Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
3.2.2010, 22:09
Сообщение
#10961
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 14.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 905 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: женя |
а снежок всё идёт и идёт по тихоньку
|
|
|
|
3.2.2010, 22:18
Сообщение
#10962
|
|
![]() добрейшая душа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 773 Регистрация: 31.8.2008 Вставить ник Цитата Из: д.Ярковичи Пользователь №: 10 344 Спасибо сказали: 537 Команда СЧ: нема Ваш автомобиль: мотоблок) Реальное имя: алексей |
|
|
|
|
3.2.2010, 22:20
Сообщение
#10963
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 686 Регистрация: 14.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 905 Спасибо сказали: 0 Реальное имя: женя |
|
|
|
|
3.2.2010, 22:58
Сообщение
#10964
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 588 Регистрация: 22.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 426 Спасибо сказали: 624 Команда СЧ: что это? Реальное имя: Игорь |
Кто-нить в курсе как проходимость к турбазе на Сокольей Горе? Цепи брать?
|
|
|
|
3.2.2010, 23:24
Сообщение
#10965
|
|
![]() Бурая Мать Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 615 Регистрация: 8.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, м-н Южный Пользователь №: 13 449 Спасибо сказали: 206 Команда СЧ: Сплю дома! Ваш автомобиль: VW Павлушка. Реальное имя: Ольга |
Пришлось мотаться по городу вчера весь день и вечер(кр.бор, Советская, Покровка, Киселевка, Волок несколько раз, Колхозка).Видела столько аварий и таких,что наверное за всю жизнь не видела. Но разглядывать было некогда - дорогу осилит идущий/едущий даже медленно в пробках. Слава Богу все мои и чужие дрифты закончились благополучно - никто не пострадал. Между прочим там где были развернуты фуры (Витебское, Строителей, Волок, старая нефтебаза) движение регулировали/охраняли ГАЙцы. Одному даже чуть не наехала на ногу!!!
|
|
|
|
3.2.2010, 23:54
Сообщение
#10966
|
|
![]() Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 47 Регистрация: 31.1.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 7 166 Спасибо сказали: 1 Ваш автомобиль: TOYOTA ...ACE; Реальное имя: Роман |
Ну вот скоро и четверг.
|
|
|
|
4.2.2010, 0:57
Сообщение
#10967
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
уже четверг и снова идет снег...
|
|
|
|
4.2.2010, 1:01
Сообщение
#10968
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 689 Регистрация: 15.3.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 459 Спасибо сказали: 0 |
|
|
|
|
4.2.2010, 1:13
Сообщение
#10969
|
|
![]() Хондовод Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 19 375 Регистрация: 25.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 12 687 Спасибо сказали: 14492 Ваш автомобиль: Космолет Реальное имя: Лукас |
|
|
|
|
4.2.2010, 8:51
Сообщение
#10970
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
|
|
|
|
4.2.2010, 9:56
Сообщение
#10971
|
|
![]() Советую вам не следовать моим советам! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 668 Регистрация: 4.6.2009 Вставить ник Цитата Из: г. Смоленск Пользователь №: 12 079 Спасибо сказали: 167 Ваш автомобиль: LADA Priora [Honda Accord V CE7 2.2 Vtec] Продано Ваш мото: Изучаю рынок Реальное имя: Андрей |
ОФФ: Ребята, все понимаю, радость, но прекращяйте флуд, надоедает читать, последнюю тему нормальную гадите( Есть тема снег идет, милости просим тудой.
|
|
|
|
4.2.2010, 10:30
Сообщение
#10972
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 202 Регистрация: 21.9.2009 Вставить ник Цитата Из: Заднепровье Пользователь №: 12 812 Спасибо сказали: 1493 Команда СЧ: ПЫЩЬ! Ваш автомобиль: ВАЗ-11113 мотоблок-продан!, ВАЗ 21093 золотистый(морской волны) О543МО, ТурбоТАЗ 21093 - утиль, Лада Каляна - красненькая такая Реальное имя: Николай Николаич |
|
|
|
|
4.2.2010, 11:25
Сообщение
#10973
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 694 Регистрация: 2.6.2008 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 9 488 Спасибо сказали: 1002 Команда СЧ: 4х4 Ваш автомобиль: .2131, квадрат 500Н Реальное имя: Олег |
Рыленкова -пр.Строителей кольцо..в сторону киселевки..стоит оутлендер хл..слева парень попытался обьехать на рав4 ..результат сидит..(на что расчитывал)..движение затруднено
|
|
|
|
4.2.2010, 11:27
Сообщение
#10974
|
|
![]() Public enemy Группа: Модераторы Сообщений: 15 021 Регистрация: 5.3.2008 Вставить ник Цитата Из: ЦентрCity Пользователь №: 7 643 Спасибо сказали: 4211 Ваш автомобиль: СиМерка вваливающая Реальное имя: Андрей Витальевич |
|
|
|
|
4.2.2010, 11:50
Сообщение
#10975
|
|
![]() Все пофиг! Не дождетесь! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 955 Регистрация: 21.12.2007 Вставить ник Цитата Из: СССР Пользователь №: 6 773 Спасибо сказали: 753 Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI __522 _ Реальное имя: Игорь |
У меня свидетели есть |
|
|
|
4.2.2010, 11:54
Сообщение
#10976
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 222 Регистрация: 13.3.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 397 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom |
Видел наитупейшую аварию около Второго дома на Кирова. С диагональной парковки отъезжал дядька на синем хетчбеке (марку не разглядел) прямо в белый таксистский жигуль, притаившийся сзади. Смотреть же надо! Таксист, впрочем, тоже хорош, нефиг за жопой прятаться. Получил в заднюю пассажирскую дверь, ходил матерился.
|
|
|
|
4.2.2010, 12:09
Сообщение
#10977
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 490 Регистрация: 12.7.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 950 Спасибо сказали: 4225 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
4.2.2010, 13:12
Сообщение
#10978
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 792 Регистрация: 29.7.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 246 Спасибо сказали: 347 Команда СЧ: эт че? Ваш автомобиль: Hyundai Santa Fe Реальное имя: Игорь |
По сообщению от GrAV: На перекрестке Кирова-Гагарина развернуло фуру. МЧС работают над ее вытаскиванием.
|
|
|
|
4.2.2010, 13:14
Сообщение
#10979
|
|
![]() Бурая Мать Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 615 Регистрация: 8.12.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, м-н Южный Пользователь №: 13 449 Спасибо сказали: 206 Команда СЧ: Сплю дома! Ваш автомобиль: VW Павлушка. Реальное имя: Ольга |
бывают нелепые. была в 4-х и все нелепые. (это по поводу "умных" аварий )
|
|
|
|
4.2.2010, 13:17
Сообщение
#10980
|
|
![]() Старожил Группа: Модераторы Сообщений: 3 007 Регистрация: 10.10.2006 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 1 930 Спасибо сказали: 21 Ваш автомобиль: Рыжик Ваш мото: Хонда СТХ700 Реальное имя: Влад |
Вести с дорог, конечно, жуткие. Это не дороги, хотя вроде их и чистят. Но, блин, почему на них ничего не сыпят? Корку льда ничем не прогрызть, абсолютно все участники движения дрифтят поневоле.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:00 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных