IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 3724 3725 3726 3727 3728 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geodezka
сообщение 2.9.2021, 14:16
Сообщение #74501


Заррраза


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 808
Регистрация: 8.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Страна чудес
Пользователь №: 12 561
Спасибо сказали: 7122
Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ
Форделька )))
Реальное имя: Ольк



Цитата(Vito$$ @ 2.9.2021, 11:01) *
На сейчас всё ещё актуально.
Шкода и уазик перегородили обе полосы на спуск
Объезд только по тротуару.
Шевченко стоит от Попова.
Гайцы ещё не приехали.

Неужто с утра стоят? Или это свежачок?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razor
сообщение 2.9.2021, 17:43
Сообщение #74502


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 689
Регистрация: 22.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 327
Спасибо сказали: 235
Ваш автомобиль: Hyundai Accent LC
Реальное имя: Сергей



Цитата(Geodezka @ 2.9.2021, 14:16) *
Неужто с утра стоят? Или это свежачок?

В районе 08:00+ было свободно
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hedgehof
сообщение 3.9.2021, 9:50
Сообщение #74503


Старажыл


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5 592
Регистрация: 3.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Cuba
Пользователь №: 10 353
Спасибо сказали: 3687
Команда СЧ: ЧС аднамоК
Ваш автомобиль: пэрламутор
Ваш мото: [e`nj
Реальное имя: Илья



на Попова вчера напротив Сапы около 6 вечера стоял паровозик из 4х машин. Первые 2 еще норм, а 2х последних участников передние бампера в мясо. Видимо первый решил резко повернуть и затормозил.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SpyKid
сообщение 3.9.2021, 12:35
Сообщение #74504


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 22.1.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 2 758
Спасибо сказали: 10
Ваш автомобиль: Renault Fluence
Реальное имя: Олег



Цитата(hedgehof @ 3.9.2021, 9:50) *
на Попова вчера напротив Сапы около 6 вечера стоял паровозик из 4х машин. Первые 2 еще норм, а 2х последних участников передние бампера в мясо. Видимо первый решил резко повернуть и затормозил.

Вчера вечером, примерно в 20.00, был обнаружен ещё один паровозик, только из трёх машин на Крупской напротив овощебазы в левом ряду. Там, вроде нет поворотов из левого ряда и пешеходных переходов, а паровозик появился.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Серега67
сообщение 3.9.2021, 12:43
Сообщение #74505


Родственник Основателя психоанализа


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 550
Регистрация: 19.11.2008
Вставить ник
Цитата
Из: из баньки
Пользователь №: 10 898
Спасибо сказали: 10129
Ваш автомобиль: безлошадный крестьянин

Реальное имя: Зигмундович



Цитата(SpyKid @ 3.9.2021, 12:35) *
Вчера вечером, примерно в 20.00, был обнаружен ещё один паровозик, только из трёх машин на Крупской напротив овощебазы в левом ряду. Там, вроде нет поворотов из левого ряда и пешеходных переходов, а паровозик появился.

Хвост там на круг в час-пик. Хвост рассосался, паровозик остался.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
.Владимир.
сообщение 3.9.2021, 20:31
Сообщение #74506


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 451
Регистрация: 25.8.2010
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 15 981
Спасибо сказали: 8486
Ваш автомобиль: Lancer
Реальное имя: Владимир



http://www.youtube.com/watch?v=6g0a6hI4ZKI


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
SLN***
сообщение 8.9.2021, 12:21
Сообщение #74507


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 11 770
Регистрация: 22.9.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 26 618
Спасибо сказали: 8457
Ваш автомобиль: Черный
Ваш мото: нет
Реальное имя: *******



Под Беляевским путепроводом, спуск с Фрунзе на Свердлова кран камаз притормозил об длинномер. Занимают 1,5 полосы


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Razor
сообщение 9.9.2021, 9:00
Сообщение #74508


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 689
Регистрация: 22.11.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 13 327
Спасибо сказали: 235
Ваш автомобиль: Hyundai Accent LC
Реальное имя: Сергей



Волок, от кольца к Полиграфу, ДТП на светофоре, правый ряд занят, хвосты что на мосту, что на Чулочке, инфа на 9:00


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Олег Х
сообщение 9.9.2021, 12:40
Сообщение #74509


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 16.5.2016
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 31 188
Спасибо сказали: 863
Ваш автомобиль: Ford
Реальное имя: Олег



Не работает светофор Багратиона - Нахимова.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
demond
сообщение 9.9.2021, 23:29
Сообщение #74510


Мега атеист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 331
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Чмоленск
Пользователь №: 9 233
Спасибо сказали: 1294
Ваш автомобиль:

Реальное имя: Дмитрий



В Смоленске на ул. Дзержинского установят новый скоростной режим
Решение принято на заседании межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения в мэрии.
В администрации города сообщили, что скоростной режим на улице Дзержинского – от улицы Нахимова до Большой Краснофлотской – будет снижен. Здесь установят знак, ограничивающий скорость движения до 40 км/час.
Еще одно изменение в схеме движения – организация поворота с улицы Коммунистической на улицу Большая Советская с двух полос.


Источник

ПыСы: или это надо в тему "Меня бесит".
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fibi
сообщение 10.9.2021, 8:56
Сообщение #74511


Зачарованная


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 691
Регистрация: 27.12.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленска
Пользователь №: 13 597
Спасибо сказали: 3182
Ваш автомобиль: +
Ваш мото: летательно-тарахтящий аппарат Стелс
Реальное имя: Маша



Только что авария на перекрёстке Гагарина Кирова. Немного затруднено движение с Кирова в сторон медгородка и с Гагарина в сторону центра


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Makey
сообщение 10.9.2021, 12:13
Сообщение #74512


Бывалый


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 27.7.2016
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 31 365
Спасибо сказали: 182
Ваш мото: Yamaha XVS1100A
Реальное имя: Алексей



Цитата(demond @ 9.9.2021, 23:29) *
В Смоленске на ул. Дзержинского установят новый скоростной режим
Решение принято на заседании межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения в мэрии.
В администрации города сообщили, что скоростной режим на улице Дзержинского – от улицы Нахимова до Большой Краснофлотской – будет снижен. Здесь установят знак, ограничивающий скорость движения до 40 км/час.
Еще одно изменение в схеме движения – организация поворота с улицы Коммунистической на улицу Большая Советская с двух полос.
Источник

ПыСы: или это надо в тему "Меня бесит".

Толку 0 от этого знака, если рядом не повесят камеру, никто не будет соблюдать скоростной режим.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vito$$
сообщение 11.9.2021, 11:24
Сообщение #74513


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 889
Регистрация: 28.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС
Пользователь №: 6 582
Спасибо сказали: 3621
Реальное имя: Виталий



Сегодня перекрыли Верхе-профинтерновскую.
Выехать с Королевки теперь можно только через М. Еременко.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
GEne4KA
сообщение 11.9.2021, 13:11
Сообщение #74514


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 12.8.2010
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 15 847
Спасибо сказали: 88
Реальное имя: geka



Цитата(Vito$$ @ 11.9.2021, 11:24) *
Сегодня перекрыли Верхе-профинтерновскую.
Выехать с Королевки теперь можно только через М. Еременко.


Особо одаренные спускаются пачками по Ударников против шерсти.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
POISON
сообщение 12.9.2021, 17:53
Сообщение #74515


Старожил


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6 476
Регистрация: 14.9.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 1 631
Спасибо сказали: 6240



«Зеленой волне» конец. На улице Кирова собираются перенастроить светофоры.
https://sn-gazeta.ru/news/zelenoy-volne-kon...roit-svetofory/
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
demond
сообщение 12.9.2021, 19:46
Сообщение #74516


Мега атеист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 331
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Чмоленск
Пользователь №: 9 233
Спасибо сказали: 1294
Ваш автомобиль:

Реальное имя: Дмитрий



Цитата(POISON @ 12.9.2021, 17:53) *
«Зеленой волне» конец. На улице Кирова собираются перенастроить светофоры.
https://sn-gazeta.ru/news/zelenoy-volne-kon...roit-svetofory/

Так это только в ночное время. Ночью мы спим.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geodezka
сообщение 13.9.2021, 10:13
Сообщение #74517


Заррраза


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 808
Регистрация: 8.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Страна чудес
Пользователь №: 12 561
Спасибо сказали: 7122
Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ
Форделька )))
Реальное имя: Ольк



del

Сообщение отредактировал Geodezka - 13.9.2021, 10:15
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geodezka
сообщение 13.9.2021, 10:15
Сообщение #74518


Заррраза


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 808
Регистрация: 8.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Страна чудес
Пользователь №: 12 561
Спасибо сказали: 7122
Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ
Форделька )))
Реальное имя: Ольк



Цитата(POISON @ 12.9.2021, 17:53) *
«Зеленой волне» конец. На улице Кирова собираются перенастроить светофоры.
https://sn-gazeta.ru/news/zelenoy-volne-kon...roit-svetofory/

Ну да, вовремя.... Как раз когда мотики в спячку залегают.

А вообще, конечно, инициатива странная. Так мотики пролетели сквозняком по зеленой волне и нет их, а после изменений газовать с заднего колеса будут с каждого красного светофора.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Румата
сообщение 13.9.2021, 10:23
Сообщение #74519


Строг, но справедлив


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 687
Регистрация: 4.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 876
Спасибо сказали: 4655
Команда СЧ: ЛИМИТА
Ваш автомобиль: звездный ГАЗик
Реальное имя: Михаил



Цитата(Geodezka @ 13.9.2021, 10:15) *
Ну да, вовремя.... Как раз когда мотики в спячку залегают.

А вообще, конечно, инициатива странная. Так мотики пролетели сквозняком по зеленой волне и нет их, а после изменений газовать с заднего колеса будут с каждого красного светофора.


Борьба идет с законопослушными гражданами, которые в зеленую волну тошнят с положенными 60, не допуская резких ускорений и торможений. А зная бестолковость нашей администрации в плане организации дорожного движения, настроят так, что на сотне зеленая волна у дурней будет получатся, а у законопослушных автоводителей - нет.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Big_Stick
сообщение 13.9.2021, 12:41
Сообщение #74520


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 668
Регистрация: 24.5.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 609
Спасибо сказали: 2386



Похоже на провокацию в smolnarod ру.. Не было вроде
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 3724 3725 3726 3727 3728 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
748 чел. читают эту тему (гостей: 748, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 8:08

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных