IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

11.10.2009 г. Гонка для 4х4 "Битва за урожай 2009 г."

, Приглашаем принять участие всех желающих
Cherry
сообщение 5.10.2009, 9:51
Сообщение #1


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 16.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 754
Спасибо сказали: 16
Команда СЧ: Cosa Nostra
Ваш автомобиль: Сузуки ГрандВитара
Реальное имя: Кристина



ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

11 октября 2009 г. (воскресенье) состоится очердная игра от подразделения 4х4 ЛАЙТ
ГОНКА "Битва за урожай 2009 г."

Цель - проехать по труднопроходимому участку дороги по легенде за наименьшее количество времени, найти все бонусы (собрать "урожай"), добраться до финиша и съесть (пожарить, сварить, запечь) весь урожай!!!!

Наличие штурмана обязательно, наличие навигатора приветствуется, но не обязательно.
Наличие 4х4 приветствуется grin.gif !

Предворительная регистрация не нужна, заявки принимаются на месте. Но обязательно написать здесь кто едет!

Сбор всех желающих состоится 11.10.2009 г. в 11.00 на Протоне (напротив ресторана семь 40)

ДАВАЙТЕ ДОКАЖЕМ - 4х4 ездят быстро!

Организатор - Sly ака Дима Вопросы и регистрацию пишем здесь, или в личку Sly.

Читаем - РЕГЛАМЕНТ

Примерный список участников:
1.«LIMITA Offroad 67 team», ZZheka, Румата, Ysm, Мазда СХ-7
2.«Хомяк - Серебристый», Степыкин, Хонда CRV
3.«СМЕЛОДОНЫ», КРОХА, Шеви, Нива
4.«Китайская Лапша Offroad 67 team», Uzbek, Инна, Great Wall
5.«Эстонские Черепахи», Peps, @ндрюх@, Шеви Нива
6.«Californian Jedis Offroad 67 team», Романыч, Judge, Subaru Tribeca B9
7.«Боевая Техничка», Gelik1551, УАЗ 469-Б
8.«Little Crocky Offroad 67 team», Василь Василич, Алёна, Land Cruiser 80
9.«ХребреZы», Sinner, Роман 80, Митсубиси Монтеро Спорт
-тут могла бы быть ваша команда-
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 8.10.2009, 10:28
Сообщение #81


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(Sly @ 8.10.2009, 9:22) *
Может нам выложить легенду, координаты и все что заготовлено?
Тогда смысл нашего присутствия и смысл вообще проведения мероприятия, если каждый прямо сейчас съездит, прокатится...


Ну так сразу,и прокатиться... Так просто,посмотреть... Ну если только на некоторых дорожках ненужные дома шахматы-шашечки оставить... blum.gif Списочек поправьте пажалста.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cherry
сообщение 8.10.2009, 10:39
Сообщение #82


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 16.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 10 754
Спасибо сказали: 16
Команда СЧ: Cosa Nostra
Ваш автомобиль: Сузуки ГрандВитара
Реальное имя: Кристина



Цитата(Uzbek @ 8.10.2009, 11:28) *
Ну так сразу,и прокатиться... Так просто,посмотреть... Ну если только на некоторых дорожках ненужные дома шахматы-шашечки оставить... blum.gif Списочек поправьте пажалста.



Вы Инной учавствуете???? rulez.gif rulez.gif rulez.gif Отлично!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLка
сообщение 8.10.2009, 10:48
Сообщение #83


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 536
Регистрация: 10.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 692
Спасибо сказали: 368



А раздела: "штурман ищет экипаж" не предусмотрено?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 8.10.2009, 10:54
Сообщение #84


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(MLка @ 8.10.2009, 11:48) *
А раздела: "штурман ищет экипаж" не предусмотрено?


Захади в мой гарем. wink2.gif У нас очень дружная команда.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
MLка
сообщение 8.10.2009, 10:56
Сообщение #85


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 536
Регистрация: 10.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 692
Спасибо сказали: 368



Цитата(Uzbek @ 8.10.2009, 11:54) *
Захади в мой гарем. wink2.gif

Сагласна быть младшай женой! Умею шить, вязать, вышивать и т.д. и т.п.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
ZZheka
сообщение 8.10.2009, 11:58
Сообщение #86


Йожин з бажин.


Группа: Модераторы
Сообщений: 4 323
Регистрация: 31.8.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленска
Пользователь №: 265
Спасибо сказали: 3
Ваш автомобиль: MAZDA CX-7
Реальное имя: ZZheka



Цитата(Cherry @ 8.10.2009, 11:39) *
Вы Инной учавствуете???? rulez.gif rulez.gif rulez.gif Отлично!

Может быть правильно: "Вы, иной, учавствуете?"
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 8.10.2009, 12:02
Сообщение #87


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



ZZheka, а вы с Мишкой на Газике или Маздике?надо вес узнать,расчет тротилового эквивалента.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
КЕТ*
сообщение 8.10.2009, 12:03
Сообщение #88


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 776
Регистрация: 25.4.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 8 684
Спасибо сказали: 32
Реальное имя: Аграфена



Цитата(MLка @ 8.10.2009, 11:56) *
Умею шить, вязать, вышивать и т.д. и т.п.

на счет и т.д. и т.п. сомневаюсь grin.gif любительница пофантазировать grin.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hetzer
сообщение 8.10.2009, 12:06
Сообщение #89


Провокатор


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 10 403
Регистрация: 24.10.2008
Вставить ник
Цитата
Из: д. Щеткино
Пользователь №: 10 781
Спасибо сказали: 151
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: STI
Реальное имя: Сергей



Цитата(Uzbek @ 8.10.2009, 13:02) *
ZZheka, а вы с Мишкой на Газике или Маздике?надо вес узнать,расчет тротилового эквивалента.


Главное чтоб не на МаЗике военном.. lollol.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 8.10.2009, 12:08
Сообщение #90


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(КЕТ* @ 8.10.2009, 13:03) *
на счет и т.д. и т.п. сомневаюсь grin.gif любительница пофантазировать grin.gif


Вот так значит? Оговариваем? Или тут конкурентная борьба, за место в гареме?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sly
сообщение 8.10.2009, 12:20
Сообщение #91


Хитрющий Лис


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 784
Регистрация: 30.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленский заповедник
Пользователь №: 10 131
Спасибо сказали: 93
Ваш автомобиль: Хонда, серая.
Реальное имя: Дмитрий Леонидович



Внимание!
Код
                                       Правила и регламент

Гонка проводится для любых видов машин имеющих колесную формулу 4х4 вне зависимости от их  уровня подготовки! Не приветствуется, но допускается использование легковых авто.

Трасса проходит по дорогам имеющим покрытие и не имеющим такового.

Принцип гонки — езда по легенде в которой указано расстояние меж поворотами и направление движения в повороте или опорной точке. Легенда включает в себя дополнительную информацию о  опорных точках.

Дополнительно на трассе будут присутствовать разметка в виде красно-белой ленты, в сложных местах.
Лента будет подсказывать в правильном ли направлении движется экипаж, и будет применяться в спорных участках.

Трасса состоит из 4-ех участков дороги (четыре легенды). На каждом участке дороги спрятан бонус (урожай). В зависимости от количества команд на участок приходится 2-3 бонуса. В легенде каждого экипажа будет обозначено место (места) трассы на котором спрятан бонус и цвет.  Бонусы помечены красным, белым и черным цветом краски на деревьях.  Экипажу необходимо остановиться, найти свой «урожай» в радиусе 5 метров от метки. Чужие бонусы брать – строго запрещено!
За каждый «урожай» - бонус минус 10 минут.
Все обозначения хорошо заметны с трассы, но при проезде необходима внимательность штурмана.

На протяжении трассы предусмотрены несколько обязательных контрольных точек на которых участники будут выполнять не сложные задания. Там вас встретят наши агенты и скажут что делать.
Кроме того, каждому экипажу выдаются конверты с координатами, на тот случай, если экипаж заблудится. Конверты запечатаны, за каждый вскрытый конверт на финише – плюс 10 минут экипажу.

Порядок старта машин определяется организаторами непосредственно перед стартом. Будет учитываться уровень подготовки ТС и проходимость. Интервал старта между участниками 5 минут.
Информация о старте записывается в таблицу и будет учитываться при финише.

На финише вычисляется время участника на преодоление трассы.  Бонусы, взятые в процессе прохождения трассы в виде предметов найденных в пакетах. Таким образом наиболее внимательные  могут занять лидирующие позиции по сравнению с наиболее быстрыми но не собравшими бонусы!
Все спорные вопросы судейства решаются организаторами единожды, без пересмотра!
Пересмотры решений судей — не производятся!

Цель мероприятия —  активный отдых на свежем воздухе!

Легенда вручается по прибытию участников к месту старта и перед распределением стартовых номеров.

Эвакуация производится  при привлечении участников.

Стартовые взносы не предусмотрены!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
[HC]HUNTER
сообщение 8.10.2009, 12:32
Сообщение #92


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 5 490
Регистрация: 12.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 950
Спасибо сказали: 4225
Реальное имя: Алексей



QUOTE(Sly @ 8.10.2009, 9:22) *
Может нам выложить легенду, координаты и все что заготовлено?
Тогда смысл нашего присутствия и смысл вообще проведения мероприятия, если каждый прямо сейчас съездит, прокатится...

ну да... место проведения Смоленских Дебрей и точка лагеря были известны за месяц...
Че-то я не видел там по лесам шарящиеся толпы народа, которые ищут заранее точки и асфальтируют себе поудобнее подъезды rofl.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sly
сообщение 8.10.2009, 12:38
Сообщение #93


Хитрющий Лис


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 784
Регистрация: 30.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленский заповедник
Пользователь №: 10 131
Спасибо сказали: 93
Ваш автомобиль: Хонда, серая.
Реальное имя: Дмитрий Леонидович



Итого - команды 100% подтвердившие свое участие!

1.«LIMITA offroad 67» ZZheka, Румата, Ysm Мазда СХ-7
2.«Хомяк - Серебристый» Степыкин Хонда CRV
3.«СМЕЛОДОНЫ» КРОХА Шеви Нива
4.«Китайская Лапша» Uzbek Great Wall
5.«Эстонские Черепахи » Peps, @ндрюх@ Шеви Нива
6.«Californian Jedis offroad team »Романыч, Judge Subaru Tribeca B9
7.«Боевая Техничка» Gelik1551 УАЗ 469-Б
8.«Little Crocky Offroad 67 team» Василь Василич, Алёна. Land Cruiser 80
9.«ХребреZы» Sinner, Роман 80 Митсубиси Монтеро Спорт
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 8.10.2009, 12:38
Сообщение #94


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(Sly @ 8.10.2009, 13:20) *
Внимание!
Код
                                       Правила и регламент

...Все обозначения хорошо заметны с трассы, и при проезде необходима внимательность экипажа.



В связи с этим появились два свободных плацкартных места, на кенгурятнике.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sly
сообщение 8.10.2009, 12:59
Сообщение #95


Хитрющий Лис


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 784
Регистрация: 30.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленский заповедник
Пользователь №: 10 131
Спасибо сказали: 93
Ваш автомобиль: Хонда, серая.
Реальное имя: Дмитрий Леонидович



Цитата(Uzbek @ 8.10.2009, 13:38) *
В связи с этим появились два свободных плацкартных места, на кенгурятнике.

Чуть подредактировал!
Обозначения реально хорошо видны с трассы! Мы старались!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Uzbek
сообщение 8.10.2009, 13:09
Сообщение #96


Все пофиг! Не дождетесь!


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 955
Регистрация: 21.12.2007
Вставить ник
Цитата
Из: СССР
Пользователь №: 6 773
Спасибо сказали: 753
Ваш автомобиль: DACIA LOGAN 1,5 DCI
__522 _
Реальное имя: Игорь



Цитата(Sly @ 8.10.2009, 13:59) *
Чуть подредактировал!
Обозначения реально хорошо видны с трассы! Мы старались!


smile.gif Дима,да ничего и не имел в виду.И к словам не цепляюсь. И так знаю, что старались. Подготовка даже маленького мероприятия дело сложное и хлопотное. smile.gif Просто свой гарем своих штурманов жалко на кенгурятник привязывать... Вот и хотел найти камикадзе-впередсмотрящего. smile.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степыкин
сообщение 8.10.2009, 13:42
Сообщение #97


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 7.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 098
Спасибо сказали: 6
Ваш автомобиль: Ford Mondeo IV Hatchback
Реальное имя: ВоВа



Цитата(Uzbek @ 8.10.2009, 14:09) *
smile.gif Дима,да ничего и не имел в виду.И к словам не цепляюсь. И так знаю, что старались. Подготовка даже маленького мероприятия дело сложное и хлопотное. smile.gif Просто свой гарем своих штурманов жалко на кенгурятник привязывать... Вот и хотел найти камикадзе-впередсмотрящего. smile.gif


Я бы поделися своим штурманом, он как раз созданн для таких мест (кто был с нами на дебрях, помнит его безбашенность), но такая ищейка нужна самому dulya.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bлад
сообщение 8.10.2009, 14:01
Сообщение #98


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 198
Регистрация: 19.10.2004
Вставить ник
Цитата
Из: из деревни
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 118
Команда СЧ: ДДК
Ваш автомобиль: KIA Cerato
Ваш мото: CF500A, Skywave Type S
Реальное имя: Judge



Итак! На соревнование заявляется команда "Californian Jedis offroad team" (Калифорнийские Джедаи)
Водитель Роман aka Романыч
Штурман Влад aka Judge
Плавательное средство Subaru Tribeca B9
Автомобиль подготовлен по всем правилам, прошел буль-тест в водах мировых океанов 1 месяц
Экипаж трезв (иногда)
Воля к победе в бардачке (дробовик)

И да пребудет с нами сила...
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Степыкин
сообщение 8.10.2009, 14:01
Сообщение #99


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 7.6.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 12 098
Спасибо сказали: 6
Ваш автомобиль: Ford Mondeo IV Hatchback
Реальное имя: ВоВа



Все спорные вопросы судейства решаются организаторами единожды, без пересмотра!
Пересмотры решений судей — не производятся!

В тазик с цементом и в днепр и вновь можно все вопросы пересмотреть. Время крестного отца возвращается
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sly
сообщение 8.10.2009, 14:08
Сообщение #100


Хитрющий Лис


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 784
Регистрация: 30.6.2008
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленский заповедник
Пользователь №: 10 131
Спасибо сказали: 93
Ваш автомобиль: Хонда, серая.
Реальное имя: Дмитрий Леонидович



Цитата(Степыкин @ 8.10.2009, 15:01) *
Все спорные вопросы судейства решаются организаторами единожды, без пересмотра!
Пересмотры решений судей — не производятся!

В тазик с цементом и в днепр и вновь можно все вопросы пересмотреть. Время крестного отца возвращается

Вов, ну мы же знаем какой из тебя строитель... И я понимаю, что Кресный отец видимо был прорабом, но он то не участвовал в таких гонках!
Так что цемент можешь не брать...

Зы Ну вот у нас уже шестеро 100% заявленных участников!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:35

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных