IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Как носить баскетбольную обувь? Три совета от профессионала


Баскетбол – это спорт для сильных и смелых. Каждый из нас прекрасно понимает, насколько важно заниматься этим видом спорта. В то же время, не всем он открыт. Многие считают, что занятие баскетболом – сложный технически и тяжелый физиологически процесс. В этом утверждении люди недалеки от истины. Но есть одно заблуждение – на самом деле, все возможно для желающего человека.

Тот, кто хочет научиться играть в баскетбол, не встретит никаких трудностей. Тот, кто хочет создать для себя отличный способ поддержки физики тела, тот получит от баскетбола массу положительных эмоций и пользы. Единственное что нужно для тренировок – это комфортная обувь. Сразу же отметим, что на сегодняшний день приобрести баскетбольные кроссовки Nike высокого качества Вы можете уже сейчас. Достаточно лишь кликнуть по ссылке, чтобы оформить заказ. Там же Вы можете приобрести и модели другого вида. Поэтому, не медлите с выбором и точно останетесь довольными.

Стоит ли покупать кроссовки для баскетбола?

Многие спрашивают, а зачем мне покупать баскетбольные кроссовки, если я могу играть в баскетбол в обычных кедах или прогулочной обуви? На самом деле, в баскетбол можно играть и босиком, но от этого качество Вашей игры не улучшиться. Вообще, у любой экипировки существует 2 целевых назначения. Первое – это защита спортсмена от возможного риска, риска получения травм. И второе – это создание условий, в которых носка обуви будет максимально комфортной и игровые показатели спортсмена значительно улучшаться на качественном уровне. Что касается баскетбольной обуви, то она позволит Вам значительно улучшить качество игры, создать условия, в которых тренировки будут максимально эффективными, а Ваши тактико-технические действия в виде рывков, бросков, прыжков, будут заметно эффективнее.

На сегодняшний день все больше людей стараются проводить свою жизнь с применением различных физических упражнений. Мы же советуем Вам обратить внимание именно на баскетбол. Для этого Вам нужно лишь знать, как правильно эксплуатировать экипировку. В данном случае – баскетбольные кроссовки. Дальше читайте основные советы по этому поводу.

Первым делом нужно помнить о целевом назначении кроссовок

Целевое назначение обуви – это важный момент, на который обязательно нужно обращать внимание. Если кроссовки созданы для игры в баскетбол, то использовать из нужно только в таком формате. В противном случае можно преждевременно «угробить» свою обувь. Случается такое, что человек играет в обуви в баскетбол, но также иногда использует ее для прогулок. В принципе, не удивительно, ведь модель выглядит ярко и современно. Но важно помнить, что использование кроссовок в таком режиме существенно снижает возможность эксплуатации обуви в плане их целевого назначения. Грубо говоря, существует закономерность: чем больше Вы используете кроссовки за пределами спортивной площадки, тем меньше обувь прослужит Вам на площадке.

Помните и о необходимости превентивного ухода. Для обеспечения защиты кроссовок покупайте специальные спреи. Они обеспечат Вам комфортную и легкую носку в любых условиях. Помните, что использование крема защитит не только от влаги, но и от механического повреждения вроде небольшой царапины.

Помните и о том, что за кроссовками нужно вести постоянный уход по факту загрязнения. Пришли с улицы – очистите обувь от пятен, пыли и пота. Системная работа в этом направлении существенно снизит риски появления разрывов и повреждений. Еще раз напомним, что приобрести баскетбольные кроссовки Nike высокого качества Вы можете уже сейчас по ссылке выше.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 14.05.2018 12:12

Просмотров: 336


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных