IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Продать тягач


продать тягачДаже новый тягач рано или поздно выработает свой ресурс. Что говорить о том транспорте, что попадает к нам уже с огромным пробегом. Хотя и гоняют их по хорошим европейским трассам, но вечных двигателей не существует. Поэтому попадая на наши дороги, тягач медленно, но верно приходит в негодность или морально устаревает. Но на свалку трудяг не отправляют, их продают и получают хорошую прибыль. Наша компания «Автовыкуп -777» как раз занимается скупкой подержанных и морально устаревших тягачей.

  1. Оценка и транспортировка бесплатная;
  2. Если нет документов, помогаем восстановить;
  3. Решаем вопросы по поводу кредитных и лизинговых авто.

Минимальная предпродажная подготовка седельного тягача

Предпродажную подготовку стоит проводить, если она существенно увеличивает стоимость транспорта. И тогда продать тягач будет проще. Предпродажная подготовка проводится силами продавца и за его счет, иногда это довольно большой фронт работ и, прежде чем их начинать, стоит подумать и посчитать, во сколько она обойдется. Что подразумевается под подготовкой:

  1. Кузовные работы, возможно, покраска;
  2. Выявление и устранение неисправностей в моторе;
  3. Замена изношенных узлов и деталей;
  4. Исправление электроники в моделях последнего поколения;
  5. Проверка креплений;
  6. Доведение до нормы электролита в аккумуляторе, масла, антифриза, тормозной жидкости.

Типичные неисправности Actros 1846 LS

Mercedes Actros славится комфортабельностью кабины, и хорошими тормозами. Однако багажное отделение слишком маленькое, а в кабине есть мелкие недостатки, которые мешают управлению, например, трудно читаемый дисплей и небольшого размера приборы. На крутых склонах тягач теряет скорость хода и плохо преодолевает подъемы. По расходу топлива относительно экономный. После прохождение 100 000 км нуждается в смене масла и периодическом техосмотре.

  1. Самой распространенной неисправностью считается выход из строя блока управления, замыкание электропроводки;
  2. Ломаются датчики АБС;
  3. Коррозируют кольца;
  4. Часто выходит из строя стартер;
  5. Засоряется топливный фильтр;
  6. Выходит из строя топливный насос.

Дополнительная информация

Кто хоть раз сталкивался с проблемой продажи тягачей. Не важно, исправных или нет, знает, как трудно быстро найти честного покупателя. Чтобы провести независимую экспертизу нужно заплатить деньги, при этом эксперт может дать одну оценку, а покупатель не захочет платить такую сумму и все начнется сначала. Компания «Автовыкуп -777» сама оценивает товар и выкупает по предложенной цене, она составляет до 98% от стоимости тягача на авторынке на данный момент. Необходимую информацию о нашей работе можно выяснить по телефону: 8-926-799-64-44 и на сайте vukupavto-24.ru.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 01.08.2018 10:18

Просмотров: 417


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных