IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Красивые картинки машин на все случаи жизни


Практически каждому человеку хочется украсить свой смартфон или рабочий стол персонального компьютера красивой картинкой. Эта анимация сможет радовать глаз каждый день и заряжать позитивным настроем. Можно попробовать найти подходящий вариант в стандартной коллекции Яндекса, что многие неприхотливые пользователи и делают, но они не могут похвастаться четкой графикой и безупречно составленной композицией.

Все самое интересное собрано в одном месте

Специально для любителей изысканной красоты и стиля в интернете был разработан уникальный сервис. Тут собрана внушительная коллекция, которая разделена на сотни разделов, что позволяет пользователям экономить личное время при поиске.

Разделы с картинками автомобилей

На сервисе представлено сразу несколько разделов, которые отображают самые красивые картинки машин. Тут можно найти:

  • ретро автомобили;
  • машины марки BMW;
  • автомобили Jaguar;
  • картинки марки Dodge;
  • фотографии Porsche или Астон Мартин.

Имеется здесь и общая коллекция с различными видами техники.

Благодаря солидному выбору, каждый пользователь сервиса обязательно подберет для оформления своего рабочего стола тот вариант, который придется по вкусу именно ему. Тут найдется и большое количество других тематик, но согласно социологическим опросам, большая часть людей предпочитает именно автомобили.

Интерфейс сервиса понятен и удобен

Разработчики создали максимально простой и понятный интерфейс сайта, поэтому даже в том случае, если человек редко пользуется Сетью, он все равно сможет понять, как скачать картинки машины.

В верхней части можно найти огромный список разделов с иллюстрациями. Благодаря этому пользователь сможет выбрать один из них и целенаправленно искать нужные картинки в определенной рубрике.

Ниже располагаются сгруппированные эскизы, которые уже оформлены уникальными обложками, поэтому поиск будет не только быстрым, но еще и максимально интересным. Если человек искал определенные картинки, это не говорит о том, что его не могут заинтересовать другие тематики сервиса.

Разрешение картинок

Абсолютно все варианты, представленные в коллекции, имеют максимально большое расширение. Это позволяет добиться четкости графики и полного отсутствия размытых элементов. Яркие цвета и детально проработанные пиксели позволят в полной мере насладиться уникальной картинкой.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 25.08.2018 18:55

Просмотров: 556


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных