IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Выкуп грузовых авто - Mercedes-Benz Actros


выкуп грузовых автоМенеджер компании «Автовыкуп-24» Дмитрий Сазонов предоставил сведение о том, как проходит автовыкуп в Москве. В частности, коммерческого грузового транспорта. Это особый вид автомобилей, рассчитанный на предпринимателей и найти покупателя со стороны сложно. Задача облегчается, если в роли покупателя выступает специализированная компания. Реализация занимает не более пары часов. Для владельца есть и другие преимущества:

  1. 100% положительное решение о покупке с выплатой суммы в полном объеме в день обращения;
  2. Бесплатная эвакуация ТС;
  3. Бесплатный выезд оценщика.

Выкуп коммерческих грузовых автомобилей в Москве

Необходимо быстро реализовать коммерческое транспортное средство для обновления автопарка? Спрос на вторичном рынке велик, но – грузопассажирские автомобили приобретают не только предприниматели, но и частные лица. Задача владельца – вложиться в предпродажную подготовку и потратить некоторое время на рекламу и размещение объявлений. И нет никакой гарантии, что покупатель в скором времени найдется. Но можно пойти другим путем – обратиться в компанию «Автовыкуп-24» и провести выкуп авто в Москве. Реализация коммерческого автомобиля занимает не более часа. Эксперт оценивает техническое состояние ТС для определения его стоимости. К ключевым факторам также относится: марка и модель, год выпуска, пробег, наличие видимых дефектов, потребность в ремонте. Весь пакет документов оформляется сотрудником компании на месте. Продавец в этот же день получает денежные средства и передает ключи. Компания готова приобрести неисправные машины, после ДТП. Топ 5 грузовиков до 5 тонн:

  1. Hyundai HD78 – универсальное шасси, позволяющее устанавливать всевозможные модификации;
  2. Mitsubishi Fuso, оборудованный дизельным движком с функцией турбонаддува 4M50-5AT5 (180 л/с, до 108 км/ч).
  3. МАЗ 4371 сконструирован для грузоперевозок в суровых условиях и довольно крупных партий товара.
  4. Mercedes-Benz Atego снабжен дизельным мотором OM906LA MERCEDES Euro 3 (177 л/с.
  5. MAN TGL (седельный тягач, 206 л/с) проектировался для грузоперевозок на дальние расстояния. Оснащен 4-х цилиндровым дизельным двигателем D0834LFL с турбонаддувом с инновационной системой охлаждения воздушного потока.

Дополнительная информация

Компания «Автовыкуп-24» производит выкуп авто в Москве, в том числе коммерческого грузового транспорта с пробегом. Сделка полностью сопровождается специалистами компании, поэтому строго соблюдаются все юридические тонкости. С продавца снимаются обязательства заниматься предпродажной подготовкой – представители компании дадут объективную оценку, и готовы предложить до 95% от рыночной стоимости транспортного средства. Договориться о встрече можно, позвонив по телефону 8-967-100-08-00 или оставив заявку на сайте avtovukup-24.ru.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 03.07.2018 15:44

Просмотров: 478


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных