IPB
 

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> 

Конкурс "Самый быстрый"

Сергей К.
сообщение 12.11.2015, 20:02
Сообщение #1


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 726
Регистрация: 14.11.2004
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 1701
Ваш автомобиль: Subaru Outback 2.5i
Реальное имя: Сергей



«Докажи на деле, а не на словах»

Покажи лучшее время и выиграй главный приз – 11 111 рублей!

Уважаемые автофорумчане, мы начинаем новый конкурс, в котором вы можете показать всё своё мастерство в управлении картингом и в котором у каждого есть шанс выиграть главный приз, учреждённый всем известной старейшей металлобазой города.

Конкурс будет проводится на территории крытой картинг площадки Адреналин-клуба по адресу: г.Смоленск, ул. Колхозная 48. начало 13 ноября – окончание 6 декабря 23-59 по МСК.

Форумчанин, занявший 2 место будет награждён призом «Перспективный гонщик», размером 5000 рублей + 1 бесплатный 10 минутный заезд, который можно будет использовать в любое удобное время.

Но это ещё не всё! Главный спонсор турнира «Металлобаза №1 на Соболева 3» учреждает ещё один поощрительный приз в размере 3333 рубля, который будет разыгран посредством лотереи среди участников с 3 места и ниже, которые провели хотя бы 1 заезд. Помимо этого в лотерее 3 человека смогут выиграть по 1 бесплатному 10 минутному заезду. Участник, который сделает максимальное количество заездов в турнирной гонке независимо от лучшего результата будет награждён именной 20% дисконтной картой от «Адреналин клуба». И ещё! Всё время действия конкурса будет действовать джекпот, первому участнику проехавшему любой круг за 22,222 сек. Будет вручено 2222 рубля на церемонии награждения. Если джекпот не будет задействован, то он увеличится и перейдёт на следующий этап турнира, который планируется в начале 2016 года.

Процедура награждения и лотерея будут проводится в декабре. Время и дата будут указаны после окончания турнира. Внимание! Призы в лотерее будут разыграны только среди присутствующих форумчан, которые участвовали в конкурсе.

Для максимальной честности будет использована поправка на вес участника, которая рассчитана при помощи экспериментальных заездов с грузом и без и уже успешно применялась в недавних соревнованиях по картингу в клубе. Эталонным весом считается 70 кг, поправка вводится на +-5 кг 0,04 сотых секунды в обе стороны. Как показывает практика посетители картинг-центра показывают свои лучшие результаты уже на 3-4 заезд, чемпионом трассы является человек абсолютно не связанный ни с каким видом гонок и его рекорд не смог перебить ни один профессионал из автоспорта, который пробовал это сделать, а попыток было огромное множество. Попробуйте вы!!! Кто то из форумчан никогда не пробовал прокатиться на картинге, а можно попробовать и возможно открыть свой талант и выиграть достойный приз.

По договору между руководством клуба, спонсорами и администрацией картинг центра для максимальной объективности чемпионы трассы в конкурсе не участвует. Действующий рекорд трассы 18,371 — если за время конкурса он будет перебит кем то из вас, то главный спонсор увеличит ваш приз!

Для того чтобы участвовать в борьбе за приз вам нужно:
1. Приехать в Адреналин картинг центр.
2. Попросить администратора выдать листок для участия в турнире от автофорума (вам будут выданы 2 листка с цветным логотипом спонсора конкурса и назвать свой ник.
3. Взвеситься в экипировке, выбрать любой картинг, проехать и получить листочек с результатами, где администратор центра сделает вам поправку времени на вес. Внимание!!! Для борьбы в турнире разрешается проводить сколь угодно заездов, тут всё зависит от вашего желания и возможностей. Цены на заезды очень гуманные, к тому же картинг центр полностью находится в помещении и вам не помешает погода.

Цены:

в будние дни с 14 до 18 часов:
Стоимость одного 5-ти минутного заезда – 200 руб.
Стоимость одного 10-ти минутного заезда – 250 руб.
с 18 до 24 часов:
Стоимость одного 5-ти минутного заезда – 200 руб.
Стоимость одного 10-ти минутного заезда – 350 руб.
Стоимость одного 10-ти минутного заезда парень + девушка – 600 руб. за двоих.

Суббота и воскресенье:
Стоимость одного 5-ти минутного заезда – 250 руб.
Стоимость одного 10-ти минутного заезда – 400 руб.
Стоимость одного 10-ти минутного заезда парень + девушка – 700 руб. за двоих.

Информация по клубу: https://vk.com/adrenalindrive67

4. После заезда один листок вы забираете с собой, второй администратор клуба оставляет себе и в конце смены все листочки участников обрабатываются и отсылаются администратору Смоленского Автофорума, всё это делается для наибольшей прозрачности и защиты от любителей фотошопа. Администратор форума на следующий день выкладывает в теме результаты, вы сможете их увидеть и узнаете текущего чемпиона на сегодняшний день. Внимание!!! Результаты пятницы, субботы и воскресенья будут выкладываться с утра в понедельник.

Результаты на форум выкладывает только администратор!!! Форумчане, раньше времени раскрывающие своё лучшее время круга дисквалифицируются и не будут участвовать в розыгрыше призов независимо от результата. Все посты, не касающие конкурса будут жёстко модерироваться.

Это всего лишь первый этап конкурса на скорость, во втором этапе под кодовым название «Три семёрки в единицах» в 2016 году будет разыгран главный приз 17771 рубль. Этот пилотный этап конкурса станет отличной тренировкой для тех, кто захочет в будущем участвовать за крупные призы.

Компания Атлантик, администрация картинг-центра и администрация Смоленского Автофорума желают вам удачи!

Итак, пятница,13-е начинаем гонку за призами!

Промежуточные результаты

Gavrichenkov 55,4 18,099 18,219
FonSERG 83,2 18,572 18,452
FonM 88,1 18,72 18,56
Романо_К (вне зачета) 109,3 19,003 18,683
Godzy 85,3 19,003 18,883
Zindigar 85 19,082 18,962
Acidman 98,9 19,333 19,093
No name 67 92,7 19,304 19,144
артем@ 79,6 19,372 19,292
Autostyl67 85,4 19,443 19,323
Maestro 91,7 19,655 19,495
Smoletynin 102,7 19,898 19,658
KARA_NF 79,8 19,743 19,663
Dimshalkin 74 19,722 19,682
Sanek13 102,7 20,013 19,773
Axel67 96,7 20,008 19,808
Dimshalkin 74 19,897 19,817
KaRa_NF 79 20,021 19,941
Vitamin 100,6 20,221 19,981
_R_a_V_e_N_ 77,5 20,027 19,987
Jabov 101,5 20,424 20,184
Driverx 80,6 20,499 20,419
Ксюша 66,1 20,431 20,471
Yanik 62,6 20,462 20,542
Avtokit67 92,5 20,966 20,766
Lontayer 99,9 21,245 21,005
Рома 67 75,5 21,224 21,184
Сергей К 88,8 22,11 21,95
Georg 79 22,53 22,45
Ооолькин 55,2 22,615 22,735
DeMoN469 97,7 23,907 23,667

 

Награждение

Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Компания Атланти...
сообщение 30.11.2015, 0:12
Сообщение #81


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 30 639
Спасибо сказали: 18
Ваш автомобиль: "Победа"
Реальное имя: Пётр



В конкурсе появляются новые участники, улучшаются времена, всё продвигается к логичному концу - распределению призов через неделю. Компания Атлантик и далее продолжает следить за честностью нашего турнира. Участникам FonSERG, FonM и Gavrichenkov выдаётся предупреждение за использование такого приёма для улучшения времени как "наскок на телеметрию" через круг жертвуя временем второго круга. Конкурс у нас для новичков и любителей, потому использование такого приёма запрещено, но его разрешат использовать во втором этапе конкурса, где к участию будут допущены все чемпионы трассы. Если участники выразят несогласие с нами или попытки улучшения времени в таком ключе продолжаться то последует немедленная дисквалификация. Общим советом спонсора, клуба "Адреналин" и руководством автофорума результаты с попытками "срезания" времени, совершённые в пятницу Gavrichenkov 18,84, FonSERG 19,175 и FonM 19,483 аннулируются. Мы надеемся, что все участники покажут своё лучшее время для выигрыша в честной борьбе. Больше предупреждений не будет.
Завтра будут выложены новые результаты. Всем удачи!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kredo
сообщение 30.11.2015, 11:53
Сообщение #82


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 10.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 704
Спасибо сказали: 192
Ваш автомобиль: Марсидес
КУзя кваттро турбо
Реальное имя: Митька



Позволю себе немного прояснить ситуацию... У участника Gavrichenkov небыло цели улучшить свой результат за счет этого приема, была цель доказать что прием безусловно действенный, но не честный и не спортивный, хочу подчеркнуть что эксперимент был проведен всего лишь на одном круге последнего заезда из пяти проведенных в тот день!
Мы за честную конкурентную борьбу, к тому же призываю всех участников конкурса! Так же мы против применения этого метода в последующих этапах!

Сообщение отредактировал Kredo - 30.11.2015, 12:02


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Романо_К
сообщение 30.11.2015, 12:06
Сообщение #83


Старожил


Куратор темы
Сообщений: 2 027
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Луна
Пользователь №: 20 153
Спасибо сказали: 3078
Ваш автомобиль: Турбо-бурбо
Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R
Реальное имя: Рома



Цитата(Kredo @ 30.11.2015, 12:53) *
Позволю себе немного прояснить ситуацию... У участника Gavrichenkov небыло цели улучшить свой результат за счет этого приема, была цель доказать что прием безусловно действенный, но не честный и не спортивный, хочу подчеркнуть что эксперимент был проведен всего лишь на одном круге последнего заезда из пяти проведенных в тот день!
Мы за честную конкурентную борьбу, к тому же призываю всех участников конкурса! Так же мы против применения этого метода в прследующих этапах!


Да я так понимаю, что претензий к Gavrichenkov, FonM и FonSERG нет, данный приём широко известен, но так как из участников всего 3-4 в теме, то это создаст им преимущество перед остальными - это уже согласен нечестно. А так Gavrichenkov, FonSERG, Zindigar, Autostyl67, FonM совсем рядом и я не исключаю, что любой кто захочет накатать трассу может вклиниться в борьбу за первое. pardon.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yanik
сообщение 30.11.2015, 12:18
Сообщение #84


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 142
Регистрация: 12.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 1397
Ваш автомобиль: Astra H



Реальное имя: злой инструктор



Мне после пятничного заезда минимум неделю в себя приходить нужно) на спину лечь не могу, позвоночник с копчиковыми костями синего цвета.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Романо_К
сообщение 30.11.2015, 12:28
Сообщение #85


Старожил


Куратор темы
Сообщений: 2 027
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Луна
Пользователь №: 20 153
Спасибо сказали: 3078
Ваш автомобиль: Турбо-бурбо
Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R
Реальное имя: Рома



Цитата(Yanik @ 30.11.2015, 13:18) *
Мне после пятничного заезда минимум неделю в себя приходить нужно) на спину лечь не могу, позвоночник с копчиковыми костями синего цвета.


Так ты чаще приходи, Яна и постепенно вклинишься, ничего болеть не будет. Автоинструктор сто пудов должен за призы побороться то! pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
FonSERG
сообщение 30.11.2015, 12:37
Сообщение #86


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 20.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 772
Спасибо сказали: 328



Этот прием дает около 1 десятой секунды) На будущее , такие мелочи нужно заранее прописывать в регламенте.
Ну и по хорошему отсечку времени нужно ставить на прямой где высокая скорость.
dont.gif


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Yanik
сообщение 30.11.2015, 12:39
Сообщение #87


Старожил


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 3 142
Регистрация: 12.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 24
Спасибо сказали: 1397
Ваш автомобиль: Astra H



Реальное имя: злой инструктор



QUOTE(Романо_К @ 30.11.2015, 12:28) *
Так ты чаще приходи, Яна и постепенно вклинишься, ничего болеть не будет. Автоинструктор сто пудов должен за призы побороться то! pardon.gif

пока не начну ехать по правильным траекториям - из 21 не смогу выехать))) вечная моя проблема, понимаю, как надо ехать, но как до дела доходит, так исполняю все что угодно, только не то что надо...

Сообщение отредактировал Yanik - 30.11.2015, 12:41


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Романо_К
сообщение 30.11.2015, 13:27
Сообщение #88


Старожил


Куратор темы
Сообщений: 2 027
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Луна
Пользователь №: 20 153
Спасибо сказали: 3078
Ваш автомобиль: Турбо-бурбо
Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R
Реальное имя: Рома



Цитата(FonSERG @ 30.11.2015, 13:37) *
Этот прием дает около 1 десятой секунды) На будущее , такие мелочи нужно заранее прописывать в регламенте.
Ну и по хорошему отсечку времени нужно ставить на прямой где высокая скорость.
dont.gif


Ну нинаю, с корректировкой используя данный приём у мну по холодной трассе получилось 18,887, а вот катаясь по траектории в холодное время ниже 19 не будет. Учитывая что я очень тяжёлый и у меня уже 0,2 примерно будет выиграно, да и то я сделал не лучший "наскок", не соглашусь.

ЗЫ. Но вот про то чтобы телеметрию перевесить на разгонную прямую - отличная идея.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
DriverX
сообщение 30.11.2015, 13:41
Сообщение #89


Любитель


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 10.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 685
Спасибо сказали: 8
Ваш автомобиль: BMW 535 Disel
Реальное имя: Эдуард



Цитата(Yanik @ 30.11.2015, 13:39) *
пока не начну ехать по правильным траекториям - из 21 не смогу выехать))) вечная моя проблема, понимаю, как надо ехать, но как до дела доходит, так исполняю все что угодно, только не то что надо...


Я тоже раньше так думал, но вот Рома показал в среду траекторию и мой результат сразу на много улучшился, если не поленюсь на этой неделе, уверен что из 20 начну стабильно выезжать.
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kredo
сообщение 30.11.2015, 13:45
Сообщение #90


Профи


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 10.10.2008
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 10 704
Спасибо сказали: 192
Ваш автомобиль: Марсидес
КУзя кваттро турбо
Реальное имя: Митька



Кстати, как завершился турнир нашего судейского корпуса?)
Кто победил?
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Романо_К
сообщение 30.11.2015, 13:57
Сообщение #91


Старожил


Куратор темы
Сообщений: 2 027
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Луна
Пользователь №: 20 153
Спасибо сказали: 3078
Ваш автомобиль: Турбо-бурбо
Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R
Реальное имя: Рома



Цитата(Kredo @ 30.11.2015, 14:45) *
Кстати, как завершился турнир нашего судейского корпуса?)
Кто победил?


Ставлю, что маэстро победил grin.gif .

ЗЫ: народ, кто ещё не попробовал подтягивайтесь, буду в среду вечерком - покажу как правильно ехать, и те, с кем пересекались подъезжайте - потусим, да время улучшим! cheers.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Devil_67
сообщение 30.11.2015, 14:09
Сообщение #92


IPаный лисапедист


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 4 127
Регистрация: 1.1.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск, КРЫСялёвка
Пользователь №: 17 119
Спасибо сказали: 3716
Ваш автомобиль: чих-чихотка
Реальное имя: Дмитрий



Цитата(Yanik @ 30.11.2015, 12:18) *
Мне после пятничного заезда минимум неделю в себя приходить нужно) на спину лечь не могу, позвоночник с копчиковыми костями синего цвета.

с другом в тихвинке по асфальту катанулись по лету, я себе копчик отбил до крови, вчера прокатились в адреналине, трасса оказалась взлетной полосой почти, немного подкидывало и усе )))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксюша
сообщение 30.11.2015, 14:57
Сообщение #93


Авантюристка


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 6 742
Регистрация: 21.5.2009
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 11 962
Спасибо сказали: 3779
Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан)
Маленький пони
Реальное имя: Ксюша



Цитата(Романо_К @ 30.11.2015, 13:57) *
ЗЫ: народ, кто ещё не попробовал подтягивайтесь, буду в среду вечерком - покажу как правильно ехать, и те, с кем пересекались подъезжайте - потусим, да время улучшим! cheers.gif

Если руки заработают - приеду))
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Geodezka
сообщение 30.11.2015, 15:05
Сообщение #94


Заррраза


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 12 808
Регистрация: 8.8.2009
Вставить ник
Цитата
Из: Страна чудес
Пользователь №: 12 561
Спасибо сказали: 7122
Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ
Форделька )))
Реальное имя: Ольк



Цитата(Kredo @ 30.11.2015, 13:45) *
Кстати, как завершился турнир нашего судейского корпуса?)
Кто победил?

Маэстро rulez.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Романо_К
сообщение 30.11.2015, 15:29
Сообщение #95


Старожил


Куратор темы
Сообщений: 2 027
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Луна
Пользователь №: 20 153
Спасибо сказали: 3078
Ваш автомобиль: Турбо-бурбо
Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R
Реальное имя: Рома



Цитата(Geodezka @ 30.11.2015, 16:05) *
Маэстро rulez.gif


Лентяй этот Маэстро, мало катался, рекорд не поставил, ждём его с оправданиями и отличной ездой в зачёт! clapping.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maestro
сообщение 30.11.2015, 15:47
Сообщение #96


Давлю на клавиши


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 8 794
Регистрация: 25.4.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 516
Спасибо сказали: 3173
Команда СЧ: M-Style
Ваш автомобиль: Borsche Boxster
Реальное имя: Николай



Цитата(Романо_К @ 30.11.2015, 15:29) *
Лентяй этот Маэстро, мало катался, рекорд не поставил, ждём его с оправданиями и отличной ездой в зачёт! clapping.gif

Старость pardon.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Романо_К
сообщение 30.11.2015, 15:55
Сообщение #97


Старожил


Куратор темы
Сообщений: 2 027
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Луна
Пользователь №: 20 153
Спасибо сказали: 3078
Ваш автомобиль: Турбо-бурбо
Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R
Реальное имя: Рома



Цитата(Maestro @ 30.11.2015, 16:47) *
Старость pardon.gif


Не радость pardon.gif

ЗЫ: тряхни стариной!!!!!!!!!!! clapping.gif
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Компания Атланти...
сообщение 30.11.2015, 16:15
Сообщение #98


Чайник


Группа: Продвинутые Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 14.11.2015
Вставить ник
Цитата
Из: Смоленск
Пользователь №: 30 639
Спасибо сказали: 18
Ваш автомобиль: "Победа"
Реальное имя: Пётр



Уважаемые автофорумчане! новых результатов очень много, участники прибывают, скоро листочки обработают и вы сможете увидеть обновлённую таблицу. осталась одна неделя конкурса и как мы все видим, кто пробует больше - тот имеет больше шансов победить. Ещё есть семь дней доказать что вы лучший на деле, у вас есть время раскрыть свои способности в первом этапе, чтобы в дальнейшем бороться за более ценные призы. Всем удачи!
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей К.
сообщение 30.11.2015, 17:13
Сообщение #99


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 726
Регистрация: 14.11.2004
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 7
Спасибо сказали: 1701
Ваш автомобиль: Subaru Outback 2.5i
Реальное имя: Сергей



Новые результаты:




[more]
















Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Романо_К
сообщение 30.11.2015, 17:26
Сообщение #100


Старожил


Куратор темы
Сообщений: 2 027
Регистрация: 30.9.2011
Вставить ник
Цитата
Из: Луна
Пользователь №: 20 153
Спасибо сказали: 3078
Ваш автомобиль: Турбо-бурбо
Ваш мото: Kawasaki Ninja H2R
Реальное имя: Рома



FonM судя по листочку тоже пытался с телеметрией играть, Gavrichenkov в воскресенье красиво и чисто откатал.


Спасибо сказали:
Вернуться в начало страницы
Народный контроль [?]:
Удалить сообщение
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту тему Открыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:07

Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных