев виноваты фуры! На двух мостах они перекрыли движняк. Фура Магнита пыталась подняться на Покровку через горку на Свердлова shok.gif Ну о чем думают водилы???
....

Виноваты не фуры. Водители - люди подневольные. Виновато АТХ по уборке города!!!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Звездный размер
сообщение 5.2.2010, 19:13
Сообщение #11074


Развратная личность


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 180
Регистрация: 11.10.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 974
Спасибо сказали: 89
Ваш автомобиль: Solaris
Реальное имя: Настенька



я с утра читаю эту тему, думала выезжать или нет,
незнаю как Вы, но я ездила и на королевку, Лавочкина, Ситники, центр, всё нормально, больше пугаете......
я пропускала и меня пропускали, вообще не увидела проблемной дороги.........
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geodezka
сообщение 5.2.2010, 19:21
Сообщение #11075


Заррраза


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 808
Регистрация: 8.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Страна чудес
Пользователь №: 12 561
Спасибо сказали: 7122
Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ
Форделька )))
Реальное имя: Ольк



Наш водЯтел с работы умудрился свой УАЗ-каблучок в городе на мосты посадить. Толи он мудак, толи в городе действительно ЖОПА.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Beatle
сообщение 5.2.2010, 19:23
Сообщение #11076


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 761
Регистрация: 7.2.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7 238
Спасибо сказали: 1374
Команда СЧ: дозорный :)
Ваш автомобиль: ШНива
Реальное имя: Константин



Местами жопа такая округлая - на тухачевского газель с легковушкой дорогу перегородили (видимо кого-то в сторону опять же кинуло, боками на встречках стояли), объезд по двору (сугробы и встречные на узкой дороге) и по Ленина - через горку, в низинке на Ленина - машин пять шлейфуют, еще несколько вылазят так же по обе стороны... повезло что в мою сторону поднялся народ, а то это капец конечно гурьбой назад катится....

И так вообще авариек вдалеке кучу видел, пока ехал, не рассматривал
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
сообщение 5.2.2010, 19:24
Сообщение #11077


Волшебница


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 24.11.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2 179
Спасибо сказали: 442
Команда СЧ: ИМХО & Команда научно-исследовательского судна etc...))
Ваш автомобиль: Микробоинг© :)
Стрекоза 2,0L
Реальное имя: Мария



На 25 Сентября веселуха продолжается. В районе АТС в сторону Киселевки стоят джетта в классике, трамваи ожидающе созерцают... В сторону центра бэха vs троллейбус... Не скажу, что сегодня лучше быть пассажиром общественного транспорта - все опять идут пешком sad.gif...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
neo1288
сообщение 5.2.2010, 19:43
Сообщение #11078


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 27.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 12 005
Спасибо сказали: 120
Реальное имя: Алексей



Цитата(Eva @ 5.2.2010, 19:24) *
На 25 Сентября веселуха продолжается. В районе АТС в сторону Киселевки стоят джетта в классике, трамваи ожидающе созерцают... В сторону центра бэха vs троллейбус... Не скажу, что сегодня лучше быть пассажиром общественного транспорта - все опять идут пешком sad.gif...

А стоят они с 17-40.

Цитата
В большинстве случаев виноваты фуры! На двух мостах они перекрыли движняк. Фура Магнита пыталась подняться на Покровку через горку на Свердлова Ну о чем думают водилы???


У них график... За опоздания им отвечать зарплатой...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Илья
сообщение 5.2.2010, 19:46
Сообщение #11079


Главный Старожил Форума. Главный обозреватель новостей.


Группа: Модераторы
Сообщений: 12 256
Регистрация: 1.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 361
Спасибо сказали: 163
Команда СЧ: не состоял...
Ваш автомобиль: RR Velar, Volvo XC40
Реальное имя: Илья



Что-то какие-то страсти творятся...как будто - первый день жестянщика в первый снег...Мрак какой-то.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexanderk
сообщение 5.2.2010, 19:46
Сообщение #11080


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.3.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 459
Спасибо сказали: 0



Ездил тоже без особых проблем, ну т.е. побуксовать приходилось, но везде сам без особых проблем выбирался. Ехал по одностороннему участку рыленкова (от школы 37 в сторону центра), там несколько маршруток буксует + у нового дома, прегородив дорогу, стоит брошенная белая аудюха.

Обратил внимание, когда там ехал, что за мной ехала семерка и в тех местах, где я трогался только после приличной пробуксовки - он трогался спокойно. Отсюда появилась мысля, что на гольном льду х-айс2 липучкка таки не слишком рулит. Хотя в целом особых проблем не доставляет.

PS. трогаюсь плааавно smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 552 553 554 555 556 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
665 чел. читают эту тему (гостей: 665, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 18:05

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных