IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 312 313 314 315 316 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oxi
сообщение 29.5.2009, 20:24
Сообщение #6261


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 6.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 3 773
Спасибо сказали: 349
Команда СЧ: не привлекался
Ваш автомобиль: KIA Sortage QL AWD Luxe
Ваш мото: э не, не мое это...
Реальное имя: Миша



Примерно в 19.25 на Николаева, возле "Акцента" классическая непропускалка вторым рядом. Синяя семерка выезжала из дворов, первый ряд ее пропустил, а Пасфайндер, летящий по попутным рельсам нет. Итог удар (на моих глазах) морды обоих авто пострадали. Причем у Пасфайндера последствия удара увеличились из-за кенгурина, его верхняя часть поставила капот домиком, хотя (ИМХО) если бы его не было, думаю, обошлось бы расколотым смятым бампером...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Si-ledka
сообщение 29.5.2009, 21:33
Сообщение #6262


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 2.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 11 064
Спасибо сказали: 47
Ваш автомобиль: Kia Rio 2011
Реальное имя: Людмила



Цитата(чайница @ 29.5.2009, 20:04) *
То-то я сегодня с Нормандии ехала на Николаева, 42 чуть ли не 20 мин. Никак не могла понять, откуда так много машин в 10 утра. Интересно, что будет дальше - у меня стандартный маршрут: ГТС - Нормандия - Кирова - Гагарина - Обл. больница. Уже хватаюсь за голову.


Такое ощущение, что обстановка резко ухудшилась с тех пор, как поменяли светофор! confused.gif Езжу там ежедневно, пробки стали образовываться даже в часы неинтенсивного движения! А вчера на "трех дорогах" с Николаева в сторону Краснинского вообще творилось что-то невообразимое: машины стояли рядов в 5 shok.gif , особоодаренные даже заняли правую поворотную на Нормандию, стремясь с неё ринуться прямо mad.gif Бардак полный! Какой-то вьюнош на зеленой ржавой копейке shok.gif чуть не снес мне правое зеркало, урод! icon_axe.gif Правда, на "замечание"-урод" -вроде даже смутился! По губам что ль прочитал или лицо мое все ему сказало? wacko.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
cR@zyK
сообщение 29.5.2009, 21:34
Сообщение #6263


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 075
Регистрация: 14.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 11 399
Спасибо сказали: 132
Реальное имя: Сергей



Цитата(Oxi @ 29.5.2009, 21:24) *
Примерно в 19.25 на Николаева, возле "Акцента" классическая непропускалка вторым рядом. Синяя семерка выезжала из дворов, первый ряд ее пропустил, а Пасфайндер, летящий по попутным рельсам нет. Итог удар (на моих глазах) морды обоих авто пострадали. Причем у Пасфайндера последствия удара увеличились из-за кенгурина, его верхняя часть поставила капот домиком, хотя (ИМХО) если бы его не было, думаю, обошлось бы расколотым смятым бампером...

Тоже видел. Ехал на 2 машины сзади.
Очень обрадовалась водитель трамвая, перед которой в 2 метрах это всё и произошло.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
art
сообщение 29.5.2009, 21:40
Сообщение #6264


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 10.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Кловка-область-Кловка
Пользователь №: 10 190
Спасибо сказали: 32
Ваш автомобиль: форд 3
Реальное имя: art



На против "Оптики" в 12-30 тоже авария: иномарко+ Волга. Волга совершила поцелуй в попу. Обратно ехал где-то в районе 15-00 все еще стояли, а я за это время успел пообедать и пол часика дремануть. Короче ГАИ не работает в Смоленске.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shum
сообщение 29.5.2009, 22:15
Сообщение #6265


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 726
Регистрация: 1.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Нахимова
Пользователь №: 11 526
Спасибо сказали: 17
Ваш автомобиль: Renault Grand Scenic 1.5 dCi
Реальное имя: Андрей



Цитата(art @ 29.5.2009, 22:40) *
На против "Оптики" в 12-30 тоже авария: иномарко+ Волга. Волга совершила поцелуй в попу. Обратно ехал где-то в районе 15-00 все еще стояли, а я за это время успел пообедать и пол часика дремануть. Короче ГАИ не работает в Смоленске.

Проезжал там в 17-00. Иномарко - красный Пассат B3. Похоже, ДПС только подъехали.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexanderk
сообщение 29.5.2009, 22:39
Сообщение #6266


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.3.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 459
Спасибо сказали: 0



Сегодня вечером у пицы-чили гайцы орудовали эвакуатором, перегородив проезд в сторону сбербанка. Передо мной водила объехал эвакуатора слева, выехав на встречку через двойную сплошную и тут же был приглашен к обочине. Я не стал испытывать судьбу. Развернулся (хотя там же двойная сплошная) и поехал к да мне надо со стороны дома книги.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 29.5.2009, 22:56
Сообщение #6267


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



На перекрёстке 3-х дорог около 17-00 авария бокопритирочная джипака мицубы-аутлэндера\он же рыно ,он же ситроён и старой гнилой нашемарки---всё из-за желания прощемиться быстрее из пробки...
администрация!дорожники! давно пора сделать альтернативные пути объезда особо загруженных перекрёстков!!
или вы на луне живёте??
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bl@ze
сообщение 30.5.2009, 3:33
Сообщение #6268


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 000
Регистрация: 23.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск Новороссийск
Пользователь №: 4 943
Спасибо сказали: 744
Ваш автомобиль: airbus gs300
Реальное имя: Роман



как то посл время увеличилось колличество дтп (((
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ОКСА
сообщение 30.5.2009, 6:16
Сообщение #6269


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 18.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск и окраины
Пользователь №: 6 015
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: Сhevrolet авто
Canyon вело
Реальное имя: ОКСАНА



Цитата(hedgehof @ 29.5.2009, 21:15) *
У меня то же самое - начало маршрута от ГТС. и до Областной Я вот уже начитался по поводу пробки - буду через дамбу ездить.

Через Дамбу - хорошо, но смотря в какое время. Ближе к девяти пробочка такая небольшая напротив зари. Быстрее точно не будет.

Цитата(hedgehof @ 29.5.2009, 21:15) *
У меня то же самое - начало маршрута от ГТС. и до Областной Я вот уже начитался по поводу пробки - буду через дамбу ездить.

Через Дамбу - хорошо, но смотря в какое время. Ближе к девяти пробочка такая небольшая напротив зари. Быстрее точно не будет.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ОКСА
сообщение 30.5.2009, 6:19
Сообщение #6270


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 18.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск и окраины
Пользователь №: 6 015
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: Сhevrolet авто
Canyon вело
Реальное имя: ОКСАНА



Цитата(art @ 29.5.2009, 21:18) *
Я как раз проезжал мимо, в 12-30, лежал парнишка и признаков жизни не подовал. Местный доктор, как я понял, из фельшерского пункта пришла сердце у него слушала. Славо богу что остался жив, я уже похоронил его....Суцко, там поворот слепой, а все несутся как бешанные, всегда торопятся..

Мотоциклист был пьяный очень. Водитель классики "очень белый". Благодарил ребят за помощь, они же и нашли фельдшера в Михновке. нно кроме анальгина, фельдшер ничего не смог уколоть. Но вдумайтесь, скорая приехала через 40 мин., а травма тяжелая - человек мог умереть. И что с ним будет дальше не известно.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ОКСА
сообщение 30.5.2009, 6:26
Сообщение #6271


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 18.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск и окраины
Пользователь №: 6 015
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: Сhevrolet авто
Canyon вело
Реальное имя: ОКСАНА



Цитата(alexanderk @ 29.5.2009, 23:39) *
Сегодня вечером у пицы-чили гайцы орудовали эвакуатором, перегородив проезд в сторону сбербанка. Передо мной водила объехал эвакуатора слева, выехав на встречку через двойную сплошную и тут же был приглашен к обочине. Я не стал испытывать судьбу. Развернулся (хотя там же двойная сплошная) и поехал к да мне надо со стороны дома книги.

Неужели там нарисовали наконец-то разделительную. А то недавно на меня в лоб летела Калина со Смирнова, и ещё пыталась моргать фарами.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
сообщение 30.5.2009, 9:45
Сообщение #6272


Волшебница


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 24.11.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2 179
Спасибо сказали: 442
Команда СЧ: ИМХО & Команда научно-исследовательского судна etc...))
Ваш автомобиль: Микробоинг© :)
Стрекоза 2,0L
Реальное имя: Мария



Цитата(Si-ledka @ 29.5.2009, 22:33) *
Такое ощущение, что обстановка резко ухудшилась с тех пор, как поменяли светофор! confused.gif Езжу там ежедневно, пробки стали образовываться даже в часы неинтенсивного движения! А вчера на "трех дорогах" с Николаева в сторону Краснинского вообще творилось что-то невообразимое: машины стояли рядов в 5 shok.gif , особоодаренные даже заняли правую поворотную на Нормандию, стремясь с неё ринуться прямо mad.gif Бардак полный!


Если вместе с режимом светофора не перевесили знаков, то правый ряд с Николаева, ровно как и правый ряд со стороны Краснинского на этом перекрестке имеют направление движения разрешенное прямо и направо.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kettle
сообщение 30.5.2009, 9:53
Сообщение #6273


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 8.12.2008
Вставить ник
Цитата
Из: соловьиная роща
Пользователь №: 10 971
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Окушечка



Цитата(alexanderk @ 29.5.2009, 23:39) *
Я не стал испытывать судьбу. Развернулся (хотя там же двойная сплошная) и поехал к да мне надо со стороны дома книги.

за разворот 100 руб. вроде
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 30.5.2009, 10:05
Сообщение #6274


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Цитата(чайница @ 29.5.2009, 21:04) *
То-то я сегодня с Нормандии ехала на Николаева, 42 чуть ли не 20 мин. Никак не могла понять, откуда так много машин в 10 утра. Интересно, что будет дальше - у меня стандартный маршрут: ГТС - Нормандия - Кирова - Гагарина - Обл. больница. Уже хватаюсь за голову.

Через багратиона на николаева можно ехать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 30.5.2009, 10:15
Сообщение #6275


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Цитата(Shum @ 29.5.2009, 23:15) *
Проезжал там в 17-00. Иномарко - красный Пассат B3. Похоже, ДПС только подъехали.

Оборзели ГАЙцы в конец. Как с ними бороться. Звонками завалить что ли?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 30.5.2009, 10:18
Сообщение #6276


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Цитата(alexanderk @ 29.5.2009, 23:39) *
Сегодня вечером у пицы-чили гайцы орудовали эвакуатором, перегородив проезд в сторону сбербанка. Передо мной водила объехал эвакуатора слева, выехав на встречку через двойную сплошную и тут же был приглашен к обочине. Я не стал испытывать судьбу. Развернулся (хотя там же двойная сплошная) и поехал к да мне надо со стороны дома книги.

По идее надо было осановится, включить аварийку и подойти к ГАЙцам с просьбой организовать объезд. Если в ответ прозвучить нет, то узнать ФИО и звонить ОСБ.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 30.5.2009, 10:21
Сообщение #6277


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



Цитата(НИКОЛАИЧ @ 29.5.2009, 23:56) *
На перекрёстке 3-х дорог около 17-00 авария бокопритирочная джипака мицубы-аутлэндера\он же рыно ,он же ситроён и старой гнилой нашемарки---всё из-за желания прощемиться быстрее из пробки...
администрация!дорожники! давно пора сделать альтернативные пути объезда особо загруженных перекрёстков!!
или вы на луне живёте??

Администрация живет в своем мирке и проблемы индейцев их не колышат. А вот режим светофора как то фигово переключили, стало одним проблемным перекрестком больше. Организация движения в городе полный отстой, хуже только Броуновское (или как там его) движение.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eva
сообщение 30.5.2009, 12:08
Сообщение #6278


Волшебница


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 24.11.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 2 179
Спасибо сказали: 442
Команда СЧ: ИМХО & Команда научно-исследовательского судна etc...))
Ваш автомобиль: Микробоинг© :)
Стрекоза 2,0L
Реальное имя: Мария



На Гагарина в районе Принцип-компани трамвайная пробка - туарегоподобное на рельсах затоптало нашепром.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 30.5.2009, 15:32
Сообщение #6279


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



Около часа дня возле Колеса(рославльская,поворот на аэропорт) газ 24 протаранил 21099 -задняя правая дверь вхлам,стекла нет , у волги морда мятая
такое ощущение что водятел на волге бухой был(так врезаться)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
winzard
сообщение 30.5.2009, 20:57
Сообщение #6280


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 222
Регистрация: 13.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 397
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom



На М. Еременко в районе остановки "Детский сад" жесткач из трех машин, разбросаны хорошо, проезд, естественно, затруднен. ГИБДД уже приехала.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 312 313 314 315 316 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
680 чел. читают эту тему (гостей: 680, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 21:16

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных