ВЪЕЗД НА Ж/Д ВОКЗАЛ ТЕПЕРЬ ПЛАТНЫЙ!!!!, ОХРЕНЕТЬ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
ВЪЕЗД НА Ж/Д ВОКЗАЛ ТЕПЕРЬ ПЛАТНЫЙ!!!!, ОХРЕНЕТЬ!!! |
2.7.2009, 9:47
Сообщение
#1
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 128 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 11 136 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: VW T5 Реальное имя: Михаил |
Вчера ездил на ж/д вокзал и увидел следующее. Въезд на площать перед ж/д вокзалом стал платный. Поставили будку, два шлакбаума - один на въезде, а другой на выезде, лымаря какого-то в жилетке салатовой - билетёр хренов - и теперь бесплатно машину можно поставить лишь на 15 минут, а последующее время тарифицируется как 20 рублей за 30 минут. Причём на табличке перед въездом, где всё это расписано нет никакого указания на нормативный документ, по которому установили такие правила. Так что наш город в очередной раз показал, как он "заботится" о своих жителях.
P.S. Я не платил - нагло проехал мимо билетёра на въезде и охранника на выезде - пусть, думаю только скажут что-нибудь. Так что предлагаю всем игнорировать этот беспредел - мы ж не дойные коровы, в конце-то концов!!! Сбор 3 июля в 20.00 на Реадовском пятаке. Тема сбора: обсуждение вопроса платной парковки возле ж/д вокзала. [attachment=4331:p_1_1.jpg] |
|
|
|
2.7.2009, 9:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Царь и великий князь всея Руси! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 077 Регистрация: 7.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Запольная! Пользователь №: 9 625 Спасибо сказали: 35 Команда СЧ: О.Ф. Ваш автомобиль: Синий Парусник! :-) Реальное имя: Альгусто :) |
да тоже заезжал!
МлЯ деньги на всем делают!!! пипец короче.... |
|
|
|
2.7.2009, 9:50
Сообщение
#3
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 000 Регистрация: 23.6.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Новороссийск Пользователь №: 4 943 Спасибо сказали: 744 Ваш автомобиль: airbus gs300 Реальное имя: Роман |
В Новороссийске так уже года два сделано )
|
|
|
|
2.7.2009, 9:51
Сообщение
#4
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 128 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 11 136 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: VW T5 Реальное имя: Михаил |
|
|
|
|
2.7.2009, 9:52
Сообщение
#5
|
|
![]() Царь и великий князь всея Руси! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 077 Регистрация: 7.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Запольная! Пользователь №: 9 625 Спасибо сказали: 35 Команда СЧ: О.Ф. Ваш автомобиль: Синий Парусник! :-) Реальное имя: Альгусто :) |
|
|
|
|
2.7.2009, 9:52
Сообщение
#6
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 128 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 11 136 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: VW T5 Реальное имя: Михаил |
|
|
|
|
2.7.2009, 9:55
Сообщение
#7
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 128 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 11 136 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: VW T5 Реальное имя: Михаил |
А охрану-то, кстати, нифига никакую не сделали на площади этой - вот уроды!!!
|
|
|
|
2.7.2009, 9:55
Сообщение
#8
|
|
![]() DeMoN InSide Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 20.8.2006 Вставить ник Цитата Из: Гонолулу Пользователь №: 1 266 Спасибо сказали: 27 Команда СЧ: DeMoNs InSiDe Ваш автомобиль: злобное четверко)) Dodge Intrepid II, Peugeot 206, Chrysler Crossfire Реальное имя: BuDeNy |
|
|
|
|
2.7.2009, 9:55
Сообщение
#9
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 128 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 11 136 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: VW T5 Реальное имя: Михаил |
|
|
|
|
2.7.2009, 9:56
Сообщение
#10
|
|
![]() Старажыл Группа: Супермодераторы Сообщений: 5 592 Регистрация: 3.9.2008 Вставить ник Цитата Из: Cuba Пользователь №: 10 353 Спасибо сказали: 3687 Команда СЧ: ЧС аднамоК Ваш автомобиль: пэрламутор Ваш мото: [e`nj Реальное имя: Илья |
Вчера ездил, остановился на пятаке до въезда. Сейчас стоянка авто сместилась. Устроили себе дополнительный гуморрой. Маршруткам теперь не проехать. На платной стоянке пусто практически. Из принципа не буду заезжать.
|
|
|
|
2.7.2009, 9:56
Сообщение
#11
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 128 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 11 136 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: VW T5 Реальное имя: Михаил |
|
|
|
|
2.7.2009, 9:57
Сообщение
#12
|
|
![]() DeMoN InSide Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 20.8.2006 Вставить ник Цитата Из: Гонолулу Пользователь №: 1 266 Спасибо сказали: 27 Команда СЧ: DeMoNs InSiDe Ваш автомобиль: злобное четверко)) Dodge Intrepid II, Peugeot 206, Chrysler Crossfire Реальное имя: BuDeNy |
|
|
|
|
2.7.2009, 9:58
Сообщение
#13
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 128 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 11 136 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: VW T5 Реальное имя: Михаил |
|
|
|
|
2.7.2009, 10:01
Сообщение
#14
|
|
![]() DeMoN InSide Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 205 Регистрация: 20.8.2006 Вставить ник Цитата Из: Гонолулу Пользователь №: 1 266 Спасибо сказали: 27 Команда СЧ: DeMoNs InSiDe Ваш автомобиль: злобное четверко)) Dodge Intrepid II, Peugeot 206, Chrysler Crossfire Реальное имя: BuDeNy |
читал сатью иваси про наш родной города в газете, после этого просто еще раз понял чмоленск
за столько лет главные улицы города как стояли старые и засраные так и стоят, никакой реконструкции.. потом пару фоток с Калуги выложу улиц для примера.. Да нет конечно, лымаря в жилетке салатовой!!! чтобы другим неповадно было))) а еще лучше болт у гаищника отобрать |
|
|
|
2.7.2009, 10:03
Сообщение
#15
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 128 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 11 136 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: VW T5 Реальное имя: Михаил |
читал сатью иваси про наш родной города в газете, после этого просто еще раз понял чмоленск за столько лет главные улицы города как стояли старые и засраные так и стоят, никакой реконструкции.. потом пару фоток с Калуги выложу улиц для примера.. +100000000000000000 У нас даже глазу не за что зацепиться - серость-сырость и раздолбайство!!! читал сатью иваси про наш родной города в газете, после этого просто еще раз понял чмоленск за столько лет главные улицы города как стояли старые и засраные так и стоят, никакой реконструкции.. потом пару фоток с Калуги выложу улиц для примера.. чтобы другим неповадно было))) а еще лучше болт у гаищника отобрать Ну не знаю, отрывать придётся, свой болт мало кто так просто отдаст |
|
|
|
2.7.2009, 10:04
Сообщение
#16
|
|
![]() Царь и великий князь всея Руси! Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 077 Регистрация: 7.6.2008 Вставить ник Цитата Из: Запольная! Пользователь №: 9 625 Спасибо сказали: 35 Команда СЧ: О.Ф. Ваш автомобиль: Синий Парусник! :-) Реальное имя: Альгусто :) |
|
|
|
|
2.7.2009, 10:06
Сообщение
#17
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 128 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 11 136 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: VW T5 Реальное имя: Михаил |
|
|
|
|
2.7.2009, 10:07
Сообщение
#18
|
|
![]() добрейшая душа Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 10 773 Регистрация: 31.8.2008 Вставить ник Цитата Из: д.Ярковичи Пользователь №: 10 344 Спасибо сказали: 537 Команда СЧ: нема Ваш автомобиль: мотоблок) Реальное имя: алексей |
хи на вокзал скоро и на такси не вьедешь я так людей пока с боем завожу
|
|
|
|
2.7.2009, 10:07
Сообщение
#19
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 128 Регистрация: 21.1.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва-Смоленск Пользователь №: 11 136 Спасибо сказали: 2 Ваш автомобиль: VW T5 Реальное имя: Михаил |
Предлагаю всем форумом приехать на площадь эту и постоять там часк-другой, а потом уехать, естественно без оплаты не известно за что!!!
|
|
|
|
2.7.2009, 10:07
Сообщение
#20
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 288 Регистрация: 17.8.2007 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 5 694 Спасибо сказали: 0 Команда СЧ: не берут Ваш автомобиль: Уже не Тойота - говорили ..синяя была Реальное имя: Я |
Предлагаю флэшмоб, приехать машинах на 20 и послать на хрен эту шарашку.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:16 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных