Конкурс "Самый быстрый" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Конкурс "Самый быстрый" |
12.11.2015, 20:02
Сообщение
#1
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() Администратор Группа: Главные администраторы Сообщений: 3 726 Регистрация: 14.11.2004 Вставить ник Цитата Пользователь №: 7 Спасибо сказали: 1701 Ваш автомобиль: Subaru Outback 2.5i Реальное имя: Сергей |
Спасибо сказали: |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30.11.2015, 0:12
Сообщение
#81
|
|
![]() Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 14.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 30 639 Спасибо сказали: 18 Ваш автомобиль: "Победа" Реальное имя: Пётр |
В конкурсе появляются новые участники, улучшаются времена, всё продвигается к логичному концу - распределению призов через неделю. Компания Атлантик и далее продолжает следить за честностью нашего турнира. Участникам FonSERG, FonM и Gavrichenkov выдаётся предупреждение за использование такого приёма для улучшения времени как "наскок на телеметрию" через круг жертвуя временем второго круга. Конкурс у нас для новичков и любителей, потому использование такого приёма запрещено, но его разрешат использовать во втором этапе конкурса, где к участию будут допущены все чемпионы трассы. Если участники выразят несогласие с нами или попытки улучшения времени в таком ключе продолжаться то последует немедленная дисквалификация. Общим советом спонсора, клуба "Адреналин" и руководством автофорума результаты с попытками "срезания" времени, совершённые в пятницу Gavrichenkov 18,84, FonSERG 19,175 и FonM 19,483 аннулируются. Мы надеемся, что все участники покажут своё лучшее время для выигрыша в честной борьбе. Больше предупреждений не будет.
Завтра будут выложены новые результаты. Всем удачи! |
|
|
|
30.11.2015, 11:53
Сообщение
#82
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 515 Регистрация: 10.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 704 Спасибо сказали: 192 Ваш автомобиль: Марсидес КУзя кваттро турбо Реальное имя: Митька |
Позволю себе немного прояснить ситуацию... У участника Gavrichenkov небыло цели улучшить свой результат за счет этого приема, была цель доказать что прием безусловно действенный, но не честный и не спортивный, хочу подчеркнуть что эксперимент был проведен всего лишь на одном круге последнего заезда из пяти проведенных в тот день!
Мы за честную конкурентную борьбу, к тому же призываю всех участников конкурса! Так же мы против применения этого метода в последующих этапах! Сообщение отредактировал Kredo - 30.11.2015, 12:02 |
|
|
|
30.11.2015, 12:06
Сообщение
#83
|
|
![]() Старожил Куратор темы Сообщений: 2 027 Регистрация: 30.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Луна Пользователь №: 20 153 Спасибо сказали: 3078 Ваш автомобиль: Турбо-бурбо Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R Реальное имя: Рома |
Позволю себе немного прояснить ситуацию... У участника Gavrichenkov небыло цели улучшить свой результат за счет этого приема, была цель доказать что прием безусловно действенный, но не честный и не спортивный, хочу подчеркнуть что эксперимент был проведен всего лишь на одном круге последнего заезда из пяти проведенных в тот день! Мы за честную конкурентную борьбу, к тому же призываю всех участников конкурса! Так же мы против применения этого метода в прследующих этапах! Да я так понимаю, что претензий к Gavrichenkov, FonM и FonSERG нет, данный приём широко известен, но так как из участников всего 3-4 в теме, то это создаст им преимущество перед остальными - это уже согласен нечестно. А так Gavrichenkov, FonSERG, Zindigar, Autostyl67, FonM совсем рядом и я не исключаю, что любой кто захочет накатать трассу может вклиниться в борьбу за первое. |
|
|
|
30.11.2015, 12:18
Сообщение
#84
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 142 Регистрация: 12.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 24 Спасибо сказали: 1397 Ваш автомобиль: Astra H Реальное имя: злой инструктор |
Мне после пятничного заезда минимум неделю в себя приходить нужно) на спину лечь не могу, позвоночник с копчиковыми костями синего цвета.
|
|
|
|
30.11.2015, 12:28
Сообщение
#85
|
|
![]() Старожил Куратор темы Сообщений: 2 027 Регистрация: 30.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Луна Пользователь №: 20 153 Спасибо сказали: 3078 Ваш автомобиль: Турбо-бурбо Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R Реальное имя: Рома |
Мне после пятничного заезда минимум неделю в себя приходить нужно) на спину лечь не могу, позвоночник с копчиковыми костями синего цвета. Так ты чаще приходи, Яна и постепенно вклинишься, ничего болеть не будет. Автоинструктор сто пудов должен за призы побороться то! |
|
|
|
30.11.2015, 12:37
Сообщение
#86
|
|
|
Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 727 Регистрация: 20.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 772 Спасибо сказали: 328 |
Этот прием дает около 1 десятой секунды) На будущее , такие мелочи нужно заранее прописывать в регламенте.
Ну и по хорошему отсечку времени нужно ставить на прямой где высокая скорость. |
|
|
|
30.11.2015, 12:39
Сообщение
#87
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 3 142 Регистрация: 12.1.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 24 Спасибо сказали: 1397 Ваш автомобиль: Astra H Реальное имя: злой инструктор |
Так ты чаще приходи, Яна и постепенно вклинишься, ничего болеть не будет. Автоинструктор сто пудов должен за призы побороться то! пока не начну ехать по правильным траекториям - из 21 не смогу выехать))) вечная моя проблема, понимаю, как надо ехать, но как до дела доходит, так исполняю все что угодно, только не то что надо... Сообщение отредактировал Yanik - 30.11.2015, 12:41 |
|
|
|
30.11.2015, 13:27
Сообщение
#88
|
|
![]() Старожил Куратор темы Сообщений: 2 027 Регистрация: 30.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Луна Пользователь №: 20 153 Спасибо сказали: 3078 Ваш автомобиль: Турбо-бурбо Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R Реальное имя: Рома |
Этот прием дает около 1 десятой секунды) На будущее , такие мелочи нужно заранее прописывать в регламенте. Ну и по хорошему отсечку времени нужно ставить на прямой где высокая скорость. Ну нинаю, с корректировкой используя данный приём у мну по холодной трассе получилось 18,887, а вот катаясь по траектории в холодное время ниже 19 не будет. Учитывая что я очень тяжёлый и у меня уже 0,2 примерно будет выиграно, да и то я сделал не лучший "наскок", не соглашусь. ЗЫ. Но вот про то чтобы телеметрию перевесить на разгонную прямую - отличная идея. |
|
|
|
30.11.2015, 13:41
Сообщение
#89
|
|
|
Любитель Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 96 Регистрация: 10.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 685 Спасибо сказали: 8 Ваш автомобиль: BMW 535 Disel Реальное имя: Эдуард |
пока не начну ехать по правильным траекториям - из 21 не смогу выехать))) вечная моя проблема, понимаю, как надо ехать, но как до дела доходит, так исполняю все что угодно, только не то что надо... Я тоже раньше так думал, но вот Рома показал в среду траекторию и мой результат сразу на много улучшился, если не поленюсь на этой неделе, уверен что из 20 начну стабильно выезжать. |
|
|
|
30.11.2015, 13:45
Сообщение
#90
|
|
![]() Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 515 Регистрация: 10.10.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 10 704 Спасибо сказали: 192 Ваш автомобиль: Марсидес КУзя кваттро турбо Реальное имя: Митька |
Кстати, как завершился турнир нашего судейского корпуса?)
Кто победил? |
|
|
|
30.11.2015, 13:57
Сообщение
#91
|
|
![]() Старожил Куратор темы Сообщений: 2 027 Регистрация: 30.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Луна Пользователь №: 20 153 Спасибо сказали: 3078 Ваш автомобиль: Турбо-бурбо Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R Реальное имя: Рома |
Кстати, как завершился турнир нашего судейского корпуса?) Кто победил? Ставлю, что маэстро победил ЗЫ: народ, кто ещё не попробовал подтягивайтесь, буду в среду вечерком - покажу как правильно ехать, и те, с кем пересекались подъезжайте - потусим, да время улучшим! |
|
|
|
30.11.2015, 14:09
Сообщение
#92
|
|
![]() IPаный лисапедист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 127 Регистрация: 1.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, КРЫСялёвка Пользователь №: 17 119 Спасибо сказали: 3716 Ваш автомобиль: чих-чихотка Реальное имя: Дмитрий |
Мне после пятничного заезда минимум неделю в себя приходить нужно) на спину лечь не могу, позвоночник с копчиковыми костями синего цвета. с другом в тихвинке по асфальту катанулись по лету, я себе копчик отбил до крови, вчера прокатились в адреналине, трасса оказалась взлетной полосой почти, немного подкидывало и усе ))) |
|
|
|
30.11.2015, 14:57
Сообщение
#93
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
|
|
|
|
30.11.2015, 15:05
Сообщение
#94
|
|
![]() Заррраза Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 808 Регистрация: 8.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Страна чудес Пользователь №: 12 561 Спасибо сказали: 7122 Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ Форделька ))) Реальное имя: Ольк |
|
|
|
|
30.11.2015, 15:29
Сообщение
#95
|
|
![]() Старожил Куратор темы Сообщений: 2 027 Регистрация: 30.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Луна Пользователь №: 20 153 Спасибо сказали: 3078 Ваш автомобиль: Турбо-бурбо Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R Реальное имя: Рома |
|
|
|
|
30.11.2015, 15:47
Сообщение
#96
|
|
![]() Давлю на клавиши Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 8 794 Регистрация: 25.4.2006 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 516 Спасибо сказали: 3173 Команда СЧ: M-Style Ваш автомобиль: Borsche Boxster Реальное имя: Николай |
|
|
|
|
30.11.2015, 15:55
Сообщение
#97
|
|
![]() Старожил Куратор темы Сообщений: 2 027 Регистрация: 30.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Луна Пользователь №: 20 153 Спасибо сказали: 3078 Ваш автомобиль: Турбо-бурбо Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R Реальное имя: Рома |
|
|
|
|
30.11.2015, 16:15
Сообщение
#98
|
|
![]() Чайник Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 29 Регистрация: 14.11.2015 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 30 639 Спасибо сказали: 18 Ваш автомобиль: "Победа" Реальное имя: Пётр |
Уважаемые автофорумчане! новых результатов очень много, участники прибывают, скоро листочки обработают и вы сможете увидеть обновлённую таблицу. осталась одна неделя конкурса и как мы все видим, кто пробует больше - тот имеет больше шансов победить. Ещё есть семь дней доказать что вы лучший на деле, у вас есть время раскрыть свои способности в первом этапе, чтобы в дальнейшем бороться за более ценные призы. Всем удачи!
|
|
|
|
30.11.2015, 17:13
Сообщение
#99
|
|
![]() Администратор Группа: Главные администраторы Сообщений: 3 726 Регистрация: 14.11.2004 Вставить ник Цитата Пользователь №: 7 Спасибо сказали: 1701 Ваш автомобиль: Subaru Outback 2.5i Реальное имя: Сергей |
|
|
|
|
30.11.2015, 17:26
Сообщение
#100
|
|
![]() Старожил Куратор темы Сообщений: 2 027 Регистрация: 30.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Луна Пользователь №: 20 153 Спасибо сказали: 3078 Ваш автомобиль: Турбо-бурбо Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R Реальное имя: Рома |
FonM судя по листочку тоже пытался с телеметрией играть, Gavrichenkov в воскресенье красиво и чисто откатал.
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:07 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных