IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 549 550 551 552 553 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperDiesel
сообщение 4.2.2010, 21:48
Сообщение #11001


Огонька не найдется?


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 962
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 961
Спасибо сказали: 1012
Команда СЧ: прицсидатель ЦК Кампартии Олбании
Ваш автомобиль: (Шэвениво)
Реальное имя: Денис



Цитата(Dr. R @ 4.2.2010, 21:45) *
Нехилые наледи около 9й школы на остановке автобуса на Гагарина и на въезде на Маршала Конева... Сегодня весь день я звонил в службу дорожного надзора... обещали устранить.

О! А я всё хотел тебе написать за эту шляпу! (кстати-тел. службы надзора дорожного - так и не вывесил.. wink2.gif )

О! Сорри! Вижу в подписи!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hetzer
сообщение 4.2.2010, 21:54
Сообщение #11002


Провокатор


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 403
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д. Щеткино
Пользователь №: 10 781
Спасибо сказали: 151
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: STI
Реальное имя: Сергей



на дорогах хаос.. дорожников не наблюдалось.. Во дворах и того хуже
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. R
сообщение 4.2.2010, 22:12
Сообщение #11003


Добрый Гых...


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 179
Регистрация: 15.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 368
Спасибо сказали: 3519
Реальное имя: Александр



Цитата(Hetzer @ 4.2.2010, 21:54) *
на дорогах хаос..

звоните, они адекватные там... Предписаниями на жизнь зарабатывают.

p.s. если наледь у девятой школы за ночь не срежут... утром в ГИБДД еду один хрен по работе - напишу им жалобу в журнал...

Цитата(SuperDiesel @ 4.2.2010, 21:48) *
О! Сорри! Вижу в подписи!


извини что с машинкой не помог, детей в секцию вез, да и таксист82 вроде рядом с тобой был...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperDiesel
сообщение 4.2.2010, 22:12
Сообщение #11004


Огонька не найдется?


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 962
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 961
Спасибо сказали: 1012
Команда СЧ: прицсидатель ЦК Кампартии Олбании
Ваш автомобиль: (Шэвениво)
Реальное имя: Денис



что за журнал?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dr. R
сообщение 4.2.2010, 22:13
Сообщение #11005


Добрый Гых...


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 179
Регистрация: 15.11.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 368
Спасибо сказали: 3519
Реальное имя: Александр



Цитата(SuperDiesel @ 4.2.2010, 22:12) *
что за журнал?

у них у дежурного лежит журнал обращений граждан... в Тихвинке...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperDiesel
сообщение 4.2.2010, 22:13
Сообщение #11006


Огонька не найдется?


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 962
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 961
Спасибо сказали: 1012
Команда СЧ: прицсидатель ЦК Кампартии Олбании
Ваш автомобиль: (Шэвениво)
Реальное имя: Денис



Цитата(Dr. R @ 4.2.2010, 22:12) *
извини что с машинкой не помог, детей в секцию вез, да и таксист82 вроде рядом с тобой был...

всё ОК smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 4.2.2010, 22:23
Сообщение #11007


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



Цитата(rdn @ 4.2.2010, 20:56) *
На Соколовского в 19.20-20.00 была откровенная Ж. Все буксуют

был там в 18-20-----такая же Ж sad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nick_WV
сообщение 4.2.2010, 22:24
Сообщение #11008


местный абориген


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 236
Регистрация: 28.2.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 7 551
Спасибо сказали: 1304
Ваш автомобиль: Golf 4 1.6
Реальное имя: Николай



по району кловка-гарабурды ночью ходит (скорее всего не один) неадекват и пропарывает ножом колеса стоящих авто... безо всякой системы
может сегодня объявиться ... бить будете - зовите
попадется мне - велкам для всех желающих! (познакомиться конечно а не бить, это же незаконно!)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pux
сообщение 4.2.2010, 22:24
Сообщение #11009


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 880
Регистрация: 24.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 11 469
Спасибо сказали: 1128
Команда СЧ: не страдаю
Ваш автомобиль: есть
Ваш мото: есть
Реальное имя: Андрей



что по Псковской трассе, кто нибудь в курсе
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DimTs
сообщение 4.2.2010, 22:26
Сообщение #11010


Старожил


Группа: Модераторы
Сообщений: 8 307
Регистрация: 12.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 383
Спасибо сказали: 1542
Реальное имя: Д.А.



Цитата(НИКОЛАИЧ @ 4.2.2010, 22:23) *
был там в 18-20-----такая же Ж sad.gif


Был там. Спокойно проехал.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
сообщение 4.2.2010, 22:37
Сообщение #11011


Волшебница


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 24.11.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2 179
Спасибо сказали: 442
Команда СЧ: ИМХО & Команда научно-исследовательского судна etc...))
Ваш автомобиль: Микробоинг© :)
Стрекоза 2,0L
Реальное имя: Мария



Цитата(rdn @ 4.2.2010, 20:56) *
На Соколовского в 19.20-20.00 была откровенная Ж. Все буксуют


Эта "Ж" там с утра самого - в 8-45 15 машин одновременно на протяжении участка от Румянцева до вневедомственной насчитала, так или иначе испытывающих трудности. Саму спасло только знание окольных огородов - дворы на удивление почищены заметно лучше.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rager
сообщение 4.2.2010, 22:51
Сообщение #11012


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 271
Регистрация: 18.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 3 954
Спасибо сказали: 1169
Реальное имя: Игорь



Цитата(I_SUN @ 4.2.2010, 20:39) *
Блин!!! ПИПЕЦ!!!! Где соль???
Перекресток шевченко волок смолининова - это что-то!!!! Люди забыли о мальшем уважении к другим. Сфетовфора не существует. Люди щемятся со всех сторон и во все стороны.
......
Слов нет!

На перекрестке возле Полиграфа даже летом броуновское движение; а зимой, особенно нынешней, - вообще атас. Если гаишники на перекрестке стоят - то какой-то порядок есть. Нет гаишников - все дальтониками становятся.

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexanderk
сообщение 5.2.2010, 8:43
Сообщение #11013


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.3.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 459
Спасибо сказали: 0



А вот сегодня город по ходу дела не особо чистили. Хотя снега ночью не было почти.
На раевского сплошной лед на дне глууубкой колеи. На стоянку сразу заскочить не смог, пришлось проехать метров 50 вперед, прежде чем нашел место, где можно выскочить из колеи, вернуться назад к парковке и там с разгона заскочить.... Интересно, выберусь-ли вечером... лопаты нет smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperDiesel
сообщение 5.2.2010, 8:44
Сообщение #11014


Огонька не найдется?


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 962
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 961
Спасибо сказали: 1012
Команда СЧ: прицсидатель ЦК Кампартии Олбании
Ваш автомобиль: (Шэвениво)
Реальное имя: Денис



Цитата(Dr. R @ 4.2.2010, 21:45) *
Нехилые наледи около 9й школы на остановке автобуса на Гагарина и на въезде на Маршала Конева... Сегодня весь день я звонил в службу дорожного надзора... обещали устранить.

по первому пункту-зачет дорслужбе. а вот, что помешало второй "надолбыш" убрать -не понятно mad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MGG
сообщение 5.2.2010, 8:55
Сообщение #11015


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 011
Регистрация: 1.8.2007
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС, Нормашка, ГТС
Пользователь №: 5 496
Спасибо сказали: 147
Ваш автомобиль: ford, KROSS Hexagon V8 Deore
Реальное имя: Геннадий



Трамваи тоже помогают выбраться из сугробов smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hetzer
сообщение 5.2.2010, 9:03
Сообщение #11016


Провокатор


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 403
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д. Щеткино
Пользователь №: 10 781
Спасибо сказали: 151
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: STI
Реальное имя: Сергей



Смоленщина - край позабытый снегоуборочной техникой...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SuperDiesel
сообщение 5.2.2010, 9:04
Сообщение #11017


Огонька не найдется?


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 962
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 961
Спасибо сказали: 1012
Команда СЧ: прицсидатель ЦК Кампартии Олбании
Ваш автомобиль: (Шэвениво)
Реальное имя: Денис



техника отторгается от территории, как чужеродное тело? smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hetzer
сообщение 5.2.2010, 9:05
Сообщение #11018


Провокатор


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 403
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д. Щеткино
Пользователь №: 10 781
Спасибо сказали: 151
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: STI
Реальное имя: Сергей



Цитата(SuperDiesel @ 5.2.2010, 9:04) *
техника отторгается от территории, как чужеродное тело? smile.gif


Типа того.. Видимо ждут пока растает..
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
mikle
сообщение 5.2.2010, 9:18
Сообщение #11019


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 858
Регистрация: 11.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Нахимова
Пользователь №: 2 632
Спасибо сказали: 369
Ваш автомобиль: Фёдор 2 1.6 (100)
Реальное имя: Михаил



Цитата(Hetzer @ 5.2.2010, 9:05) *
Типа того.. Видимо ждут пока растает..

Уже недолго осталось ждать
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GPV
сообщение 5.2.2010, 9:29
Сообщение #11020


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 416
Регистрация: 22.10.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 6 310
Спасибо сказали: 1651
Ваш автомобиль: космическая Приорка-хетч
Реальное имя: Павлик



На Покровке напротив 7й поликлинники какойто кекс на какомто ино возомнил себя трамваем и исправил свою морду об ж#пу буханки скорой помощи поворачивающей к поликлиннике.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 549 550 551 552 553 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
225 чел. читают эту тему (гостей: 225, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:08

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных