IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 311 312 313 314 315 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomb
сообщение 29.5.2009, 16:00
Сообщение #6241


Нравится!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 609
Регистрация: 17.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: У ледового дворца
Пользователь №: 10 213
Спасибо сказали: 335
Ваш автомобиль: Volkswagen polo

Реальное имя: Игорь



Цитата(Dim414 @ 29.5.2009, 16:57) *
Сегодня в три часа ночи по ул.Индустриальная 8 Джетта нашла Волгу. Все бы ничего, но для того, что бы встретиться Джетте сначала пришлось разогнаться километров до 100, а потом взлететь на бордюр и пролететь метров пять. Там камеры висят, посмотрел это видео, жуть... Джетту увезли на эвакуаторе, а Волга ничего, только дверь под замену.

Пострадавшие есть?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VibroDongle
сообщение 29.5.2009, 16:27
Сообщение #6242


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7 386
Спасибо сказали: 1



Где то в районе Николаева 20 или 21. Фотки принесли. Автор не я.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dim414
сообщение 29.5.2009, 16:29
Сообщение #6243


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 654
Регистрация: 6.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 360
Спасибо сказали: 2999
Ваш автомобиль:
АМО Ф-15
ИС-4
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Tomb @ 29.5.2009, 17:00) *
Пострадавшие есть?

Нет. Волга ночевала, а из Джетты вышел какой-то МЧ и скрылся в неизвестном направлении.

Цитата(winzard @ 29.5.2009, 16:59) *
Посмотрел сам - покажи другим

Качество нулевое, там силуэты только. Я ж место знаю, поэтому проще было представить происходящее.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hetzer
сообщение 29.5.2009, 16:30
Сообщение #6244


Провокатор


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 403
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д. Щеткино
Пользователь №: 10 781
Спасибо сказали: 151
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: STI
Реальное имя: Сергей



Цитата(VibroDongle @ 29.5.2009, 17:27) *
Где то в районе Николаева 20 или 21. Фотки принесли. Автор не я.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Фигасе... shok.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Леха
сообщение 29.5.2009, 16:45
Сообщение #6245


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 626
Регистрация: 10.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды
Пользователь №: 3 845
Спасибо сказали: 378
Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать
Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67
Реальное имя: Алексей



На колхозке град был от 5 до 10мм shok.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Драконочка
сообщение 29.5.2009, 16:57
Сообщение #6246


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 14.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 3 901
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: С утра была одна, а к вечеру уже другая)))
Реальное имя: Юленька



Да град лупасил не по детски...
Воды на Тульском было почти в уровень колеса. Пришлось плыть по тротуару.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yarvis
сообщение 29.5.2009, 17:38
Сообщение #6247


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 862
Регистрация: 3.8.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 261
Спасибо сказали: 13
Ваш автомобиль: x666ke67
Реальное имя: Антон



это уже второй случай за последнее время зарегистрированный на форуме. confused.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Андрюха
сообщение 29.5.2009, 18:08
Сообщение #6248


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 20.2.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Королевка
Пользователь №: 11 284
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ 11113
Реальное имя: Андрей



Цитата(Yarvis @ 29.5.2009, 18:38) *
это уже второй случай за последнее время зарегистрированный на форуме. confused.gif

Вообщем, тачки по домикам - будем ждать погоды smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexanderk
сообщение 29.5.2009, 18:50
Сообщение #6249


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.3.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 459
Спасибо сказали: 0



Черт, ну от чего такие пробки в городе? Заколебался сегодня объезды искать:

http://blogs.smolensk.ws/blog/98.html

Часов в 6-6.30, конечно, всегда пробки, но почему они от дождя так выросли? Обычно на Рыленкова пробки нет, да и на соколовского тоже (вчера не было, например).
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mila_DR
сообщение 29.5.2009, 19:12
Сообщение #6250


Злорадинка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 457
Регистрация: 26.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 9 315
Спасибо сказали: 325
Команда СЧ: М-style :)
Ваш автомобиль: Suzuki Grand Vitara - 2.5
Jeep Liberty - 3.7
Реальное имя: Мила



Цитата(Леха @ 29.5.2009, 17:45) *
На колхозке град был от 5 до 10мм shok.gif

Как раз под него и попала sad.gif Чуть не ревела---машину жалко...завтра гляну--есть ли вмятины на крыше.... Только чего деревья "прыгать" на машины стали---вообще не понятно. Ну... sad.gif как мы с природой,так и она с нами
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
I_Malvina
сообщение 29.5.2009, 19:28
Сообщение #6251


Любитель


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 28.1.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Киселевка
Пользователь №: 11 177
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: Лада Калина хэтчбек Дынечка
Реальное имя: Ирина



Цитата(Mila_DR @ 29.5.2009, 20:12) *
Как раз под него и попала sad.gif Чуть не ревела---машину жалко...завтра гляну--есть ли вмятины на крыше.... Только чего деревья "прыгать" на машины стали---вообще не понятно. Ну... sad.gif как мы с природой,так и она с нами


И моей Калинке от него досталось...и мне заодно...боюсь я грома и молний sad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mila_DR
сообщение 29.5.2009, 19:38
Сообщение #6252


Злорадинка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 457
Регистрация: 26.5.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 9 315
Спасибо сказали: 325
Команда СЧ: М-style :)
Ваш автомобиль: Suzuki Grand Vitara - 2.5
Jeep Liberty - 3.7
Реальное имя: Мила



Цитата(I_Malvina @ 29.5.2009, 20:28) *
И моей Калинке от него досталось...и мне заодно...боюсь я грома и молний sad.gif

Да я гром-молнию обожаю! Но когда эти....кирпичи градины стали бить по машине,у меня с каждым ударом сердце от жалости сжималось,даж боюсь смотреть sad.gif Зато папа наконец со своими советами притих....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomb
сообщение 29.5.2009, 19:54
Сообщение #6253


Нравится!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 609
Регистрация: 17.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: У ледового дворца
Пользователь №: 10 213
Спасибо сказали: 335
Ваш автомобиль: Volkswagen polo

Реальное имя: Игорь



посмотрел после града на волжану, хоть бы хны, танк.....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ОКСА
сообщение 29.5.2009, 20:04
Сообщение #6254


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 18.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск и окраины
Пользователь №: 6 015
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: Сhevrolet авто
Canyon вело
Реальное имя: ОКСАНА



Цитата(challenger @ 28.5.2009, 9:16) *
+1
Со стороны Нормандии - писец... что же в час пик будет?-до Шарма очередь? shok.gif
Зато с Николаева со стороны Краснинского, где всегда стояли - стало свободно, аж противно. Вот уж точно, с расчетами ну никак не могут, чтоб золотую средину подобрать или стрелки поставить.

То-то я сегодня с Нормандии ехала на Николаева, 42 чуть ли не 20 мин. Никак не могла понять, откуда так много машин в 10 утра. Интересно, что будет дальше - у меня стандартный маршрут: ГТС - Нормандия - Кирова - Гагарина - Обл. больница. Уже хватаюсь за голову.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
VibroDongle
сообщение 29.5.2009, 20:04
Сообщение #6255


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.2.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7 386
Спасибо сказали: 1



Цитата(VibroDongle @ 29.5.2009, 16:27) *
Где то в районе Николаева 20 или 21. Фотки принесли. Автор не я.

Говорят, там 5 машин накрыло этим деревом... Завтра должны еще фотки подкинуть.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 29.5.2009, 20:12
Сообщение #6256


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



Цитата(VibroDongle @ 29.5.2009, 21:04) *
Говорят, там 5 машин накрыло этим деревом...


На их месте мог быть я © sad.gif
со временем подвезло-проторчал в пробках...
нет худа без добра
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ОКСА
сообщение 29.5.2009, 20:13
Сообщение #6257


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 942
Регистрация: 18.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск и окраины
Пользователь №: 6 015
Спасибо сказали: 173
Ваш автомобиль: Сhevrolet авто
Canyon вело
Реальное имя: ОКСАНА



Кто знает что-нибудь про аварию в Михновке. Мотоциклист выехал на всречку и в лобовую атаку пошел в классику. Мотоциклист с тяжелыми травмами (множественные переломы ног, открытые, травма черепа), где-то днем. Мои студенты оказали первую помощь и ждали скорую 40 мин.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
hedgehof
сообщение 29.5.2009, 20:15
Сообщение #6258


Старажыл


Группа: Супермодераторы
Сообщений: 5 592
Регистрация: 3.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Cuba
Пользователь №: 10 353
Спасибо сказали: 3687
Команда СЧ: ЧС аднамоК
Ваш автомобиль: пэрламутор
Ваш мото: [e`nj
Реальное имя: Илья



Цитата(чайница @ 29.5.2009, 21:04) *
у меня стандартный маршрут: ГТС - Нормандия - Кирова - Гагарина - Обл. больница. Уже хватаюсь за голову.

У меня то же самое - начало маршрута от ГТС. и до Областной Я вот уже начитался по поводу пробки - буду через дамбу ездить.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
art
сообщение 29.5.2009, 20:18
Сообщение #6259


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 10.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Кловка-область-Кловка
Пользователь №: 10 190
Спасибо сказали: 32
Ваш автомобиль: форд 3
Реальное имя: art



Цитата(чайница @ 29.5.2009, 21:13) *
Кто знает что-нибудь про аварию в Михновке. Мотоциклист выехал на всречку и в лобовую атаку пошел в классику. Мотоциклист с тяжелыми травмами (множественные переломы ног, открытые, травма черепа), где-то днем. Мои студенты оказали первую помощь и ждали скорую 40 мин.

Я как раз проезжал мимо, в 12-30, лежал парнишка и признаков жизни не подовал. Местный доктор, как я понял, из фельшерского пункта пришла сердце у него слушала. Славо богу что остался жив, я уже похоронил его....Суцко, там поворот слепой, а все несутся как бешанные, всегда торопятся..
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ManU
сообщение 29.5.2009, 20:19
Сообщение #6260


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 118
Регистрация: 20.6.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 9 906
Спасибо сказали: 269
Команда СЧ: давно не играл
Ваш автомобиль: Škoda Octavia 1.8T синяя - продано
Renault Scenic 1.6 серый
Реальное имя: Илья



Сегодня днем в д.Михновка встретились лоб в лоб ВАЗ 2101 и толи скутер толи мокик(по остаткам не понять). Кого-то всего в крови загружали в скорую. Жуть sad.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 311 312 313 314 315 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
322 чел. читают эту тему (гостей: 322, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:07

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных