Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
28.5.2009, 11:13
Сообщение
#6221
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 215 Регистрация: 10.5.2006 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 551 Спасибо сказали: 1953 |
.
Сообщение отредактировал Kostya - 22.9.2024, 19:17 |
|
|
|
28.5.2009, 11:19
Сообщение
#6222
|
|
![]() чиста гипатытичиски.... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 836 Регистрация: 27.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Дно Пользователь №: 10 336 Спасибо сказали: 955 Ваш автомобиль: fMondeo III Реальное имя: Андрей Николаевич :) |
Я ничего не заметил -как было раньше так и осталось...
езжу с кирова к 7-40 и сразу обратно в районе 9 утра |
|
|
|
28.5.2009, 11:36
Сообщение
#6223
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 836 Регистрация: 26.3.2009 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 11 478 Спасибо сказали: 59 Команда СЧ: aferistы Ваш автомобиль: mitsubishi challenger АКПП 2.8 TD- помогаю вытащить из трудных мест... Реальное имя: Сергей |
+1 Только пробка теперь и со стороны Николаева на Краснинское. Утром сегодня стояли весьма долго, раз 5 ждали светофор. Фигня какая-то сделалась в очередной раз. Плохо, придеться на работу раньше выезжать. А ты дворами перед памятником(не помню как там улица называется). Там и машин поменьше и светофор на Краснинское поразумнее будет. А как край, смотрю, народ стал больше двором перед перекрестком пробираться. (рядом с аптекой). Там хорошо так к магазину Ваш дом выскакиваешь и очереди никакой. Хотя это ж не дело по дворам кататься. Я ничего не заметил -как было раньше так и осталось... езжу с кирова к 7-40 и сразу обратно в районе 9 утра А в этих направлениях как раз лучше стало. Весь поток проходить успевает. |
|
|
|
28.5.2009, 11:43
Сообщение
#6224
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 215 Регистрация: 10.5.2006 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 551 Спасибо сказали: 1953 |
.
Сообщение отредактировал Kostya - 22.9.2024, 19:17 |
|
|
|
28.5.2009, 12:26
Сообщение
#6225
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 862 Регистрация: 3.8.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 261 Спасибо сказали: 13 Ваш автомобиль: x666ke67 Реальное имя: Антон |
|
|
|
|
28.5.2009, 13:46
Сообщение
#6226
|
|
![]() Строго пох! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 22.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск.Кирова. Пользователь №: 5 346 Спасибо сказали: 2361 Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один Реальное имя: Егор |
Это что.. Вот сегодня выезжаю на работу. Двигаюсь по 2-му Краснинскому. Вижу впереди затор. Ну я ж хитрый-поворачиваю около аптеки,чтоб проскочить через двор (каюсь-бывало.. Но не более 5-8 км/ч). Ага-щаззз!!! Поперек дороги лежит целая железобетонная опора.Правда без осветительного колпака.
Вот до сих пор мучаюсь вопросом-КАК они ЭТО туда запёрли??? |
|
|
|
28.5.2009, 13:59
Сообщение
#6227
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 726 Регистрация: 1.4.2009 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Нахимова Пользователь №: 11 526 Спасибо сказали: 17 Ваш автомобиль: Renault Grand Scenic 1.5 dCi Реальное имя: Андрей |
|
|
|
|
28.5.2009, 14:13
Сообщение
#6228
|
|
![]() чиста гипатытичиски.... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 836 Регистрация: 27.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Дно Пользователь №: 10 336 Спасибо сказали: 955 Ваш автомобиль: fMondeo III Реальное имя: Андрей Николаевич :) |
|
|
|
|
28.5.2009, 15:52
Сообщение
#6229
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 689 Регистрация: 15.3.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 459 Спасибо сказали: 0 |
За МДМ-банком тоже фонарный столб положили поперек дороги.
|
|
|
|
28.5.2009, 16:32
Сообщение
#6230
|
|
![]() Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 20.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 954 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: E53 3.0d Реальное имя: Ольга |
|
|
|
|
28.5.2009, 16:40
Сообщение
#6231
|
|
![]() Строго пох! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 560 Регистрация: 22.7.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск.Кирова. Пользователь №: 5 346 Спасибо сказали: 2361 Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один Реальное имя: Егор |
|
|
|
|
28.5.2009, 18:11
Сообщение
#6232
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 754 Регистрация: 14.4.2006 Вставить ник Цитата Пользователь №: 492 Спасибо сказали: 143 Ваш автомобиль: VW Touran 2.0 TDI Highline 2004 Реальное имя: Владислав |
|
|
|
|
28.5.2009, 20:03
Сообщение
#6233
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 889 Регистрация: 28.11.2007 Вставить ник Цитата Из: ГГС Пользователь №: 6 582 Спасибо сказали: 3621 Реальное имя: Виталий |
|
|
|
|
28.5.2009, 23:02
Сообщение
#6234
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 913 Регистрация: 3.9.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 867 Спасибо сказали: 22 Ваш автомобиль: Турбочешка Реальное имя: Илья |
|
|
|
|
29.5.2009, 8:31
Сообщение
#6235
|
|
![]() Андронный коллайдер Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 895 Регистрация: 19.12.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Южный Пользователь №: 2 430 Спасибо сказали: 2185 Команда СЧ: Ушел в запас Ваш автомобиль: Беленькая машинка и еще одна беленькая машинка Реальное имя: Шурик |
Вчера в районе 22.30 возле шарма какой-то паркетник с аварийкой вроде как без повреждений и пред ним мотоцикл на земле. В машине пара человек было, мотоциклиста не заметил...
|
|
|
|
29.5.2009, 8:48
Сообщение
#6236
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 222 Регистрация: 13.3.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 397 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom |
Мотоциклисты бодрые и борзые, ага. По разделительной в пробках ездят - рокот на всю Кирова. (хочу, блин, мотоцикл)
|
|
|
|
29.5.2009, 14:21
Сообщение
#6237
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 223 Регистрация: 11.3.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск,Ленинский р-н Пользователь №: 3 378 Спасибо сказали: 6 Ваш автомобиль: Toyota RAV 4 Реальное имя: Дмитрий |
Паркетник Ниссан Мурано,а мотоциклист убежал.Приехали гаишники на Ниве и забрали мотик.
|
|
|
|
29.5.2009, 15:44
Сообщение
#6238
|
|
![]() Нравится! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 609 Регистрация: 17.7.2008 Вставить ник Цитата Из: У ледового дворца Пользователь №: 10 213 Спасибо сказали: 335 Ваш автомобиль: Volkswagen polo Реальное имя: Игорь |
Ну и катаклизм, по городу автомобили все стоят по обочинам, и что самое идиотское пот деревьями...... я гордо ехал не останавливая(проходил боевое крещение, по словам отца), аварий море.....
|
|
|
|
29.5.2009, 15:57
Сообщение
#6239
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 654 Регистрация: 6.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 360 Спасибо сказали: 2999 Ваш автомобиль: АМО Ф-15 ИС-4 Реальное имя: Дмитрий |
Сегодня в три часа ночи по ул.Индустриальная 8 Джетта нашла Волгу. Все бы ничего, но для того, что бы встретиться Джетте сначала пришлось разогнаться километров до 100, а потом взлететь на бордюр и пролететь метров пять. Там камеры висят, посмотрел это видео, жуть... Джетту увезли на эвакуаторе, а Волга ничего, только дверь под замену.
|
|
|
|
29.5.2009, 15:59
Сообщение
#6240
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 222 Регистрация: 13.3.2007 Вставить ник Цитата Пользователь №: 3 397 Спасибо сказали: 0 Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom |
Посмотрел сам - покажи другим
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:29 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных