IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Отслеживание почтовых отправлений — контролируйте доставку своих покупок


Нужно ли быть богатым, чтобы посещать зарубежные бутики и покупать брендовые вещи, когда только вздумается? Конечно, нет! Возможности Интернета сделали некогда элитный шопинг на иностранных торговых площадках доступным любому россиянину. Необходимо лишь открыть нужный магазин и подбирать товары в любое время суток, находясь где угодно. А если при этом сосредоточиться на разделах SALE, то такие обновки обойдутся не в пример дешево. Стоит ли говорить, как охоч наш народ на халяву? Так что неудивительно, что десятки шопоголиков рванули на просторы онлайн-магазинов, чтобы за бесценок приобрести продукцию любимых торговых марок. И тут они столкнулись с серьезной проблемой — долгой доставкой продукции в пункт назначения. Иногда приходится неделями дожидаться прибытия покупок, что отбивает всякое желание снова заказывать что-нибудь в каталоге интернет-маркета. Впрочем, благодаря отслеживанию почтовых отправлений удается хоть как-то исправить ситуацию — вы сможете выяснить местонахождение обновок и благодаря этому меньше волноваться об их судьбе.

Для мониторинга посылок используются самые разные бесплатные сервисы. Лучший пример — сервис ГдеПосылка, позволяющий осуществлять проверку трек-номеров в автоматическом формате. Чтобы такое отслеживание почтовых отправлений стало возможным, необходимо пройти быструю регистрацию и сохранить в памяти интересующие идентификаторы. Далее, система сама начнет проверять статусы покупок, сообщая пользователю информацию о приобретениях удобным для него способом — письмом на e-mail, сообщением в Телеграм или мобильным оповещением. Как именно будут приходить новости, зависит от используемой версии GdePosylka — всего их четыре (сайт, приложение, канал в Telegram, плагин для браузера), так что каждый найдет наиболее удобный для себя вариант.

Зайти на ГдеПосылка.ру есть смысл не только для отслеживания почтовых отправлений. Здесь вы получите важную информацию, нужную для мониторинга. Например, вы узнаете, посылки от каких курьерских компаний можно отслеживать с помощью данного ресурса. Вы не просто ознакомитесь с перечнем операторов доставки, но и получите доступ к их контактам, координатам, а заодно сможете прочитать отзывы других покупателей и тут же оставить свой, если имеете опыт работы с перевозчиком. Для тех, кто чаще всего использует доставку от Почты РФ создан раздел, где перечислены все отделения связи. Так вы выясните контактные сведения, график работы и другие важные данные о выбранном пункте обслуживания. Пообщаться с другими покупателями и узнать много полезной информации о магазинах и службах доставки вы сможете на форуме. Так что GdePosylka — отличный сервис для шопоголиков, позволяющий покупать без сомнений и тревог. Подключайтесь и будьте в курсе перемещения своих посылок!

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 11.09.2018 10:24

Просмотров: 285


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных