Обсуждение проблемного участка дороги на Роднике, Вынесено из приемной ГИБДД |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Обсуждение проблемного участка дороги на Роднике, Вынесено из приемной ГИБДД |
28.8.2013, 14:47
Сообщение
#301
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 857 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 134 Спасибо сказали: 523 Ваш автомобиль: ДЭУшка Реальное имя: Ярослав |
нет
|
|
|
|
4.9.2013, 16:58
Сообщение
#302
|
|
![]() Старажыл Группа: Супермодераторы Сообщений: 5 592 Регистрация: 3.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Cuba Пользователь №: 10 353 Спасибо сказали: 3687 Команда СЧ: ЧС аднамоК Ваш автомобиль: пэрламутор Ваш мото: [e`nj Реальное имя: Илья |
на форуме ВС пишут, что щас на роднике замес какой-то с участием авто с номерами ААА, куча скорых. Знает кто подробности?
|
|
|
|
4.9.2013, 20:37
Сообщение
#303
|
|
|
. Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 447 Регистрация: 16.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 810 Спасибо сказали: 4273 Реальное имя: . |
Час назад ехал, все тихо. Ни машин битых, ни обещаных плакатов.
|
|
|
|
4.9.2013, 20:42
Сообщение
#304
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 715 Регистрация: 21.1.2012 Вставить ник Цитата Из: пер. Юннатов Пользователь №: 21 341 Спасибо сказали: 325 Ваш автомобиль: серая тиида Реальное имя: Андрей |
|
|
|
|
4.9.2013, 21:08
Сообщение
#305
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 654 Регистрация: 6.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 360 Спасибо сказали: 2999 Ваш автомобиль: АМО Ф-15 ИС-4 Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
4.9.2013, 21:34
Сообщение
#306
|
|
|
. Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 447 Регистрация: 16.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 810 Спасибо сказали: 4273 Реальное имя: . |
|
|
|
|
4.9.2013, 21:48
Сообщение
#307
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 654 Регистрация: 6.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 360 Спасибо сказали: 2999 Ваш автомобиль: АМО Ф-15 ИС-4 Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
4.9.2013, 21:50
Сообщение
#308
|
|
|
. Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 447 Регистрация: 16.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 810 Спасибо сказали: 4273 Реальное имя: . |
С пустомель и болтунов обещания брать не стал бы.
|
|
|
|
14.9.2013, 9:02
Сообщение
#309
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 654 Регистрация: 6.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 360 Спасибо сказали: 2999 Ваш автомобиль: АМО Ф-15 ИС-4 Реальное имя: Дмитрий |
На роднике делают слив для воды!
|
|
|
|
14.9.2013, 9:13
Сообщение
#310
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
Так стоят же стенды, с текстов что про опасный участок и контроль скоростного режима, или речь про другие плакаты. Но те что стоят написаны очень мелко, вернее текста много, поэтому с их читабельностью проблемы
|
|
|
|
14.9.2013, 9:13
Сообщение
#311
|
|
![]() Строг, но справедлив Группа: Супермодераторы Сообщений: 13 687 Регистрация: 4.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 876 Спасибо сказали: 4655 Команда СЧ: ЛИМИТА Ваш автомобиль: звездный ГАЗик Реальное имя: Михаил |
Как то выпала из поля внимания тема, после того как, благодаря данному обсуждению и просьбы от Димы к одному из смоленских законотворцев, наконец то была собрана комиссия, которая приехала и выработала решения для данного участка. Отрадно, что этот комплекс мер сейчас реализуется.
Спасибо большое всем небезразличным людям. |
|
|
|
14.9.2013, 13:46
Сообщение
#312
|
|
|
. Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 447 Регистрация: 16.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 810 Спасибо сказали: 4273 Реальное имя: . |
|
|
|
|
14.9.2013, 13:54
Сообщение
#313
|
|
|
. Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 447 Регистрация: 16.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 810 Спасибо сказали: 4273 Реальное имя: . |
Так стенды, с текстов что про опасный участок и контроль скоростного режима, или речь про другие плакаты. Но те что стоят написаны очень мелко, вернее текста много, поэтому с их читабельностью проблемы Это которые со стороны Смоленска? Тоже давно висят. Как то выпала из поля внимания тема, после того как, благодаря данному обсуждению и просьбы от Димы к одному из смоленских законотворцев, наконец то была собрана комиссия, которая приехала и выработала решения для данного участка. Отрадно, что этот комплекс мер сейчас реализуется. Спасибо большое всем небезразличным людям. к кому из законотворцев конкретно? Просто очень любопытно кто из них занимается федеральной трассой... |
|
|
|
14.9.2013, 15:11
Сообщение
#314
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 068 Регистрация: 1.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 325 Спасибо сказали: 986 Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито. Реальное имя: Дмитрий |
Это которые со стороны Смоленска? Тоже давно висят. Нет со стороны мск стоит ораньжевый щит Кстати по направлению из мск на правой стороне дороги на столбе какую то приблуду повесили, может радар, немного дальше окончания спуска Сообщение отредактировал kamikadza - 14.9.2013, 15:12 |
|
|
|
14.9.2013, 15:28
Сообщение
#315
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 654 Регистрация: 6.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 360 Спасибо сказали: 2999 Ваш автомобиль: АМО Ф-15 ИС-4 Реальное имя: Дмитрий |
Нет со стороны мск стоит ораньжевый щит Кстати по направлению из мск на правой стороне дороги на столбе какую то приблуду повесили, может радар, немного дальше окончания спуска Он и со стороны Смоленска тоже висит, только теряется среди частокола столбов освещения. На приблуду вечером гляну, отпишусь. |
|
|
|
14.9.2013, 17:28
Сообщение
#316
|
|
|
. Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 447 Регистрация: 16.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 810 Спасибо сказали: 4273 Реальное имя: . |
|
|
|
|
14.9.2013, 18:10
Сообщение
#317
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 654 Регистрация: 6.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 360 Спасибо сказали: 2999 Ваш автомобиль: АМО Ф-15 ИС-4 Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
14.9.2013, 19:07
Сообщение
#318
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 654 Регистрация: 6.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 360 Спасибо сказали: 2999 Ваш автомобиль: АМО Ф-15 ИС-4 Реальное имя: Дмитрий |
![]() Народ! Как думаете, пойдет нашему припадошному заместо транспаранта? Сообщение отредактировал Dim414 - 14.9.2013, 19:10 |
|
|
|
14.9.2013, 20:31
Сообщение
#319
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 561 Регистрация: 9.11.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 854 Спасибо сказали: 2991 Реальное имя: Старший Брат |
Не ссорьтесь, горячие финские парни))))
Дело сдвинулось с мертвой точки именно... ... благодаря данному обсуждению... Поэтому, еще раз, спасибо всем неравнодушным людям. |
|
|
|
14.9.2013, 20:41
Сообщение
#320
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 654 Регистрация: 6.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 360 Спасибо сказали: 2999 Ваш автомобиль: АМО Ф-15 ИС-4 Реальное имя: Дмитрий |
Не ссорьтесь, горячие финские парни)))) Дело сдвинулось с мертвой точки именно... Поэтому, еще раз, спасибо всем неравнодушным людям. Огромное спасибо Вам. От всех спасибо... |
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:08 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных