IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Услуги регулярного сервисного обслуживания Форд в ТехЦентре Москвы


В 2011 году на проекте «www.ЗапчастиФорд.РФ» группой компаний "Автономия" был запущен ТехЦентр Форд (сайт) в Москве, интернет-магазин автозапчастей и магазин со всеми нужными автомобилисту продуктами.

Отзывы о «www.ЗапчастиФорд.РФ» только положительные

Интернет-магазин работает по всей России, что дает аудитории из любой точки страны приобрести оригинальные запчасти. Приобрести нужную деталь теперь можно по выгодной цене и с качественной быстрой доставкой. Если товара в наличии не оказалось, существует услуга запчастей на заказ. Официальный каталог на сайте обеспечивает покупателей актуальной информацией о товаре. Так же удобный сервис поиска поможет сократить время покупки интересующего материала. Товары разделены по группам, так что поиск нужной запчасти не займет много времени, так же очень удобно делать заказ со своего смартфона, так как сайт адоптирован под мобильные устройства.

Регулярное сервисное обслуживание Форд

Проживающим в Москве теперь можно без огромных очередей записаться в ТехЦентр в Москве, где профессионалы своего дела помогут разобраться с неполадками в машине. На услуги регулярного сервисного обслуживания Форд можно жаписаться тут. Запись ведется по телефону или оставленной заявке на сайте, посетитель сам выбирает удобное время, ТехЦентр Форд работает без выходных. Не обошлось и без профессионального и современного оборудования, которое справляется с проблемой в машине намного быстрее и качественней. Ремонт машины в ТехЦентре Форд надолго избавит вас от неприятностей. За отличные ремонтные работы цена не огромна, ценовое предложение оценивается на состояние рынка в текущий момент. Не важно насколько серьезна проблема в ваше машине, профессиональный коллектив поможет устранить любое повреждение.

Склады запчастей Форд, которые находятся на 50-м км.МКАД ( так же как и ТехЦентр), что очень удобно для проживающих в Москве, имеют огромный ассортимент товара начиная с технических жидкостей и заканчивая системами безопасности. Так что если любители покупок не через смартфон захотят обзавестись новым стояночным тормозом, то могут не переживать, все найдется на собственном складе группы компаний "Автономия". Если вы не смогли сами найти нужный вам товар, квалифицированные менеджеры помогут вам в поиске нужной детали. Кстати, о цене беспокоиться тоже не стоит. Магазин обладает прогрессивной программой скидок, а так же имеет демократичные цены на все товары. Все спецпредложения и скидки так же касаются и интернет-магазина. Приобретая запчасть на складе не стоит беспокоится о ее надежности, так как в магазине запчастей Фольксваген продаются только оригиналы. Они более надежны и качественно выполнены. Именно поэтому ваша машина прослужит еще очень много лет.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 23.08.2018 11:41

Просмотров: 321


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных