IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Зимнии колеса на sportage2 или Tucson

, 235*60R16
abcd
сообщение 4.10.2018, 9:51
Сообщение #1


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 8.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 681
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: Renault Fluence
Реальное имя: Андрей



В связи с продажей авто (sportage2), остались колёса:
резина Bridgestone ice cruser 5000 235*60R16 на стальных штампованных дисках, комплект 4шт.
дополнительно есть еще одна такая же шина, с ремонтированной боковиной (пойдет например на запаску).
пластиковые колпаки бонусом.
Шипы подстерты, протектора много еще.
За все хочу 9000руб.
Фотки могу скинуть на вайбер/ватсап. Осмотр на ул. Румянцева.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farcry
сообщение 4.10.2018, 10:30
Сообщение #2


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 448
Регистрация: 11.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 19 642
Спасибо сказали: 10104
Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024
Реальное имя: Алексей



Резине то поди лет 7-8 уже? boyan.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abcd
сообщение 4.10.2018, 10:37
Сообщение #3


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 8.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 681
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: Renault Fluence
Реальное имя: Андрей



Цитата(Farcry @ 4.10.2018, 10:30) *
Резине то поди лет 7-8 уже? boyan.gif

Без понятия сколько ей лет, если надо - могу поискать на шинах дату изготовления.
Пробеги не большие были - 3-4 тысячи за зиму...
По этому еще я думаю несколько сезонов вполне отходит. Цена вполне гуманная за такой размер и комплект.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farcry
сообщение 4.10.2018, 10:43
Сообщение #4


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 448
Регистрация: 11.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 19 642
Спасибо сказали: 10104
Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024
Реальное имя: Алексей



Цитата(abcd @ 4.10.2018, 10:37) *
Без понятия сколько ей лет, если надо - могу поискать на шинах дату изготовления.
Пробеги не большие были - 3-4 тысячи за зиму...
По этому еще я думаю несколько сезонов вполне отходит. Цена вполне гуманная за такой размер и комплект.

Где то тут, на сафе, в темах про шины писали, что больше 6-7 лет нельзя резину эксплуатировать, типа разваливается или крошится еще что...
Врут?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abcd
сообщение 4.10.2018, 10:50
Сообщение #5


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 8.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 681
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: Renault Fluence
Реальное имя: Андрей



Цитата(Farcry @ 4.10.2018, 10:43) *
Где то тут, на сафе, в темах про шины писали, что больше 6-7 лет нельзя резину эксплуатировать, типа разваливается или крошится еще что...
Врут?

Не знаю чего там у кого крошится. На вид - резина, как резина. Лето пролежала в гараже, ни одно колесо не спустило даже.

Сообщение отредактировал abcd - 4.10.2018, 10:51
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farcry
сообщение 4.10.2018, 10:52
Сообщение #6


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 448
Регистрация: 11.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 19 642
Спасибо сказали: 10104
Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024
Реальное имя: Алексей



Цитата(abcd @ 4.10.2018, 10:50) *
Не знаю чего там у кого крошится. На вид - резина, как резина. Лето пролежала в гараже, ни одно колесо не спустило даже.

А как лежала? Стопкой? Или стояла вертикально?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abcd
сообщение 4.10.2018, 10:55
Сообщение #7


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 8.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 681
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: Renault Fluence
Реальное имя: Андрей



Цитата(Farcry @ 4.10.2018, 10:52) *
А как лежала? Стопкой? Или стояла вертикально?

Стояла вертикально на стеллаже.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farcry
сообщение 4.10.2018, 10:59
Сообщение #8


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 448
Регистрация: 11.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 19 642
Спасибо сказали: 10104
Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024
Реальное имя: Алексей



Цитата(abcd @ 4.10.2018, 10:55) *
Стояла вертикально на стеллаже.

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alehandro
сообщение 4.10.2018, 11:16
Сообщение #9


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 8 870
Регистрация: 22.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 19 752
Спасибо сказали: 22531
Ваш автомобиль: Kia
Реальное имя: Александр



Цитата(Farcry @ 4.10.2018, 10:43) *
Где то тут, на сафе, в темах про шины писали, что больше 6-7 лет нельзя резину эксплуатировать, типа разваливается или крошится еще что...
Врут?

П@%дят, как пить дать. У меня семилетний мишлен мужик под такси забрал. Так впечатлился, что 100% предоплату оставил после осмотра pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abcd
сообщение 4.10.2018, 11:33
Сообщение #10


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 8.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 681
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: Renault Fluence
Реальное имя: Андрей



Цитата(Farcry @ 4.10.2018, 10:59) *

Хрень полная, ничего ей не будет.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farcry
сообщение 4.10.2018, 11:50
Сообщение #11


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 448
Регистрация: 11.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 19 642
Спасибо сказали: 10104
Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024
Реальное имя: Алексей



Цитата(Alehandro @ 4.10.2018, 11:16) *
П@%дят, как пить дать. У меня семилетний мишлен мужик под такси забрал. Так впечатлился, что 100% предоплату оставил после осмотра pardon.gif

Тема была, про б/у шины из европы вроде
Там сильно народ возмущался, шо резина 5-6 летняя....
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jabov
сообщение 4.10.2018, 12:01
Сообщение #12


Автолюбитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 662
Регистрация: 22.12.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск-38
Пользователь №: 387
Спасибо сказали: 3677
Ваш автомобиль: 105х148
Реальное имя: Александр



QUOTE(Farcry @ 4.10.2018, 11:50) *
Тема была, про б/у шины из европы вроде
Там сильно народ возмущался, шо резина 5-6 летняя....

нашему народу хер угодишь. мне рассказывал один товарищ про резину трех месяцев от роду, что типа мягкая еще - сотрется быстро, ей вылежаться надо
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abcd
сообщение 4.10.2018, 12:02
Сообщение #13


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 8.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 681
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: Renault Fluence
Реальное имя: Андрей



Цитата(Farcry @ 4.10.2018, 11:50) *
Тема была, про б/у шины из европы вроде
Там сильно народ возмущался, шо резина 5-6 летняя....

Да пофиг, я ж не заставляю, кому надо - купят, не надо - пройдут мимо. Каждый сам решает.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alehandro
сообщение 4.10.2018, 15:03
Сообщение #14


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 8 870
Регистрация: 22.8.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 19 752
Спасибо сказали: 22531
Ваш автомобиль: Kia
Реальное имя: Александр



Цитата(abcd @ 4.10.2018, 12:02) *
Да пофиг, я ж не заставляю, кому надо - купят, не надо - пройдут мимо. Каждый сам решает.

Заберут как похолодает. Кинь на авито. Ценник весьма вменяемый.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Farcry
сообщение 4.10.2018, 15:06
Сообщение #15


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 17 448
Регистрация: 11.8.2011
Вставить ник
Цитата
Из: ЦФО
Пользователь №: 19 642
Спасибо сказали: 10104
Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024
Реальное имя: Алексей



Цитата(Alehandro @ 4.10.2018, 15:03) *
Заберут как похолодает. Кинь на авито. Ценник весьма вменяемый.

Ты Ванга))?
Как без фото определил вменяемый ценник?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Григорич
сообщение 4.10.2018, 15:19
Сообщение #16


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 243
Регистрация: 26.2.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Трухильо
Пользователь №: 17 638
Спасибо сказали: 2434
Ваш автомобиль: Nexus
Реальное имя: Павел



Без фото и замеров на второй очень дорАга))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Steh
сообщение 4.10.2018, 15:44
Сообщение #17


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 14 553
Регистрация: 2.5.2011
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 18 370
Спасибо сказали: 12892
Ваш автомобиль: Ваз21053
Реальное имя: Александр



Цитата(Farcry @ 4.10.2018, 15:06) *
Ты Ванга))?
Как без фото определил вменяемый ценник?

на дисках же boyan.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abcd
сообщение 4.10.2018, 16:00
Сообщение #18


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 8.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 681
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: Renault Fluence
Реальное имя: Андрей



Идите работать, флудеры.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
jura
сообщение 4.10.2018, 19:36
Сообщение #19


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 2 057
Регистрация: 12.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: смоленск
Пользователь №: 3 876
Спасибо сказали: 250
Реальное имя: Юрий



параметры дисков ?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
abcd
сообщение 4.10.2018, 22:21
Сообщение #20


Мега Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 1 198
Регистрация: 8.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 29 681
Спасибо сказали: 852
Ваш автомобиль: Renault Fluence
Реальное имя: Андрей



Цитата(jura @ 4.10.2018, 19:36) *
параметры дисков ?

Вроде такие:
6,5J x 16 5*114,3 et 41 d67,1
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V   1 2 >
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:22

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных