IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Полное КАСКО - выбор разумного автовладельца!


Страховые риски, которые покрывает договор страхования КАСКО, который поможет рассчитать каско калькулятор вск онлайн поможет сайт Тинькофф Банка.

Купить ОСАГО обязывает автовладельцев законодательство России. Однако каждый автомобилист имеет право сам решить, какую из представленных на страховом рынке компаний выбрать для покупки полиса. Главное условие - такая компания должна иметь лицензию на предоставление данной услуги.

Полис ОСАГО обеспечивает страховую защиту имущества и здоровья лиц, пострадавших в результате ДТП. Другими словами, если Вы вдруг станете виновником аварии, Вам не придется компенсировать нанесенный материальный ущерб из собственного кармана - все убытки возместит Ваша страховая компания.

Если же в результате происшествия на дороге пострадали Вы и Ваш автомобиль, но Вашей вины в трагедии нет, деньги на ремонт и лечение выплатит страховая компания виновника ДТП.

Сервис Тинькофф Банка поможет Вам выбрать полис ОСАГО, сравнив стоимость и условия представленных на российском рынке страховых компаний.

ОСАГО онлайн

Вы можете приобрести и оформить подходящий Вам полис ОСАГО с помощью Тинькофф Банка, не выходя из дома. Наш курьер доставит его в этот же или на следующий день после оформления на сайте. 

 Современное автострахование рязань КАСКО, при таких обстоятельствах является незаменимым фактором сохранения Ваших нервных клеток и денежных средств. Оформляя страховку у нас, Вы можете быть уверены в наличии полиса в базе Моторного (транспортного) страхового бюро России. Консьерж-поддержка Тинькофф Банка работает в режиме 24/7.

От чего зависит стоимость полиса?

При расчете стоимости полиса принимаются во внимание следующие факторы:

  • тип транспортного средства и объем двигателя,
  • место регистрации (территория преобладающего использования транспортного средства),
  • стаж водителя,
  • срок действия договора.

Калькулятор ОСАГО

Сервис Тинькофф Банка позволяет быстро и удобно узнать стоимость полиса ОСАГО для Вашего транспортного средства в различных страховых компаниях. Заполнение простой и понятной формы займет не более минуты Вашего времени. Вам нужно только указать данные о своем транспортное средство, город проживания и водительский стаж. 

После этого Вы увидите таблицу, в которой указана цена на страховку, а также бонусы различных страховых компаний (например, карта технической помощи, вызов эвакуатора, выезд аварийного комиссара, юридическая поддержка на месте ДТП и прочее).

Следует учесть, что стоимость страхования по ОСАГО меняется почти каждый год - в нашей стране ее определяет государство. Действия полиса распространяется только на территорию России.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 02.11.2018 09:31

Просмотров: 315


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных