IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Оборудование для магазина автозапчастей


При открытии магазина автозапчастей нужно будет составить план работы и закупить продукцию, оборудовать место для его реализации. Важную роль в продаже автомобильных автозапчастей играет правильно подобранное такое торговое оборудование. От него зависит эффективность продажи и увеличение прибыли.

Наша компания «ВистаПлюс» работает на рынке уже более 25-ти лет. Изготовление элементов проходит с использованием современного оборудования и инновационных технологий. Ассортиментная линейка охватывает все сферы реализации на европейском уровне. Широкий выбор справиться с любой задачей оснащения.

Эффектные, оригинальные и недорогие металлические торговые стеллажи выполнены из высокопрочных материалов. На них можно размещать среднегабаритную продукцию габаритные запчасти.

Основную нишу по эстетическому внешнему виду и прочностным характеристикам занимают пристенные конструкции. Такой прилавок выгодно преподносит фары авто, мелкие аксессуары, детали тормозной системы и рулевого управления. Конструкция предусматривает размещение полок различной формы и навесных дополнений. Что позволяет им быть просто незаменимыми в автомагазине.

Следует не забывать об универсальном обустройстве. К нему относят двухсторонние стеллажи. Их можно будет разместить в центре, в торце или около стен. Все модели призваны сэкономить и максимально эффективно использовать рабочее пространство.

Усиленные стеллажи помогут содержать наиболее тяжелые автозапчасти: двигатели, коробки передач, товар для ходовой части и аккумуляторы. Все элементы комплектуются кронштейнами из листовой стали и с жестким профилем. Они выдерживают нагрузку более 150 килограмм на квадратный метр.

Угловые конструкции будут выступать эргономичной модификацией для такой точки продажи с целевым назначением. Будет выстроен цельный ряд ,обеспечивающий дополнительную торговую площадь в труднодоступных зонах.

Владельцу автомагазина также предоставляется возможность выбрать топовые предложения островных стеллажей, стеклянных витрин.

Специалисты оперативно подберут модели оснащения для автомагазина в соответствии с площадью и с экономией вложенных средств. Магазин станет уникальным и грамотно спроектированным. Стоит заполнить торговый зал специальными корзинами для покупок, грузовыми тележками. Такое заботливое отношение к покупателям увеличивает продажи.

В компании «ВистаПлюс» можно купить оборудование с индивидуальным подбором цвета, габаритов, в зависимости от пожеланий клиентов.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 30.05.2018 21:11

Просмотров: 297


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных