IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как продать собственный автомобиль в Москве максимально быстро


Автомобиль – один из наиболее дорогостоящих атрибутов. Через определенный промежуток эксплуатации каждый владелец сталкивается с необходимостью его продажи. При отсутствии ограничений во времени это можно сделать, тщательно подготовившись: провести мелкий ремонт, уборку, мойку, выложить объявления на специализированных площадках, посетить рынок и т. д. Что делать, если машина входит в категорию неликвидных, а средства нужно получить еще вчера?

Скупка – реальный способ продать автомобиль быстро

Компании, занимающиеся автовыкупом, взаимодействуют с органами контроля, банками и другими инстанциями, имеющими отношение к купле-продаже ТС. Схема их работы предельно проста и включает в себя три основных этапа: прием заявки от клиента, согласование деталей сделки, оформление документов и расчет.

Особенности онлайн-обращения в автоскупку

Чтобы продать авто быстро, необходимо найти компанию, предоставляющую возможность подачи заявки в онлайн-режиме. К числу таковых относится сервис «АвтоМаркет». Получить о нем более детальную информацию можно по телефонам 8 (920) 169-13-51 и +7 (499) 404-15-94. Основным преимуществом виртуального запроса является возможность проведения предварительной оценки. Выполняется задача в максимально короткие сроки. Узнать, какое возможно получить вознаграждение можно, предоставив экспертам сведения об автомобиле:

  • марка, модель, год производства, особенности сборки при их наличии;
  • реальное техническое состояние (указание наиболее существенных неисправностей, повреждений, дефектов и т. д.);
  • пробег;
  • фотографии с разных ракурсов.

Руководствуясь полученными данными и рыночной стоимостью аналогичных авто, специалисты озвучат возможную сумму с небольшим отклонением в ту либо иную сторону. Она может составлять от 60 до 90 % от показателей рынка. Если собственник удовлетворен предложенной суммой, то сотрудничество с компанией переводится на новый уровень.

Диагностика и заключение договора

На втором этапе сотрудничества со скупкой владелец транспортного средства встречается с представителем компании. Эксперт пребывает на условленное предварительно место встречи и проводит тщательный осмотр транспортного средства. Эта процедура позволяет определить окончательную стоимость оценки. Производится она бесплатно и завершается (в случае согласия собственника) подписанием соглашения.

Оформление документов возлагается на сотрудников компании. Они самостоятельно решают вопросы с ГИБДД, банковскими учреждениями, что существенно экономит время владельца машины. В компетенцию «покупателя» входит также перевозка машины. Если последняя имеет неисправности или повреждения, полученные при ДТП, транспортировка осуществляется посредством эвакуатора. Расчет с бывшим собственником авто производится сразу любым удобным способом: наличными, переводом на карту и т. д.

Сегодня срочно продать машину в МСК желают многие владельцы. Причиной тому может стать потребность в денежных средствах, покупка нового автомобиля, существенная поломка или авария, чреватая большими тратами на восстановление. Единственным способом, позволяющим произвести сделку на протяжении нескольких часов, является обращение в скупку. Чтобы процедура была успешной и принесла ожидаемое вознаграждение, нужно внимательно отнестись к выбору компании. Автовладельцы с большим стажем вождения рекомендуют отдавать предпочтение той фирме, которая имеет продолжительный опыт и много положительных отзывов от реальных клиентов.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 24.10.2018 14:01

Просмотров: 950


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных