Зимнии колеса на sportage2 или Tucson, 235*60R16 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Зимнии колеса на sportage2 или Tucson, 235*60R16 |
4.10.2018, 9:51
Сообщение
#1
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 198 Регистрация: 8.4.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 29 681 Спасибо сказали: 852 Ваш автомобиль: Renault Fluence Реальное имя: Андрей |
В связи с продажей авто (sportage2), остались колёса:
резина Bridgestone ice cruser 5000 235*60R16 на стальных штампованных дисках, комплект 4шт. дополнительно есть еще одна такая же шина, с ремонтированной боковиной (пойдет например на запаску). пластиковые колпаки бонусом. Шипы подстерты, протектора много еще. За все хочу 9000руб. Фотки могу скинуть на вайбер/ватсап. Осмотр на ул. Румянцева. |
|
|
|
4.10.2018, 10:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 448 Регистрация: 11.8.2011 Вставить ник Цитата Из: ЦФО Пользователь №: 19 642 Спасибо сказали: 10104 Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024 Реальное имя: Алексей |
Резине то поди лет 7-8 уже?
|
|
|
|
4.10.2018, 10:37
Сообщение
#3
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 198 Регистрация: 8.4.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 29 681 Спасибо сказали: 852 Ваш автомобиль: Renault Fluence Реальное имя: Андрей |
|
|
|
|
4.10.2018, 10:43
Сообщение
#4
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 448 Регистрация: 11.8.2011 Вставить ник Цитата Из: ЦФО Пользователь №: 19 642 Спасибо сказали: 10104 Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024 Реальное имя: Алексей |
Без понятия сколько ей лет, если надо - могу поискать на шинах дату изготовления. Пробеги не большие были - 3-4 тысячи за зиму... По этому еще я думаю несколько сезонов вполне отходит. Цена вполне гуманная за такой размер и комплект. Где то тут, на сафе, в темах про шины писали, что больше 6-7 лет нельзя резину эксплуатировать, типа разваливается или крошится еще что... Врут? |
|
|
|
4.10.2018, 10:50
Сообщение
#5
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 198 Регистрация: 8.4.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 29 681 Спасибо сказали: 852 Ваш автомобиль: Renault Fluence Реальное имя: Андрей |
Где то тут, на сафе, в темах про шины писали, что больше 6-7 лет нельзя резину эксплуатировать, типа разваливается или крошится еще что... Врут? Не знаю чего там у кого крошится. На вид - резина, как резина. Лето пролежала в гараже, ни одно колесо не спустило даже. Сообщение отредактировал abcd - 4.10.2018, 10:51 |
|
|
|
4.10.2018, 10:52
Сообщение
#6
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 448 Регистрация: 11.8.2011 Вставить ник Цитата Из: ЦФО Пользователь №: 19 642 Спасибо сказали: 10104 Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
4.10.2018, 10:55
Сообщение
#7
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 198 Регистрация: 8.4.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 29 681 Спасибо сказали: 852 Ваш автомобиль: Renault Fluence Реальное имя: Андрей |
|
|
|
|
4.10.2018, 10:59
Сообщение
#8
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 448 Регистрация: 11.8.2011 Вставить ник Цитата Из: ЦФО Пользователь №: 19 642 Спасибо сказали: 10104 Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
4.10.2018, 11:16
Сообщение
#9
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 8 870 Регистрация: 22.8.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 19 752 Спасибо сказали: 22531 Ваш автомобиль: Kia Реальное имя: Александр |
Где то тут, на сафе, в темах про шины писали, что больше 6-7 лет нельзя резину эксплуатировать, типа разваливается или крошится еще что... Врут? П@%дят, как пить дать. У меня семилетний мишлен мужик под такси забрал. Так впечатлился, что 100% предоплату оставил после осмотра |
|
|
|
4.10.2018, 11:33
Сообщение
#10
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 198 Регистрация: 8.4.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 29 681 Спасибо сказали: 852 Ваш автомобиль: Renault Fluence Реальное имя: Андрей |
|
|
|
|
4.10.2018, 11:50
Сообщение
#11
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 448 Регистрация: 11.8.2011 Вставить ник Цитата Из: ЦФО Пользователь №: 19 642 Спасибо сказали: 10104 Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
4.10.2018, 12:01
Сообщение
#12
|
|
![]() Автолюбитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 662 Регистрация: 22.12.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск-38 Пользователь №: 387 Спасибо сказали: 3677 Ваш автомобиль: 105х148 Реальное имя: Александр |
|
|
|
|
4.10.2018, 12:02
Сообщение
#13
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 198 Регистрация: 8.4.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 29 681 Спасибо сказали: 852 Ваш автомобиль: Renault Fluence Реальное имя: Андрей |
|
|
|
|
4.10.2018, 15:03
Сообщение
#14
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 8 870 Регистрация: 22.8.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 19 752 Спасибо сказали: 22531 Ваш автомобиль: Kia Реальное имя: Александр |
Да пофиг, я ж не заставляю, кому надо - купят, не надо - пройдут мимо. Каждый сам решает. Заберут как похолодает. Кинь на авито. Ценник весьма вменяемый. |
|
|
|
4.10.2018, 15:06
Сообщение
#15
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 17 448 Регистрация: 11.8.2011 Вставить ник Цитата Из: ЦФО Пользователь №: 19 642 Спасибо сказали: 10104 Ваш автомобиль: 吉利蒙贾罗 2024 Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
4.10.2018, 15:19
Сообщение
#16
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 243 Регистрация: 26.2.2011 Вставить ник Цитата Из: Трухильо Пользователь №: 17 638 Спасибо сказали: 2434 Ваш автомобиль: Nexus Реальное имя: Павел |
Без фото и замеров на второй очень дорАга))
|
|
|
|
4.10.2018, 15:44
Сообщение
#17
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 14 553 Регистрация: 2.5.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 370 Спасибо сказали: 12892 Ваш автомобиль: Ваз21053 Реальное имя: Александр |
|
|
|
|
4.10.2018, 16:00
Сообщение
#18
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 198 Регистрация: 8.4.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 29 681 Спасибо сказали: 852 Ваш автомобиль: Renault Fluence Реальное имя: Андрей |
Идите работать, флудеры.
|
|
|
|
4.10.2018, 19:36
Сообщение
#19
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 057 Регистрация: 12.4.2007 Вставить ник Цитата Из: смоленск Пользователь №: 3 876 Спасибо сказали: 250 Реальное имя: Юрий |
параметры дисков ?
|
|
|
|
4.10.2018, 22:21
Сообщение
#20
|
|
|
Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 198 Регистрация: 8.4.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 29 681 Спасибо сказали: 852 Ваш автомобиль: Renault Fluence Реальное имя: Андрей |
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:22 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных