Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
29.5.2009, 20:24
Сообщение
#6261
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 564 Регистрация: 6.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 3 773 Спасибо сказали: 349 Команда СЧ: не привлекался Ваш автомобиль: KIA Sortage QL AWD Luxe Ваш мото: э не, не мое это... Реальное имя: Миша |
Примерно в 19.25 на Николаева, возле "Акцента" классическая непропускалка вторым рядом. Синяя семерка выезжала из дворов, первый ряд ее пропустил, а Пасфайндер, летящий по попутным рельсам нет. Итог удар (на моих глазах) морды обоих авто пострадали. Причем у Пасфайндера последствия удара увеличились из-за кенгурина, его верхняя часть поставила капот домиком, хотя (ИМХО) если бы его не было, думаю, обошлось бы расколотым смятым бампером...
|
|
|
|
29.5.2009, 21:33
Сообщение
#6262
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 409 Регистрация: 2.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 11 064 Спасибо сказали: 47 Ваш автомобиль: Kia Rio 2011 Реальное имя: Людмила |
То-то я сегодня с Нормандии ехала на Николаева, 42 чуть ли не 20 мин. Никак не могла понять, откуда так много машин в 10 утра. Интересно, что будет дальше - у меня стандартный маршрут: ГТС - Нормандия - Кирова - Гагарина - Обл. больница. Уже хватаюсь за голову. Такое ощущение, что обстановка резко ухудшилась с тех пор, как поменяли светофор! |
|
|
|
29.5.2009, 21:34
Сообщение
#6263
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 075 Регистрация: 14.3.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Пользователь №: 11 399 Спасибо сказали: 132 Реальное имя: Сергей |
Примерно в 19.25 на Николаева, возле "Акцента" классическая непропускалка вторым рядом. Синяя семерка выезжала из дворов, первый ряд ее пропустил, а Пасфайндер, летящий по попутным рельсам нет. Итог удар (на моих глазах) морды обоих авто пострадали. Причем у Пасфайндера последствия удара увеличились из-за кенгурина, его верхняя часть поставила капот домиком, хотя (ИМХО) если бы его не было, думаю, обошлось бы расколотым смятым бампером... Тоже видел. Ехал на 2 машины сзади. Очень обрадовалась водитель трамвая, перед которой в 2 метрах это всё и произошло. |
|
|
|
29.5.2009, 21:40
Сообщение
#6264
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 281 Регистрация: 10.7.2008 Вставить ник Цитата Из: Кловка-область-Кловка Пользователь №: 10 190 Спасибо сказали: 32 Ваш автомобиль: форд 3 Реальное имя: art |
На против "Оптики" в 12-30 тоже авария: иномарко+ Волга. Волга совершила поцелуй в попу. Обратно ехал где-то в районе 15-00 все еще стояли, а я за это время успел пообедать и пол часика дремануть. Короче ГАИ не работает в Смоленске.
|
|
|
|
29.5.2009, 22:15
Сообщение
#6265
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 726 Регистрация: 1.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Нахимова Пользователь №: 11 526 Спасибо сказали: 17 Ваш автомобиль: Renault Grand Scenic 1.5 dCi Реальное имя: Андрей |
На против "Оптики" в 12-30 тоже авария: иномарко+ Волга. Волга совершила поцелуй в попу. Обратно ехал где-то в районе 15-00 все еще стояли, а я за это время успел пообедать и пол часика дремануть. Короче ГАИ не работает в Смоленске. Проезжал там в 17-00. Иномарко - красный Пассат B3. Похоже, ДПС только подъехали. |
|
|
|
29.5.2009, 22:39
Сообщение
#6266
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 689 Регистрация: 15.3.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 459 Спасибо сказали: 0 |
Сегодня вечером у пицы-чили гайцы орудовали эвакуатором, перегородив проезд в сторону сбербанка. Передо мной водила объехал эвакуатора слева, выехав на встречку через двойную сплошную и тут же был приглашен к обочине. Я не стал испытывать судьбу. Развернулся (хотя там же двойная сплошная) и поехал к да мне надо со стороны дома книги.
|
|
|
|
29.5.2009, 22:56
Сообщение
#6267
|
|
![]() чиста гипатытичиски.... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 836 Регистрация: 27.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Дно Пользователь №: 10 336 Спасибо сказали: 955 Ваш автомобиль: fMondeo III Реальное имя: Андрей Николаевич :) |
На перекрёстке 3-х дорог около 17-00 авария бокопритирочная джипака мицубы-аутлэндера\он же рыно ,он же ситроён и старой гнилой нашемарки---всё из-за желания прощемиться быстрее из пробки...
администрация!дорожники! давно пора сделать альтернативные пути объезда особо загруженных перекрёстков!! или вы на луне живёте?? |
|
|
|
30.5.2009, 3:33
Сообщение
#6268
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 000 Регистрация: 23.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Новороссийск Пользователь №: 4 943 Спасибо сказали: 744 Ваш автомобиль: airbus gs300 Реальное имя: Роман |
как то посл время увеличилось колличество дтп (((
|
|
|
|
30.5.2009, 6:16
Сообщение
#6269
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 942 Регистрация: 18.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск и окраины Пользователь №: 6 015 Спасибо сказали: 173 Ваш автомобиль: Сhevrolet авто Canyon вело Реальное имя: ОКСАНА |
У меня то же самое - начало маршрута от ГТС. и до Областной Я вот уже начитался по поводу пробки - буду через дамбу ездить. Через Дамбу - хорошо, но смотря в какое время. Ближе к девяти пробочка такая небольшая напротив зари. Быстрее точно не будет. У меня то же самое - начало маршрута от ГТС. и до Областной Я вот уже начитался по поводу пробки - буду через дамбу ездить. Через Дамбу - хорошо, но смотря в какое время. Ближе к девяти пробочка такая небольшая напротив зари. Быстрее точно не будет. |
|
|
|
30.5.2009, 6:19
Сообщение
#6270
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 942 Регистрация: 18.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск и окраины Пользователь №: 6 015 Спасибо сказали: 173 Ваш автомобиль: Сhevrolet авто Canyon вело Реальное имя: ОКСАНА |
Я как раз проезжал мимо, в 12-30, лежал парнишка и признаков жизни не подовал. Местный доктор, как я понял, из фельшерского пункта пришла сердце у него слушала. Славо богу что остался жив, я уже похоронил его....Суцко, там поворот слепой, а все несутся как бешанные, всегда торопятся.. Мотоциклист был пьяный очень. Водитель классики "очень белый". Благодарил ребят за помощь, они же и нашли фельдшера в Михновке. нно кроме анальгина, фельдшер ничего не смог уколоть. Но вдумайтесь, скорая приехала через 40 мин., а травма тяжелая - человек мог умереть. И что с ним будет дальше не известно. |
|
|
|
30.5.2009, 6:26
Сообщение
#6271
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 942 Регистрация: 18.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск и окраины Пользователь №: 6 015 Спасибо сказали: 173 Ваш автомобиль: Сhevrolet авто Canyon вело Реальное имя: ОКСАНА |
Сегодня вечером у пицы-чили гайцы орудовали эвакуатором, перегородив проезд в сторону сбербанка. Передо мной водила объехал эвакуатора слева, выехав на встречку через двойную сплошную и тут же был приглашен к обочине. Я не стал испытывать судьбу. Развернулся (хотя там же двойная сплошная) и поехал к да мне надо со стороны дома книги. Неужели там нарисовали наконец-то разделительную. А то недавно на меня в лоб летела Калина со Смирнова, и ещё пыталась моргать фарами. |
|
|
|
30.5.2009, 9:45
Сообщение
#6272
|
|
![]() Волшебница Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 140 Регистрация: 24.11.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2 179 Спасибо сказали: 442 Команда СЧ: ИМХО & Команда научно-исследовательского судна etc...)) Ваш автомобиль: Микробоинг© :) Стрекоза 2,0L Реальное имя: Мария |
Такое ощущение, что обстановка резко ухудшилась с тех пор, как поменяли светофор! Если вместе с режимом светофора не перевесили знаков, то правый ряд с Николаева, ровно как и правый ряд со стороны Краснинского на этом перекрестке имеют направление движения разрешенное прямо и направо. |
|
|
|
30.5.2009, 9:53
Сообщение
#6273
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 8.12.2008 Вставить ник Цитата Из: соловьиная роща Пользователь №: 10 971 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Окушечка |
|
|
|
|
30.5.2009, 10:05
Сообщение
#6274
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 626 Регистрация: 10.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды Пользователь №: 3 845 Спасибо сказали: 378 Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67 Реальное имя: Алексей |
То-то я сегодня с Нормандии ехала на Николаева, 42 чуть ли не 20 мин. Никак не могла понять, откуда так много машин в 10 утра. Интересно, что будет дальше - у меня стандартный маршрут: ГТС - Нормандия - Кирова - Гагарина - Обл. больница. Уже хватаюсь за голову. Через багратиона на николаева можно ехать. |
|
|
|
30.5.2009, 10:15
Сообщение
#6275
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 626 Регистрация: 10.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды Пользователь №: 3 845 Спасибо сказали: 378 Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
30.5.2009, 10:18
Сообщение
#6276
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 626 Регистрация: 10.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды Пользователь №: 3 845 Спасибо сказали: 378 Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67 Реальное имя: Алексей |
Сегодня вечером у пицы-чили гайцы орудовали эвакуатором, перегородив проезд в сторону сбербанка. Передо мной водила объехал эвакуатора слева, выехав на встречку через двойную сплошную и тут же был приглашен к обочине. Я не стал испытывать судьбу. Развернулся (хотя там же двойная сплошная) и поехал к да мне надо со стороны дома книги. По идее надо было осановится, включить аварийку и подойти к ГАЙцам с просьбой организовать объезд. Если в ответ прозвучить нет, то узнать ФИО и звонить ОСБ. |
|
|
|
30.5.2009, 10:21
Сообщение
#6277
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 626 Регистрация: 10.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды Пользователь №: 3 845 Спасибо сказали: 378 Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67 Реальное имя: Алексей |
На перекрёстке 3-х дорог около 17-00 авария бокопритирочная джипака мицубы-аутлэндера\он же рыно ,он же ситроён и старой гнилой нашемарки---всё из-за желания прощемиться быстрее из пробки... администрация!дорожники! давно пора сделать альтернативные пути объезда особо загруженных перекрёстков!! или вы на луне живёте?? Администрация живет в своем мирке и проблемы индейцев их не колышат. А вот режим светофора как то фигово переключили, стало одним проблемным перекрестком больше. Организация движения в городе полный отстой, хуже только Броуновское (или как там его) движение. |
|
|
|
30.5.2009, 12:08
Сообщение
#6278
|
|
![]() Волшебница Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 140 Регистрация: 24.11.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 2 179 Спасибо сказали: 442 Команда СЧ: ИМХО & Команда научно-исследовательского судна etc...)) Ваш автомобиль: Микробоинг© :) Стрекоза 2,0L Реальное имя: Мария |
На Гагарина в районе Принцип-компани трамвайная пробка - туарегоподобное на рельсах затоптало нашепром.
|
|
|
|
30.5.2009, 15:32
Сообщение
#6279
|
|
![]() чиста гипатытичиски.... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 836 Регистрация: 27.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Дно Пользователь №: 10 336 Спасибо сказали: 955 Ваш автомобиль: fMondeo III Реальное имя: Андрей Николаевич :) |
Около часа дня возле Колеса(рославльская,поворот на аэропорт) газ 24 протаранил 21099 -задняя правая дверь вхлам,стекла нет , у волги морда мятая
такое ощущение что водятел на волге бухой был(так врезаться) |
|
|
|
30.5.2009, 20:57
Сообщение
#6280
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 222 Регистрация: 13.3.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 397 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom |
На М. Еременко в районе остановки "Детский сад" жесткач из трех машин, разбросаны хорошо, проезд, естественно, затруднен. ГИБДД уже приехала.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:16 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных