IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила данного раздела
3747 страниц V  « < 310 311 312 313 314 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Вести с дорог.

, Краткое описание происходящего на дорогах.
vanoid
сообщение 21.11.2005, 16:22
Сообщение #1


за любой кипишь (кроме голодовки)


Группа: Модераторы
Сообщений: 6 642
Регистрация: 18.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Россия
Пользователь №: 261
Спасибо сказали: 199
Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander
Реальное имя: Иван



Тут про происходящее на дорогах.

Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска.

Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем.


Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением.

Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol

Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostya
сообщение 28.5.2009, 11:13
Сообщение #6221


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 215
Регистрация: 10.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 1953



.

Сообщение отредактировал Kostya - 22.9.2024, 19:17
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 28.5.2009, 11:19
Сообщение #6222


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



Я ничего не заметил -как было раньше так и осталось...
езжу с кирова к 7-40 и сразу обратно в районе 9 утра
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
challenger
сообщение 28.5.2009, 11:36
Сообщение #6223


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 26.3.2009
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 11 478
Спасибо сказали: 59
Команда СЧ: aferistы
Ваш автомобиль: mitsubishi challenger АКПП 2.8 TD- помогаю вытащить из трудных мест...
Реальное имя: Сергей



Цитата(Kostya @ 28.5.2009, 12:13) *
+1 Только пробка теперь и со стороны Николаева на Краснинское. Утром сегодня стояли весьма долго, раз 5 ждали светофор. Фигня какая-то сделалась в очередной раз. Плохо, придеться на работу раньше выезжать.

А ты дворами перед памятником(не помню как там улица называется). Там и машин поменьше и светофор на Краснинское поразумнее будет.
А как край, смотрю, народ стал больше двором перед перекрестком пробираться. (рядом с аптекой). Там хорошо так к магазину Ваш дом выскакиваешь и очереди никакой. Хотя это ж не дело по дворам кататься. confused.gif

Цитата(НИКОЛАИЧ @ 28.5.2009, 12:19) *
Я ничего не заметил -как было раньше так и осталось...
езжу с кирова к 7-40 и сразу обратно в районе 9 утра

А в этих направлениях как раз лучше стало. Весь поток проходить успевает.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kostya
сообщение 28.5.2009, 11:43
Сообщение #6224


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 215
Регистрация: 10.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Smolensk
Пользователь №: 551
Спасибо сказали: 1953



.

Сообщение отредактировал Kostya - 22.9.2024, 19:17
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yarvis
сообщение 28.5.2009, 12:26
Сообщение #6225


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 862
Регистрация: 3.8.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 261
Спасибо сказали: 13
Ваш автомобиль: x666ke67
Реальное имя: Антон



Цитата(Kostya @ 28.5.2009, 12:43) *
Ну да, за физдиспансером уже покатались, быстро столбики вбили ))


Каюсь, любил там ездить neutral.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2noik
сообщение 28.5.2009, 13:46
Сообщение #6226


Строго пох!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 22.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск.Кирова.
Пользователь №: 5 346
Спасибо сказали: 2361
Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю
Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один
Реальное имя: Егор



Это что.. Вот сегодня выезжаю на работу. Двигаюсь по 2-му Краснинскому. Вижу впереди затор. Ну я ж хитрый-поворачиваю около аптеки,чтоб проскочить через двор (каюсь-бывало.. Но не более 5-8 км/ч). Ага-щаззз!!! Поперек дороги лежит целая железобетонная опора.Правда без осветительного колпака.
Вот до сих пор мучаюсь вопросом-КАК они ЭТО туда запёрли???
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shum
сообщение 28.5.2009, 13:59
Сообщение #6227


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 726
Регистрация: 1.4.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Нахимова
Пользователь №: 11 526
Спасибо сказали: 17
Ваш автомобиль: Renault Grand Scenic 1.5 dCi
Реальное имя: Андрей



Цитата(Kostya @ 28.5.2009, 12:13) *
+1 Только пробка теперь и со стороны Николаева на Краснинское.

Это по прямой, что ли?




Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
НИКОЛАИЧ
сообщение 28.5.2009, 14:13
Сообщение #6228


чиста гипатытичиски....


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 836
Регистрация: 27.8.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Дно
Пользователь №: 10 336
Спасибо сказали: 955
Ваш автомобиль: fMondeo III

Реальное имя: Андрей Николаевич :)



Цитата(challenger @ 28.5.2009, 12:36) *
А в этих направлениях как раз лучше стало. Весь поток проходить успевает.

наверное чтоб троллейбусы не стояли--в час дня сразу 3 штуки друг за другом ехали smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexanderk
сообщение 28.5.2009, 15:52
Сообщение #6229


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 15.3.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 459
Спасибо сказали: 0



За МДМ-банком тоже фонарный столб положили поперек дороги.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Martysh
сообщение 28.5.2009, 16:32
Сообщение #6230


Чайник


Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 954
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: E53 3.0d
Реальное имя: Ольга



Цитата(wiskas @ 20.5.2009, 18:40) *
Спасибо...ну да...обидно...теперь ждать результаты оценки и на ремонт...хм...шея-то побаливает немного =)

Если будет продолжать болеть, сходите к мануальному терапевту,
я после аварии долго мучилась с болями в шее, одного сеанса мне хватило.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
2noik
сообщение 28.5.2009, 16:40
Сообщение #6231


Строго пох!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 560
Регистрация: 22.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск.Кирова.
Пользователь №: 5 346
Спасибо сказали: 2361
Команда СЧ: НЧ,ВЧ-всё люблю
Ваш автомобиль: Мой автомобиль :) И не один
Реальное имя: Егор



Цитата(alexanderk @ 28.5.2009, 16:52) *
За МДМ-банком тоже фонарный столб положили поперек дороги.

Подозреваю что это какая-то секта "одержимых бабушек" grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladr
сообщение 28.5.2009, 18:11
Сообщение #6232


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 14.4.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 492
Спасибо сказали: 143
Ваш автомобиль: VW Touran 2.0 TDI Highline 2004
Реальное имя: Владислав



QUOTE(Леха @ 28.5.2009, 10:34) *
Тоже обратил внимание, встречка поехала а у меня красный. Это теперь как на заправке на николаева, сместили фазу.


Не только там. На Смирнова, к примеру, тоже.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vito$$
сообщение 28.5.2009, 20:03
Сообщение #6233


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 889
Регистрация: 28.11.2007
Вставить ник
Цитата
Из: ГГС
Пользователь №: 6 582
Спасибо сказали: 3621
Реальное имя: Виталий



Цитата(2noik @ 28.5.2009, 17:40) *
Подозреваю что это какая-то секта "одержимых бабушек" grin.gif

Скорее "безумных коммунальщиков".
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
wiskas
сообщение 28.5.2009, 23:02
Сообщение #6234


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 913
Регистрация: 3.9.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 5 867
Спасибо сказали: 22
Ваш автомобиль: Турбочешка
Реальное имя: Илья



Цитата(Martysh @ 28.5.2009, 17:32) *
Если будет продолжать болеть, сходите к мануальному терапевту,
я после аварии долго мучилась с болями в шее, одного сеанса мне хватило.

спасибо =) все уже прошло =) пара дней всего поболело =) теперь только неприятный осадок остался и ожидание оценки =)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
obrazer
сообщение 29.5.2009, 8:31
Сообщение #6235


Андронный коллайдер


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 895
Регистрация: 19.12.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, Южный
Пользователь №: 2 430
Спасибо сказали: 2185
Команда СЧ: Ушел в запас
Ваш автомобиль: Беленькая машинка и еще одна беленькая машинка
Реальное имя: Шурик



Вчера в районе 22.30 возле шарма какой-то паркетник с аварийкой вроде как без повреждений и пред ним мотоцикл на земле. В машине пара человек было, мотоциклиста не заметил...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
winzard
сообщение 29.5.2009, 8:48
Сообщение #6236


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 222
Регистрация: 13.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 397
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom



Мотоциклисты бодрые и борзые, ага. По разделительной в пробках ездят - рокот на всю Кирова. (хочу, блин, мотоцикл)
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Димон
сообщение 29.5.2009, 14:21
Сообщение #6237


Эксперт


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 11.3.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск,Ленинский р-н
Пользователь №: 3 378
Спасибо сказали: 6
Ваш автомобиль: Toyota RAV 4
Реальное имя: Дмитрий



Паркетник Ниссан Мурано,а мотоциклист убежал.Приехали гаишники на Ниве и забрали мотик.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tomb
сообщение 29.5.2009, 15:44
Сообщение #6238


Нравится!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 609
Регистрация: 17.7.2008
Вставить ник
Цитата
Из: У ледового дворца
Пользователь №: 10 213
Спасибо сказали: 335
Ваш автомобиль: Volkswagen polo

Реальное имя: Игорь



Ну и катаклизм, по городу автомобили все стоят по обочинам, и что самое идиотское пот деревьями...... я гордо ехал не останавливая(проходил боевое крещение, по словам отца), аварий море.....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dim414
сообщение 29.5.2009, 15:57
Сообщение #6239


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 7 654
Регистрация: 6.9.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 360
Спасибо сказали: 2999
Ваш автомобиль:
АМО Ф-15
ИС-4
Реальное имя: Дмитрий



Сегодня в три часа ночи по ул.Индустриальная 8 Джетта нашла Волгу. Все бы ничего, но для того, что бы встретиться Джетте сначала пришлось разогнаться километров до 100, а потом взлететь на бордюр и пролететь метров пять. Там камеры висят, посмотрел это видео, жуть... Джетту увезли на эвакуаторе, а Волга ничего, только дверь под замену.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
winzard
сообщение 29.5.2009, 15:59
Сообщение #6240


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 222
Регистрация: 13.3.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3 397
Спасибо сказали: 0
Ваш автомобиль: ВАЗ-2105, Merida Matts TFS Custom



Посмотрел сам - покажи другим
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

3747 страниц V  « < 310 311 312 313 314 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
491 чел. читают эту тему (гостей: 491, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 5:29

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных