Чип тюнинг ФФ2, сбор желающих на чип |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Чип тюнинг ФФ2, сбор желающих на чип |
1.9.2011, 19:24
Сообщение
#61
|
|
![]() Евгений Ваганович Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 797 Регистрация: 4.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 828 Спасибо сказали: 10 Реальное имя: Dan |
|
|
|
|
4.9.2011, 19:58
Сообщение
#62
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 394 Регистрация: 2.11.2010 Вставить ник Цитата Из: г. Починок Пользователь №: 16 615 Спасибо сказали: 64 Ваш автомобиль: FF2 1.8 Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
4.9.2011, 21:56
Сообщение
#63
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 5 061 Регистрация: 4.11.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 2 057 Спасибо сказали: 1869 Команда СЧ: А что это такое Реальное имя: Сергей |
людям еще объяснить надо что бекап это безопасно Это же не секс с Анфисой Чеховой, что бы бвть безопастным Меня фокус вполне устраивает То гда вам надо терпиливо ждать возможности програмирования тут, или по тиху выдвигаться до столицы. |
|
|
|
27.9.2011, 12:50
Сообщение
#64
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 394 Регистрация: 2.11.2010 Вставить ник Цитата Из: г. Починок Пользователь №: 16 615 Спасибо сказали: 64 Ваш автомобиль: FF2 1.8 Реальное имя: Сергей |
В эту субботу 1-го числа приезжает тот самый гуру чиптюнинга Паульс
Кто хочет приезжайте, место и время будет объявлено позднее |
|
|
|
28.9.2011, 21:01
Сообщение
#65
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 394 Регистрация: 2.11.2010 Вставить ник Цитата Из: г. Починок Пользователь №: 16 615 Спасибо сказали: 64 Ваш автомобиль: FF2 1.8 Реальное имя: Сергей |
Итак сбор суббота 10:30 утра, место - возле танка как в Печерск, или прямо на Месте, по этой дороге через Минку база "ФЕНИКС"
|
|
|
|
22.3.2012, 18:39
Сообщение
#66
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 588 Регистрация: 22.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 426 Спасибо сказали: 624 Команда СЧ: что это? Реальное имя: Игорь |
приезжает тот самый гуру чиптюнинга Паульс Кто хочет приезжайте, место и время будет объявлено позднее Готовится вторая волна по чип-тюнингу Ford Focus II и Focus II рестайл от Паулюса! Желающие, следим за объявлениями... p.s. мат часть здесь: Чип-тюнинг от Паулюса в Москве, СПб, Тюмени, Екб, Сургуте, Казани и др |
|
|
|
24.3.2012, 12:20
Сообщение
#67
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 394 Регистрация: 2.11.2010 Вставить ник Цитата Из: г. Починок Пользователь №: 16 615 Спасибо сказали: 64 Ваш автомобиль: FF2 1.8 Реальное имя: Сергей |
Чип тюнинг можно будет сделать на все ФФ2 и С-Мах
Дата чипа пока предположительно 31 марта (вероятность 90 %) |
|
|
|
24.3.2012, 20:01
Сообщение
#68
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 000 Регистрация: 23.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Новороссийск Пользователь №: 4 943 Спасибо сказали: 744 Ваш автомобиль: airbus gs300 Реальное имя: Роман |
а чпокус что то может заставить поехать ? =Д
|
|
|
|
24.3.2012, 20:11
Сообщение
#69
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 588 Регистрация: 22.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 426 Спасибо сказали: 624 Команда СЧ: что это? Реальное имя: Игорь |
|
|
|
|
25.3.2012, 8:39
Сообщение
#70
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 000 Регистрация: 23.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Новороссийск Пользователь №: 4 943 Спасибо сказали: 744 Ваш автомобиль: airbus gs300 Реальное имя: Роман |
вы это к чему ляпнули? да думаю не к чему это чпокосу. едет и едет =) 2х литровый и так вроде норм. а другие не на кольцо выставляются =) ps а про Паулюса и так наслышан- человек с мозгами, знает свое дело =) ps rs и st другая история ... из разряда пер привод что мужик без ч...а =) |
|
|
|
25.3.2012, 10:15
Сообщение
#71
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 394 Регистрация: 2.11.2010 Вставить ник Цитата Из: г. Починок Пользователь №: 16 615 Спасибо сказали: 64 Ваш автомобиль: FF2 1.8 Реальное имя: Сергей |
а чпокус что то может заставить поехать ? =Д Фокус и так достаточно хорошо едет, если есть возможность убать заводские баги в прошивке за приемлемые деньги, то почему бы это не сделать. Плюс улучшить характеристики авто ... Негативных отзывов нет, в том числе и от меня. Попробывать стоит, если что то всегда можно сделать репрог А скепкики всегда есть .... |
|
|
|
25.3.2012, 10:37
Сообщение
#72
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 000 Регистрация: 23.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Новороссийск Пользователь №: 4 943 Спасибо сказали: 744 Ваш автомобиль: airbus gs300 Реальное имя: Роман |
Фокус и так достаточно хорошо едет, если есть возможность убать заводские баги в прошивке за приемлемые деньги, то почему бы это не сделать. Плюс улучшить характеристики авто ... Негативных отзывов нет, в том числе и от меня. Попробывать стоит, если что то всегда можно сделать репрог А скепкики всегда есть .... да я не спорю =) но не вижу особо смысла =) будет чуть бодрее =) но не чпокусу это =) еще раз скажу паульс кака не сделает- выжмет все возможное =) |
|
|
|
25.3.2012, 10:54
Сообщение
#73
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 588 Регистрация: 22.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 426 Спасибо сказали: 624 Команда СЧ: что это? Реальное имя: Игорь |
да думаю не к чему это чпокосу. едет и едет =) 2х литровый и так вроде норм. а другие не на кольцо выставляются =) ps а про Паулюса и так наслышан- человек с мозгами, знает свое дело =) ps rs и st другая история ... из разряда пер привод что мужик без ч...а =) при слове чип-тюнинг а всех ассоциация "полетит"... НЕТ! 1. смысл абсолютно не в выжымании лошадок, а улучшении ездовых качеств - комфортной езде 2. это в большей степени актуально для моторов 1.8 Про 2.0 который вы говорите (может вы ещё и ездите на нем?) таких откровенных багов прошивок нет, впрочем как и у 1.6 после прочтения сжечь |
|
|
|
26.3.2012, 20:49
Сообщение
#74
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 394 Регистрация: 2.11.2010 Вставить ник Цитата Из: г. Починок Пользователь №: 16 615 Спасибо сказали: 64 Ваш автомобиль: FF2 1.8 Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
27.3.2012, 12:34
Сообщение
#75
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 182 Регистрация: 17.3.2012 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 21 870 Спасибо сказали: 30 Реальное имя: Фёдор |
Извиняюсь если ответ есть, всю тему не читал, сколько будет 2,0 чипануть....
|
|
|
|
27.3.2012, 18:33
Сообщение
#76
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 588 Регистрация: 22.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 426 Спасибо сказали: 624 Команда СЧ: что это? Реальное имя: Игорь |
|
|
|
|
27.3.2012, 18:35
Сообщение
#77
|
|
![]() Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 182 Регистрация: 17.3.2012 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 21 870 Спасибо сказали: 30 Реальное имя: Фёдор |
|
|
|
|
27.3.2012, 19:56
Сообщение
#78
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 000 Регистрация: 23.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Новороссийск Пользователь №: 4 943 Спасибо сказали: 744 Ваш автомобиль: airbus gs300 Реальное имя: Роман |
а 20 вроде и так вваливает. на мешалке =)
|
|
|
|
29.3.2012, 13:29
Сообщение
#79
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 727 Регистрация: 20.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 772 Спасибо сказали: 328 |
Сколько будет по деньгам фольц крафтер чипануть? дизель EDC16
|
|
|
|
29.3.2012, 13:35
Сообщение
#80
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 588 Регистрация: 22.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 10 426 Спасибо сказали: 624 Команда СЧ: что это? Реальное имя: Игорь |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:44 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных