Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
29.5.2009, 16:00
Сообщение
#6241
|
|
![]() Нравится! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 609 Регистрация: 17.7.2008 Вставить ник Цитата Из: У ледового дворца Пользователь №: 10 213 Спасибо сказали: 335 Ваш автомобиль: Volkswagen polo Реальное имя: Игорь |
Сегодня в три часа ночи по ул.Индустриальная 8 Джетта нашла Волгу. Все бы ничего, но для того, что бы встретиться Джетте сначала пришлось разогнаться километров до 100, а потом взлететь на бордюр и пролететь метров пять. Там камеры висят, посмотрел это видео, жуть... Джетту увезли на эвакуаторе, а Волга ничего, только дверь под замену. Пострадавшие есть? |
|
|
|
29.5.2009, 16:27
Сообщение
#6242
|
|
|
Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 50 Регистрация: 20.2.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 7 386 Спасибо сказали: 1 |
|
|
|
|
29.5.2009, 16:29
Сообщение
#6243
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 654 Регистрация: 6.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 360 Спасибо сказали: 2999 Ваш автомобиль: АМО Ф-15 ИС-4 Реальное имя: Дмитрий |
|
|
|
|
29.5.2009, 16:30
Сообщение
#6244
|
|
|
Провокатор Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 403 Регистрация: 24.10.2008 Вставить ник Цитата Из: д. Щеткино Пользователь №: 10 781 Спасибо сказали: 151 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: STI Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
29.5.2009, 16:45
Сообщение
#6245
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 626 Регистрация: 10.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, Россия, Смоленская область, г.Смоленск, ул.Гарабурды Пользователь №: 3 845 Спасибо сказали: 378 Команда СЧ: Ночью предпочитаю спать Ваш автомобиль: ВАЗ 21043 г/н У043ВХ67 Реальное имя: Алексей |
На колхозке град был от 5 до 10мм
|
|
|
|
29.5.2009, 16:57
Сообщение
#6246
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 776 Регистрация: 14.4.2007 Вставить ник Цитата Из: Moscow Пользователь №: 3 901 Спасибо сказали: 3 Ваш автомобиль: С утра была одна, а к вечеру уже другая))) Реальное имя: Юленька |
Да град лупасил не по детски...
Воды на Тульском было почти в уровень колеса. Пришлось плыть по тротуару. |
|
|
|
29.5.2009, 17:38
Сообщение
#6247
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 862 Регистрация: 3.8.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 261 Спасибо сказали: 13 Ваш автомобиль: x666ke67 Реальное имя: Антон |
это уже второй случай за последнее время зарегистрированный на форуме.
|
|
|
|
29.5.2009, 18:08
Сообщение
#6248
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 304 Регистрация: 20.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Королевка Пользователь №: 11 284 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ 11113 Реальное имя: Андрей |
|
|
|
|
29.5.2009, 18:50
Сообщение
#6249
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 689 Регистрация: 15.3.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 459 Спасибо сказали: 0 |
Черт, ну от чего такие пробки в городе? Заколебался сегодня объезды искать:
http://blogs.smolensk.ws/blog/98.html Часов в 6-6.30, конечно, всегда пробки, но почему они от дождя так выросли? Обычно на Рыленкова пробки нет, да и на соколовского тоже (вчера не было, например). |
|
|
|
29.5.2009, 19:12
Сообщение
#6250
|
|
![]() Злорадинка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 457 Регистрация: 26.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 9 315 Спасибо сказали: 325 Команда СЧ: М-style :) Ваш автомобиль: Suzuki Grand Vitara - 2.5 Jeep Liberty - 3.7 Реальное имя: Мила |
|
|
|
|
29.5.2009, 19:28
Сообщение
#6251
|
|
![]() Любитель Группа: Пользователи Сообщений: 51 Регистрация: 28.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Киселевка Пользователь №: 11 177 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: Лада Калина хэтчбек Дынечка Реальное имя: Ирина |
Как раз под него и попала И моей Калинке от него досталось...и мне заодно...боюсь я грома и молний |
|
|
|
29.5.2009, 19:38
Сообщение
#6252
|
|
![]() Злорадинка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 457 Регистрация: 26.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 9 315 Спасибо сказали: 325 Команда СЧ: М-style :) Ваш автомобиль: Suzuki Grand Vitara - 2.5 Jeep Liberty - 3.7 Реальное имя: Мила |
И моей Калинке от него досталось...и мне заодно...боюсь я грома и молний Да я гром-молнию обожаю! Но когда эти.... |
|
|
|
29.5.2009, 19:54
Сообщение
#6253
|
|
![]() Нравится! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 609 Регистрация: 17.7.2008 Вставить ник Цитата Из: У ледового дворца Пользователь №: 10 213 Спасибо сказали: 335 Ваш автомобиль: Volkswagen polo Реальное имя: Игорь |
посмотрел после града на волжану, хоть бы хны, танк.....
|
|
|
|
29.5.2009, 20:04
Сообщение
#6254
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 942 Регистрация: 18.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск и окраины Пользователь №: 6 015 Спасибо сказали: 173 Ваш автомобиль: Сhevrolet авто Canyon вело Реальное имя: ОКСАНА |
+1 Со стороны Нормандии - писец... что же в час пик будет?-до Шарма очередь? Зато с Николаева со стороны Краснинского, где всегда стояли - стало свободно, аж противно. Вот уж точно, с расчетами ну никак не могут, чтоб золотую средину подобрать или стрелки поставить. То-то я сегодня с Нормандии ехала на Николаева, 42 чуть ли не 20 мин. Никак не могла понять, откуда так много машин в 10 утра. Интересно, что будет дальше - у меня стандартный маршрут: ГТС - Нормандия - Кирова - Гагарина - Обл. больница. Уже хватаюсь за голову. |
|
|
|
29.5.2009, 20:04
Сообщение
#6255
|
|
|
Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 50 Регистрация: 20.2.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 7 386 Спасибо сказали: 1 |
|
|
|
|
29.5.2009, 20:12
Сообщение
#6256
|
|
![]() чиста гипатытичиски.... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 836 Регистрация: 27.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Дно Пользователь №: 10 336 Спасибо сказали: 955 Ваш автомобиль: fMondeo III Реальное имя: Андрей Николаевич :) |
|
|
|
|
29.5.2009, 20:13
Сообщение
#6257
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 942 Регистрация: 18.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск и окраины Пользователь №: 6 015 Спасибо сказали: 173 Ваш автомобиль: Сhevrolet авто Canyon вело Реальное имя: ОКСАНА |
Кто знает что-нибудь про аварию в Михновке. Мотоциклист выехал на всречку и в лобовую атаку пошел в классику. Мотоциклист с тяжелыми травмами (множественные переломы ног, открытые, травма черепа), где-то днем. Мои студенты оказали первую помощь и ждали скорую 40 мин.
|
|
|
|
29.5.2009, 20:15
Сообщение
#6258
|
|
![]() Старажыл Группа: Супермодераторы Сообщений: 5 592 Регистрация: 3.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Cuba Пользователь №: 10 353 Спасибо сказали: 3687 Команда СЧ: ЧС аднамоК Ваш автомобиль: пэрламутор Ваш мото: [e`nj Реальное имя: Илья |
|
|
|
|
29.5.2009, 20:18
Сообщение
#6259
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 281 Регистрация: 10.7.2008 Вставить ник Цитата Из: Кловка-область-Кловка Пользователь №: 10 190 Спасибо сказали: 32 Ваш автомобиль: форд 3 Реальное имя: art |
Кто знает что-нибудь про аварию в Михновке. Мотоциклист выехал на всречку и в лобовую атаку пошел в классику. Мотоциклист с тяжелыми травмами (множественные переломы ног, открытые, травма черепа), где-то днем. Мои студенты оказали первую помощь и ждали скорую 40 мин. Я как раз проезжал мимо, в 12-30, лежал парнишка и признаков жизни не подовал. Местный доктор, как я понял, из фельшерского пункта пришла сердце у него слушала. Славо богу что остался жив, я уже похоронил его....Суцко, там поворот слепой, а все несутся как бешанные, всегда торопятся.. |
|
|
|
29.5.2009, 20:19
Сообщение
#6260
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 118 Регистрация: 20.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 906 Спасибо сказали: 269 Команда СЧ: давно не играл Ваш автомобиль: Škoda Octavia 1.8T синяя - продано Renault Scenic 1.6 серый Реальное имя: Илья |
Сегодня днем в д.Михновка встретились лоб в лоб ВАЗ 2101 и толи скутер толи мокик(по остаткам не понять). Кого-то всего в крови загружали в скорую. Жуть
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:07 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных