IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Автозапчасти «Кинг Лонг»: на что обратить внимание при покупке


«Кинг Лонг» – это компания, которая производит качественные китайские автобусы и все комплектующие к ним запчасти. Завод по производству автобусов уже признан лучшим Азией, Соединенными Штатами Америки и Европой. Многие страны заказывают себе эту продукцию и успешно эксплуатируют долгие годы. «Кинг Лонг» не зря назвали самым крупным производителем китайских автобусов, так как это действительно так, ведь компания занимает второе место во всем мире по производству автобусов и запчастей к ним. Можно смело сказать, что концерн успешно захватил мировое производство современных туристических и пассажирских автобусов.

К сожалению, любая техника выходит из строя, а с учетом плохих погодных условий и не очень качественного дорожного покрытия в нашей стране, транспортные средства часто ломаются. Иногда просто пробиваются шины, которые легко можно заменить новыми, но часто поломки бывают более чем серьезными и тогда нужно просто отдавать автобус в ремонт.

Раз «Кинг Лонг» – это китайская компания, то первые попавшиеся на рынке детали использовать во время ремонта запрещено. Рекомендуется применять только запчасти кинг лонг, которые можно приобрести в интернет-магазинах или в специализированных местах, которые занимаются продажей преимущественно деталей и другой техники этого производителя. Лучше всего обращаться только в официальные компании, которые имеют все сертификаты и документацию, подтверждающую сотрудничество с «Кинг Лонг». Именно в таких точках можно приобрести неподдельные запчасти, которые отличаются своим высоким качеством, долгим гарантийным сроком и хорошей эксплуатацией.

Не стоит думать, что все запасные части для ремонта автобусов «Кинг Лонг» стоят очень дорого, раз производитель находится в Китае. Это не так. Большинство каталогов предоставляет комплектующие детали по довольно доступным ценам, поэтому ремонт автобуса точно обойдется дешевле, чем покупка нового.

Преимущества покупки запчастей у проверенных поставщиков:

  • большой выбор запчастей, которые ориентируются на широкий спектр различных моделей автобусов;
  • помощь профессионального консультанта в подборе той или иной детали;
  • подтверждение оригинальности деталей путем предоставления сертификатов;
  • расценки на запасные части для автобусов, которые были рекомендованы не поставщиком, а самим производителем.

Выбирайте только качественную продукцию.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 21.08.2018 11:34

Просмотров: 451


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных