Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
4.2.2010, 21:48
Сообщение
#11001
|
|
![]() Огонька не найдется? Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 962 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 961 Спасибо сказали: 1012 Команда СЧ: прицсидатель ЦК Кампартии Олбании Ваш автомобиль: (Шэвениво) Реальное имя: Денис |
Нехилые наледи около 9й школы на остановке автобуса на Гагарина и на въезде на Маршала Конева... Сегодня весь день я звонил в службу дорожного надзора... обещали устранить. О! А я всё хотел тебе написать за эту шляпу! (кстати-тел. службы надзора дорожного - так и не вывесил.. О! Сорри! Вижу в подписи! |
|
|
|
4.2.2010, 21:54
Сообщение
#11002
|
|
|
Провокатор Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 403 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: д. Щеткино Пользователь №: 10 781 Спасибо сказали: 151 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: STI Реальное имя: Сергей |
на дорогах хаос.. дорожников не наблюдалось.. Во дворах и того хуже
|
|
|
|
4.2.2010, 22:12
Сообщение
#11003
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
на дорогах хаос.. звоните, они адекватные там... Предписаниями на жизнь зарабатывают. p.s. если наледь у девятой школы за ночь не срежут... утром в ГИБДД еду один хрен по работе - напишу им жалобу в журнал... О! Сорри! Вижу в подписи! извини что с машинкой не помог, детей в секцию вез, да и таксист82 вроде рядом с тобой был... |
|
|
|
4.2.2010, 22:12
Сообщение
#11004
|
|
![]() Огонька не найдется? Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 962 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 961 Спасибо сказали: 1012 Команда СЧ: прицсидатель ЦК Кампартии Олбании Ваш автомобиль: (Шэвениво) Реальное имя: Денис |
что за журнал?
|
|
|
|
4.2.2010, 22:13
Сообщение
#11005
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
|
|
|
|
4.2.2010, 22:13
Сообщение
#11006
|
|
![]() Огонька не найдется? Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 962 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 961 Спасибо сказали: 1012 Команда СЧ: прицсидатель ЦК Кампартии Олбании Ваш автомобиль: (Шэвениво) Реальное имя: Денис |
|
|
|
|
4.2.2010, 22:23
Сообщение
#11007
|
|
![]() чиста гипатытичиски.... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 836 Регистрация: 27.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Дно Пользователь №: 10 336 Спасибо сказали: 955 Ваш автомобиль: fMondeo III Реальное имя: Андрей Николаевич :) |
|
|
|
|
4.2.2010, 22:24
Сообщение
#11008
|
|
![]() местный абориген Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 236 Регистрация: 28.2.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 7 551 Спасибо сказали: 1304 Ваш автомобиль: Golf 4 1.6 Реальное имя: Николай |
по району кловка-гарабурды ночью ходит (скорее всего не один) неадекват и пропарывает ножом колеса стоящих авто... безо всякой системы
может сегодня объявиться ... бить будете - зовите попадется мне - велкам для всех желающих! (познакомиться конечно а не бить, это же незаконно!) |
|
|
|
4.2.2010, 22:24
Сообщение
#11009
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 880 Регистрация: 24.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 11 469 Спасибо сказали: 1128 Команда СЧ: не страдаю Ваш автомобиль: есть Ваш мото: есть Реальное имя: Андрей |
что по Псковской трассе, кто нибудь в курсе
|
|
|
|
4.2.2010, 22:26
Сообщение
#11010
|
|
|
Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 8 307 Регистрация: 12.12.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 383 Спасибо сказали: 1542 Реальное имя: Д.А. |
|
|
|
|
4.2.2010, 22:37
Сообщение
#11011
|
|
![]() Волшебница Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 140 Регистрация: 24.11.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2 179 Спасибо сказали: 442 Команда СЧ: ИМХО & Команда научно-исследовательского судна etc...)) Ваш автомобиль: Микробоинг© :) Стрекоза 2,0L Реальное имя: Мария |
На Соколовского в 19.20-20.00 была откровенная Ж. Все буксуют Эта "Ж" там с утра самого - в 8-45 15 машин одновременно на протяжении участка от Румянцева до вневедомственной насчитала, так или иначе испытывающих трудности. Саму спасло только знание окольных огородов - дворы на удивление почищены заметно лучше. |
|
|
|
4.2.2010, 22:51
Сообщение
#11012
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 271 Регистрация: 18.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 3 954 Спасибо сказали: 1169 Реальное имя: Игорь |
Блин!!! ПИПЕЦ!!!! Где соль??? Перекресток шевченко волок смолининова - это что-то!!!! Люди забыли о мальшем уважении к другим. Сфетовфора не существует. Люди щемятся со всех сторон и во все стороны. ...... Слов нет! На перекрестке возле Полиграфа даже летом броуновское движение; а зимой, особенно нынешней, - вообще атас. Если гаишники на перекрестке стоят - то какой-то порядок есть. Нет гаишников - все дальтониками становятся. |
|
|
|
5.2.2010, 8:43
Сообщение
#11013
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 689 Регистрация: 15.3.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 459 Спасибо сказали: 0 |
А вот сегодня город по ходу дела не особо чистили. Хотя снега ночью не было почти.
На раевского сплошной лед на дне глууубкой колеи. На стоянку сразу заскочить не смог, пришлось проехать метров 50 вперед, прежде чем нашел место, где можно выскочить из колеи, вернуться назад к парковке и там с разгона заскочить.... Интересно, выберусь-ли вечером... лопаты нет |
|
|
|
5.2.2010, 8:44
Сообщение
#11014
|
|
![]() Огонька не найдется? Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 962 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 961 Спасибо сказали: 1012 Команда СЧ: прицсидатель ЦК Кампартии Олбании Ваш автомобиль: (Шэвениво) Реальное имя: Денис |
|
|
|
|
5.2.2010, 8:55
Сообщение
#11015
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 011 Регистрация: 1.8.2007 Вставить ник Цитата Из: ГГС, Нормашка, ГТС Пользователь №: 5 496 Спасибо сказали: 147 Ваш автомобиль: ford, KROSS Hexagon V8 Deore Реальное имя: Геннадий |
Трамваи тоже помогают выбраться из сугробов
|
|
|
|
5.2.2010, 9:03
Сообщение
#11016
|
|
|
Провокатор Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 403 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: д. Щеткино Пользователь №: 10 781 Спасибо сказали: 151 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: STI Реальное имя: Сергей |
Смоленщина - край позабытый снегоуборочной техникой...
|
|
|
|
5.2.2010, 9:04
Сообщение
#11017
|
|
![]() Огонька не найдется? Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 962 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 961 Спасибо сказали: 1012 Команда СЧ: прицсидатель ЦК Кампартии Олбании Ваш автомобиль: (Шэвениво) Реальное имя: Денис |
техника отторгается от территории, как чужеродное тело?
|
|
|
|
5.2.2010, 9:05
Сообщение
#11018
|
|
|
Провокатор Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 403 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: д. Щеткино Пользователь №: 10 781 Спасибо сказали: 151 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: STI Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
5.2.2010, 9:18
Сообщение
#11019
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 858 Регистрация: 11.1.2007 Вставить ник Цитата Из: Нахимова Пользователь №: 2 632 Спасибо сказали: 369 Ваш автомобиль: Фёдор 2 1.6 (100) Реальное имя: Михаил |
|
|
|
|
5.2.2010, 9:29
Сообщение
#11020
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 416 Регистрация: 22.10.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 6 310 Спасибо сказали: 1651 Ваш автомобиль: космическая Приорка-хетч Реальное имя: Павлик |
На Покровке напротив 7й поликлинники какойто кекс на какомто ино возомнил себя трамваем и исправил свою морду об ж#пу буханки скорой помощи поворачивающей к поликлиннике.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:08 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных