IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Тема закрыта Открыть новую тему
> 

Обсуждение проблемного участка дороги на Роднике

, Вынесено из приемной ГИБДД
YarK
сообщение 28.8.2013, 14:47
Сообщение #301


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 857
Регистрация: 21.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 134
Спасибо сказали: 523
Ваш автомобиль: ДЭУшка
Реальное имя: Ярослав



нет
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hedgehof
сообщение 4.9.2013, 16:58
Сообщение #302


Старажыл


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5 592
Регистрация: 3.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Cuba
Пользователь №: 10 353
Спасибо сказали: 3687
Команда СЧ: ЧС аднамоК
Ваш автомобиль: пэрламутор
Ваш мото: [e`nj
Реальное имя: Илья



на форуме ВС пишут, что щас на роднике замес какой-то с участием авто с номерами ААА, куча скорых. Знает кто подробности?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Doe
сообщение 4.9.2013, 20:37
Сообщение #303


.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 447
Регистрация: 16.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 810
Спасибо сказали: 4273
Реальное имя: .



Час назад ехал, все тихо. Ни машин битых, ни обещаных плакатов.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
batonoff
сообщение 4.9.2013, 20:42
Сообщение #304


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 21.1.2012
Вставить ник
Цитата
Из: пер. Юннатов
Пользователь №: 21 341
Спасибо сказали: 325
Ваш автомобиль: серая тиида
Реальное имя: Андрей



Цитата(hedgehof @ 4.9.2013, 17:58) *
на форуме ВС пишут, что щас на роднике замес какой-то с участием авто с номерами ААА, куча скорых. Знает кто подробности?

за родником в сторону москвы, в кювете джип лежал, в районе шести часов, номера не разглядел
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dim414
сообщение 4.9.2013, 21:08
Сообщение #305


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 654
Регистрация: 6.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 360
Спасибо сказали: 2999
Ваш автомобиль:
АМО Ф-15
ИС-4
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(John Doe @ 4.9.2013, 21:37) *
Час назад ехал, все тихо. ни обещаных плакатов.

Глаза разуй.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Doe
сообщение 4.9.2013, 21:34
Сообщение #306


.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 447
Регистрация: 16.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 810
Спасибо сказали: 4273
Реальное имя: .



Цитата(Dim414 @ 4.9.2013, 22:08) *
Глаза разуй.

Читать научись, обещаных плакатов как не было так и нет.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dim414
сообщение 4.9.2013, 21:48
Сообщение #307


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 654
Регистрация: 6.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 360
Спасибо сказали: 2999
Ваш автомобиль:
АМО Ф-15
ИС-4
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(John Doe @ 4.9.2013, 22:34) *
Читать научись, обещаных плакатов как не было так и нет.

Лично тебе никто ничего не обещал pardon.gif

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Doe
сообщение 4.9.2013, 21:50
Сообщение #308


.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 447
Регистрация: 16.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 810
Спасибо сказали: 4273
Реальное имя: .



С пустомель и болтунов обещания брать не стал бы. pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dim414
сообщение 14.9.2013, 9:02
Сообщение #309


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 654
Регистрация: 6.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 360
Спасибо сказали: 2999
Ваш автомобиль:
АМО Ф-15
ИС-4
Реальное имя: Дмитрий



На роднике делают слив для воды!


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kamikadza
сообщение 14.9.2013, 9:13
Сообщение #310


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 068
Регистрация: 1.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 325
Спасибо сказали: 986
Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN
Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито.
Реальное имя: Дмитрий



Так стоят же стенды, с текстов что про опасный участок и контроль скоростного режима, или речь про другие плакаты. Но те что стоят написаны очень мелко, вернее текста много, поэтому с их читабельностью проблемы
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 14.9.2013, 9:13
Сообщение #311


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Как то выпала из поля внимания тема, после того как, благодаря данному обсуждению и просьбы от Димы к одному из смоленских законотворцев, наконец то была собрана комиссия, которая приехала и выработала решения для данного участка. Отрадно, что этот комплекс мер сейчас реализуется.
Спасибо большое всем небезразличным людям.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Doe
сообщение 14.9.2013, 13:46
Сообщение #312


.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 447
Регистрация: 16.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 810
Спасибо сказали: 4273
Реальное имя: .



Цитата(Dim414 @ 14.9.2013, 10:02) *
На роднике делают слив для воды!

Да был там слив всегда.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Doe
сообщение 14.9.2013, 13:54
Сообщение #313


.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 447
Регистрация: 16.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 810
Спасибо сказали: 4273
Реальное имя: .



Цитата(kamikadza @ 14.9.2013, 10:13) *
Так стенды, с текстов что про опасный участок и контроль скоростного режима, или речь про другие плакаты. Но те что стоят написаны очень мелко, вернее текста много, поэтому с их читабельностью проблемы


Это которые со стороны Смоленска? Тоже давно висят.
Цитата(Румата @ 14.9.2013, 10:13) *
Как то выпала из поля внимания тема, после того как, благодаря данному обсуждению и просьбы от Димы к одному из смоленских законотворцев, наконец то была собрана комиссия, которая приехала и выработала решения для данного участка. Отрадно, что этот комплекс мер сейчас реализуется.
Спасибо большое всем небезразличным людям.

к кому из законотворцев конкретно? Просто очень любопытно кто из них занимается федеральной трассой...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kamikadza
сообщение 14.9.2013, 15:11
Сообщение #314


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 068
Регистрация: 1.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 325
Спасибо сказали: 986
Команда СЧ: Какой СЧ, только Dozor и EN
Ваш автомобиль: Hyundai i30, ВАЗ - 210740 - пропито.
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(John Doe @ 14.9.2013, 13:54) *
Это которые со стороны Смоленска? Тоже давно висят.

Нет со стороны мск стоит ораньжевый щит

Кстати по направлению из мск на правой стороне дороги на столбе какую то приблуду повесили, может радар, немного дальше окончания спуска

Сообщение отредактировал kamikadza - 14.9.2013, 15:12
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dim414
сообщение 14.9.2013, 15:28
Сообщение #315


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 654
Регистрация: 6.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 360
Спасибо сказали: 2999
Ваш автомобиль:
АМО Ф-15
ИС-4
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(kamikadza @ 14.9.2013, 16:11) *
Нет со стороны мск стоит ораньжевый щит

Кстати по направлению из мск на правой стороне дороги на столбе какую то приблуду повесили, может радар, немного дальше окончания спуска

Он и со стороны Смоленска тоже висит, только теряется среди частокола столбов освещения.
На приблуду вечером гляну, отпишусь.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
John Doe
сообщение 14.9.2013, 17:28
Сообщение #316


.


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 447
Регистрация: 16.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 810
Спасибо сказали: 4273
Реальное имя: .



Цитата(Dim414 @ 14.9.2013, 16:28) *
Он и со стороны Смоленска тоже висит, только теряется среди частокола столбов освещения.
На приблуду вечером гляну, отпишусь.

Ну так как, расскажешь к кому из "законотворцев" ты обращался? Или как обычно болтовня получилась?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dim414
сообщение 14.9.2013, 18:10
Сообщение #317


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 654
Регистрация: 6.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 360
Спасибо сказали: 2999
Ваш автомобиль:
АМО Ф-15
ИС-4
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(John Doe @ 14.9.2013, 18:28) *
Ну так как, расскажешь к кому из "законотворцев" ты обращался? Или как обычно болтовня получилась?

Не расскажу
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dim414
сообщение 14.9.2013, 19:07
Сообщение #318


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 654
Регистрация: 6.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 360
Спасибо сказали: 2999
Ваш автомобиль:
АМО Ф-15
ИС-4
Реальное имя: Дмитрий





Народ! Как думаете, пойдет нашему припадошному заместо транспаранта?

Сообщение отредактировал Dim414 - 14.9.2013, 19:10
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ставр Годинович
сообщение 14.9.2013, 20:31
Сообщение #319


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 561
Регистрация: 9.11.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 854
Спасибо сказали: 2991
Реальное имя: Старший Брат



Не ссорьтесь, горячие финские парни))))
Дело сдвинулось с мертвой точки именно...

Цитата(Румата @ 14.9.2013, 10:13) *
... благодаря данному обсуждению...


Поэтому, еще раз, спасибо всем неравнодушным людям.



Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dim414
сообщение 14.9.2013, 20:41
Сообщение #320


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 654
Регистрация: 6.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 360
Спасибо сказали: 2999
Ваш автомобиль:
АМО Ф-15
ИС-4
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Ставр Годинович @ 14.9.2013, 21:31) *
Не ссорьтесь, горячие финские парни))))
Дело сдвинулось с мертвой точки именно...
Поэтому, еще раз, спасибо всем неравнодушным людям.

Огромное спасибо Вам. От всех спасибо...


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Тема закрыта Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:08

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных