IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Транспортный аутсорсинг — снижайте издержки на доставку


Задействованным в области электронной коммерции предпринимателям приходится выполнять множество различных операций. Среди них много таких функций, которые напрямую не связаны с основной сферой деятельности. Поэтому приходится много времени и сил направлять на их решение в ущерб непосредственно процессу продаж. Справиться с проблемой можно с помощью транспортного аутсорсинга, который позволит переложить на плечи профильной компании выполнение самой рутинной, но при этом очень важной операции — доставки заказов потребителям. Заключив договор со специализированной фирмой, бизнесмен избавит себя от необходимости увеличивать штат торговой площадки, нанимать курьеров, содержать автопарк для транспортировки продукции и координировать процесс пересылки. Все это окажется в компетенции аутсорсинг-партнера. На его роль прекрасно подходит агрегатор Шиптор, предлагающий большой список услуг подобного обслуживания.

Что же конкретно получает бизнесмен, заключив договор на транспортный аутсорсинг с Shiptor? Во-первых, он сократит издержки на доставку заказов, что позволит повысить прибыльность бизнеса, не увеличивая вложенные в его развитие финансы. Во-вторых, появится больше свободного времени, благодаря чему можно сосредоточиться на основной сфере деятельности. В-третьих, качество предоставляемых услуг и скорость их выполнения тоже будут увеличены. А это неизменно приведет к росту покупательской активности, товарооборота и, как следствие, прибыли. Одним словом, благодаря Шиптор бизнес-операции будут выполнены на более высоком уровне, а это неизменно отразится на рейтинге торговой площадки и увеличении потребительской лояльности.

В дополнение к транспортному аутсорсингу клиент Shiptor может воспользоваться и множеством других важных операций. Например, доверить профессионалам забор продукции со складов поставщиков, комплектацию посылок, обработку возвратов и многое другое. Полный список подключенных функций зависит, в первую очередь, от потребностей самого клиента и особенности коммерческой деятельности — географии продаж, потребительской аудитории, реализуемой продукции и многого другого. На помощь владельцу интернет-магазина всегда готов прийти онлайн-консультант, который подскажет наиболее выгодное решение для вашего бизнеса и поможет с интеграцией онлайн-магазина в систему Шиптор. Также предприниматели могут рассчитывать и на поддержку программистов. Они устранят возможные сбои в работе сайта и помогут с оптимизацией ресурса.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 22.06.2018 22:31

Просмотров: 321


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных