IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


«АвтоВыкуп»: быстрая возможность продать свое авто в Москве


Причины продать автомобиль могут быть самыми разными. Желание купить новую машину, арест той, что находится в собственности, серьезные поломки после аварии — это лишь часть ситуаций, при которых от транспортного средства хочется (а иногда нужно) избавиться как можно быстрее. Подавать какие-то объявления и самостоятельно искать покупателей в этой ситуации нет никакого смысла. Куда выгоднее и правильнее обратиться к специалистам, которые гарантируют грамотный подход и высокие выплаты. В каком бы положении вы ни находились, фирма «АвтоВыкуп» поможет быстро реализовать машину.

Какие автомобили покупает компания

Ограничений почти не существует. Вы можете предложить на продажу:

  • Практически новые авто и машины с внушительным пробегом.
  • Технику, которая попала в аварию и была незначительно или очень сильно повреждена.
  • Машину, на которую наложен арест. Но здесь нужно действовать как можно быстрее.
  • Кредитный автомобиль, долг за который еще не погашен.
  • Коммерческую машину, которая приобретена для целей бизнеса и т. д.
  • Автомобиль без документов (условия сделки уточняйте дополнительно).

Условия сотрудничества с этой компанией более чем лояльные — если вы являетесь собственником транспортного средства или имеете на него генеральную доверенность, вопрос решается очень быстро.

Как осуществляется сотрудничество с компанией «АвтоВыкуп»

Чтобы оставить заявку на выезд оценщика, можно написать обращение на сайте либо сразу позвонить по телефону. Уже при разговоре с менеджером можно приблизительно понять, на какую сумму вы сможете рассчитывать. После предварительной договоренности по адресу заказчика выезжает оценщик — это бесплатная услуга, а выезд происходит в течение часа. Компания работает по Москве и области, так что вам в любом случае не придется ехать в офис. Окончательное формирование цены, подписание всех документов и расчеты происходят на месте. Очень удобно то, что доступны расчеты наличными средствами — если вам срочно нужно решить финансовый вопрос, с этим не будет никаких проблем. Также деньги за авто можно получить через банк — как вам удобнее.

«АвтоВыкуп» — это быстро, удобно и максимально выгодно. Компания поддерживает самые высокие цены на рынке, а потому продавцы неизменно остаются довольны завершенной сделкой. При этом всегда можно рассчитывать на юридическую безопасность операции и грамотность ее проведения.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 12.06.2018 10:16

Просмотров: 302


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных