Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
|
Вести с дорог., Краткое описание происходящего на дорогах. |
21.11.2005, 16:22
Сообщение
#1
|
|
![]() за любой кипишь (кроме голодовки) Группа: Модераторы Сообщений: 6 642 Регистрация: 18.8.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Россия Пользователь №: 261 Спасибо сказали: 199 Ваш автомобиль: Mitsubishi Outlander Реальное имя: Иван |
Тут про происходящее на дорогах.
Я и многие форумчане хотели бы видеть тут только оперативную (ну или не очень) информацию о происходящем на дорогах Смоленска. Споры, дискуссии, хихикания, душевные разговоры, выражения своего мнения и проявление остроумия оставьте пожалуйста для других тем. Посему перед написанием сообщения в Вестях с дорог прежде подумайте, относится ли набираемый набор слов собственно к вести с дорог. Исключением могут быть только уточняющие вопросы или дополнения сказанного. Иначе ваши сообщения будут безжалостно удаляться - не утруждайте себя пустой писаниной, которая к тому же гарантированно будет "поощрена" предупреждением. Надеюсь на понимание. Модератор раздела. oromsmol Сообщение отредактировал Сергей К. - 26.5.2016, 9:37 Спасибо сказали: Dr. R, XaM, mef1stofel, Bl@ze, Andrey, moveok, MGG, Румата, Larry, Vito$$, Uzbek, Mehanicus, igor132, Вов@ныч, Godzy, RomanBush, Сёма, Kalina, GANC, НИКОЛАИЧ, т-82, google, Si-ledka, MAKC, ParAnd, zabr1, SHEF132008, ПИРАТЭ, RUSl@n, Фома, Ole_Jack, rusy1010, pahan90, Ramzes 67, BULLDOG, GooDZonE, kest07, lordofrings, Sergalex, OLEG_614, Дмитрий К., krepkiyoreshek, remx, oromsmol, Killhiml, Vladimir1, free0704, Гиреон, mr_roni, Steh, Freede, katty, kolianuch, Kaa, lossmolensk, Романо_К, mityi67, sss112, AKS-74, Patrick67, Николай., MAX67, R2D2, Беззаботный, BORM100, Hunter2008, Bluesman, implx, stas414, lapcop, Vinny, Игорь_74, barmaley ivanovich, АВТОдоктор, fioru, dimonkor, andre731, Городской, anton09991, direct67, dimonych27, TANCHIK9, Alex54, Ecilopp, SmolDaily, Lars067, santa, evgen4ik67, DimSan, Kseniya, Smolmazda626, Компания Атлантик, Жужа |
|
|
|
14.8.2015, 15:44
Сообщение
#56101
|
|
![]() Авантюристка Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 6 742 Регистрация: 21.5.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 11 962 Спасибо сказали: 3779 Ваш автомобиль: Резвый скакун(продан) Маленький пони Реальное имя: Ксюша |
|
|
|
|
14.8.2015, 15:51
Сообщение
#56102
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 348 Регистрация: 24.7.2013 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 26 281 Спасибо сказали: 696 Ваш автомобиль: Skoda Octavia A5 FL Реальное имя: Алексей |
1. Авария возле "Гуся" на Кирова (медгородок) в сторону Гагарина. Джук и еще что-то. Занята левая и часть средней полосы. ГИБДД присутствовла.
2. Авария на Шевченко в сторону Кирова (не доезжая строящегося бассейна (?)). Автобус и что-то с оооочень битой мордой. Автобус слева. Авто в правой полосе. ГИБДД не было. Осторожней. Сообщение отредактировал Скептик - 14.8.2015, 15:52 |
|
|
|
14.8.2015, 16:50
Сообщение
#56103
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 385 Регистрация: 11.3.2012 Вставить ник Цитата Из: Сафоново-Смоленск Пользователь №: 21 807 Спасибо сказали: 883 Ваш автомобиль: Audi 80 1,9 TDI была Chevrolet Lacetti 1,6 АКПП была Реальное имя: Алексей |
|
|
|
|
14.8.2015, 16:53
Сообщение
#56104
|
|
|
Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 309 Регистрация: 23.2.2014 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, Поляна Пользователь №: 27 537 Спасибо сказали: 271 Реальное имя: Павел |
А тем временем на Крестовоздвиженской развязке горят фонари ночного освещения...
|
|
|
|
14.8.2015, 17:51
Сообщение
#56105
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 294 Регистрация: 30.8.2012 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 23 863 Спасибо сказали: 1066 Ваш автомобиль: ВАЗ 21214i Реальное имя: Роман |
ДТП на Свердлова/Фрунзе в сторону нефтебазы. Заняты левые полосы, знаки стоят. Проезду особо не мешают.
|
|
|
|
14.8.2015, 18:49
Сообщение
#56106
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 820 Регистрация: 12.11.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 28 865 Спасибо сказали: 826 Ваш автомобиль: ВАЗ 217303 Реальное имя: Александр |
Ниву нашел этого хозяина на другой улице, оставил записку насчет Крайслера. |
|
|
|
14.8.2015, 19:04
Сообщение
#56107
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 2 525 Регистрация: 10.4.2011 Вставить ник Цитата Пользователь №: 18 126 Спасибо сказали: 2708 Ваш автомобиль: KIA 2020 Реальное имя: Алексей |
На пешеходнике ниже ресторана Престиж в сторону авторынка бывшего Круз и шнива стукнулись.пробка от областной.шнива на встречке ,Круз в левом ряду.
![]() |
|
|
|
14.8.2015, 19:06
Сообщение
#56108
|
|
|
Чайник Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 14.8.2015 Вставить ник Цитата Пользователь №: 30 247 Спасибо сказали: 2 Реальное имя: Ксения |
На рославльском кольце авария-Тойота и хонда цивик, Ул крупской стоит в пробке от европы
|
|
|
|
14.8.2015, 20:12
Сообщение
#56109
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 429 Регистрация: 24.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 28 976 Спасибо сказали: 1922 Ваш автомобиль: Полуседан. Реальное имя: Дмитрий |
ДТП на Свердлова/Фрунзе в сторону нефтебазы. Заняты левые полосы, знаки стоят. Проезду особо не мешают. Я так понимаю, один из пострадавших - Опель Корса, стоит до сих пор. Вокруг стекла и аварийные знаки валяются. Въезд с Крестовоздвеженского на Свердлова -Опель Вектра озяб. Ну и так, может пригодится кому, на Н. Московской, чуть далее переехавшего Супер СТО (в сторону колхозки) оставили по одной полосе (туда и обратно), узковато, но терпимо. Ремонт труб идет, надеюсь. |
|
|
|
14.8.2015, 21:25
Сообщение
#56110
|
|
![]() Добрый Гых... Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 7 179 Регистрация: 15.11.2005 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 368 Спасибо сказали: 3519 Реальное имя: Александр |
Жесткая авария на Колхозке у 8ми этажки. Кто то по кругу против шерсти поехал.
|
|
|
|
14.8.2015, 21:28
Сообщение
#56111
|
||||
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 118 Регистрация: 20.6.2008 Вставить ник Цитата Пользователь №: 9 906 Спасибо сказали: 269 Команда СЧ: давно не играл Ваш автомобиль: Škoda Octavia 1.8T синяя - продано Renault Scenic 1.6 серый Реальное имя: Илья |
Вот так у нас убирают улицы г/н 7377
Как-то криво загрузилось. Сообщение отредактировал ManU - 14.8.2015, 21:35 |
|||
|
|
||||
14.8.2015, 21:37
Сообщение
#56112
|
|
![]() ханку не жри, страховку делай и езди по правилам Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 11 250 Регистрация: 8.1.2011 Вставить ник Цитата Из: не первый этаж, угловая, ремонт идет, с/у раздельный)) Пользователь №: 17 168 Спасибо сказали: 6846 Команда СЧ: эпатажные хулиганы Ваш автомобиль: олдсмобиль, под капотом табун 75 лошадей)) Ваш мото: Беговел Реальное имя: Никифор |
У восьмиэтажки сошлись корейцы, кольцо проезжабельно в 1 ряд....
Бит перед и зад, точно не против шерсти... Сообщение отредактировал СУРОВЫЙ - 14.8.2015, 21:47 |
|
|
|
14.8.2015, 21:38
Сообщение
#56113
|
|
![]() Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 546 Регистрация: 4.10.2009 Вставить ник Цитата Пользователь №: 12 918 Спасибо сказали: 681 Ваш автомобиль: уже нет Реальное имя: сергей |
|
|
|
|
14.8.2015, 23:36
Сообщение
#56114
|
|
![]() Эксперт Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 348 Регистрация: 24.7.2013 Вставить ник Цитата Из: Смоленск Пользователь №: 26 281 Спасибо сказали: 696 Ваш автомобиль: Skoda Octavia A5 FL Реальное имя: Алексей |
ХЗ как и что, на подъеме по Краснинскому (выше поворота в Ясенную и ниже заправки "Роснефть") по направлению в город аварье. Ехали ИЗ города в 19.00 - стояли. Ехали в 21.00 - стояли. Знаки, аварийка. Все как надо. ГИБДД не было. Вроде без жертв.
Сообщение отредактировал Скептик - 16.8.2015, 18:56 |
|
|
|
14.8.2015, 23:53
Сообщение
#56115
|
|
![]() Мега Профи Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 820 Регистрация: 12.11.2014 Вставить ник Цитата Пользователь №: 28 865 Спасибо сказали: 826 Ваш автомобиль: ВАЗ 217303 Реальное имя: Александр |
|
|
|
|
15.8.2015, 10:46
Сообщение
#56116
|
|
![]() Заррраза Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 12 808 Регистрация: 8.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Страна чудес Пользователь №: 12 561 Спасибо сказали: 7122 Ваш автомобиль: Красная тачка Lighting McQueen )))) Уехала на ПМЖ в РБ Форделька ))) Реальное имя: Ольк |
Минут 7 назад на Медгородке проводили следственный эксперимент по инциденту с инкассаторской машиной и ДПС.
|
|
|
|
15.8.2015, 12:03
Сообщение
#56117
|
|
|
Бывалый Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 172 Регистрация: 22.12.2014 Вставить ник Цитата Из: пригород Смоленска Пользователь №: 29 160 Спасибо сказали: 152 Команда СЧ: YTNEf[ rf Ваш автомобиль: ах какой мобиль ауди Ваш мото: ннееетту Реальное имя: Васька |
вчера подключили фонари освещения через Днепр возле Соколки... едешь и .... лепотаааа! для тех кто не в курсе --- теперь там будут пастись еноты... хотя это противозаконно!!! имейте ввиду!!!
|
|
|
|
15.8.2015, 15:19
Сообщение
#56118
|
|
![]() IPаный лисапедист Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 4 127 Регистрация: 1.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Смоленск, КРЫСялёвка Пользователь №: 17 119 Спасибо сказали: 3716 Ваш автомобиль: чих-чихотка Реальное имя: Дмитрий |
ДТП за перекрестком Попова-П.Алексеева, в сторону лукойла, проезжабельно по встречке
|
|
|
|
15.8.2015, 19:59
Сообщение
#56119
|
|
![]() Пёс Войны Группа: Модераторы Сообщений: 6 585 Регистрация: 12.1.2006 Вставить ник Цитата Из: город-герой Смоленск Пользователь №: 402 Спасибо сказали: 761 |
|
|
|
|
15.8.2015, 22:17
Сообщение
#56120
|
|
|
Старожил Группа: Продвинутые Пользователи Сообщений: 1 821 Регистрация: 1.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Smolensk Пользователь №: 20 165 Спасибо сказали: 1093 Ваш автомобиль: Отечественный Ваш мото: Урал Реальное имя: дмитрий |
В Галактике открыта подземная стоянка. Стоял с 6 вечера до 10 и не одной души .Ляпота
|
|
|
|
|
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:56 |
Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов
Политика в отношении обработки персональных данных