IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Легковые авто Toyota с пробегом: как не продешевить при покупке?


Приняли решение приобрести транспортное средство с пробегом? Рынок легковых автомобилей Toyota с пробегом переполнен предложениями. Как среди такого разнообразия отыскать действительно качественное и работоспособное авто?

Легковой автомобиль Toyota с пробегом: на что обратить внимание при осмотре?

Большинство неопытных водителей уделяют особое внимание внешнему виду транспортного средства. В то время как «смотреть» нужно непосредственно вовнутрь «железного коня».

При покупке б/у авто Toyota обратите внимание на:

  1. Кузов транспортного средства. Изучите окраску всех элементов кузова. Авто обязательно должно иметь однородный окрас. Если вы нашли части, которые отличаются от остальных своим цветом – скорее всего, автомобиль был поврежден.
  2. Стекла «железного коня». Мало кому известно, что для серийных машин практически всегда год сборки и год изготовления стекла совпадают.
  3. «Сердце» авто. К сожалению, одного визуального осмотра при оценке состояния двигателя будет недостаточно. Единственным правильным решением будет отогнать транспортное средство в СТО.
  4. Ходовая часть. Осмотрите колесные арки авто, на них не должно быть течи.
  5. Наличие сервисной книжки. Если вам удалось отыскать владельца авто, который готов предоставить сервисную книжку – считайте, что вам крупно повезло. В ней фиксируются абсолютно все ремонтные работы.

У легковых автомобилей Toyota, как и у любого другого транспортного средства есть свои «слабые места». Потенциальный покупатель обязательно должен уделить особое внимание кузовной части, двигателю и ходовой авто.

Топ ошибок при покупке б/у автомобиля Toyota

Автомобиль с пробегом будет служить своему владельцу верой и правдой не один десяток лет. Но при этом вы должны на этапе покупке не допустить ошибку. О чем следует помнить?

  1. Неверный выбор «железного коня». Осмотрите транспортное средство. Если по всем параметрам оно вам подходит, узнайте, насколько доступно его обслуживание. Если обслуживание вам не по карману, подберите более подходящий вариант.
  2. Покупка без предварительного тест-драйва.
  3. Абсолютное доверие продавцу. Доверяй, но проверяй. Визит в СТО перед покупкой – обязательное условие.
  4. Низкая стоимость авто. Качественный и работоспособный автомобиль не будет стоить дешево. Имейте это ввиду.
  5. Невнимательное оформление договора купли-продажи.

Познакомьтесь с модельным рядом легковых авто Toyota. Это даст вам возможность узнать о максимальных технических характеристиках и подобрать оптимальный вариант, который соответствует вашим представлениям.

Источник: f91.ru

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 27.06.2018 10:04

Просмотров: 352


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных