IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Служба доставки для интернет-магазинов — организация логистики от компании Шиптор


Вопросы логистики всегда были и остаются актуальными для всех онлайн-магазинов, работающих как на отечественном рынке, так и на экспорт. Современный потребитель хочет сам диктовать условия, а не подстраиваться под продавца. Одно из главных требований, которое предъявляется при покупке товаров в интернете — это качественное обслуживание, удобные способы оплаты и быстрая транспортировка заказов. Именно поэтому выбор службы доставки для интернет-магазинов играет первостепенную роль в организации операционной деятельности. Наладить тесный контакт с покупателями помогают специализированные агрегаторы, осуществляющие весь спектр логистических услуг: от забора посылок до обеспечения возвратов. Одним из подобных сервисов является Шиптор.

Компания работает сразу с несколькими частными перевозчиками, а также с Почтой России, что позволяет обслуживать заказы максимально оперативно и без непредвиденных форс-мажоров. В настоящее время агрегатор сотрудничает практически со всеми ведущими транспортными службами страны, а количество населенных пунктов, находящихся в сфере его охвата, суммарно составляет около семи тысяч. Служба доставки для интернет-магазинов выбирается, исходя из текущих потребностей и целей. Клиент компании сам определяет, с каким из доступных перевозчиков он будет работать в рамках заключенного единого договора. При необходимости Shiptor может предоставить персонального менеджера либо оказывать консультационные услуги при возникновении каких-либо спорных ситуаций.

В дополнение к основным услугам сервис-агрегатор выполняет еще целый ряд сопутствующих операций. Самые востребованные из них — это сборка и стикеровка промо-наборов, фотосъемка для каталогов, монтаж презентационных видеороликов, раскладка рекламных вложений. Ценовая политика служб доставки для интернет-магазинов предусматривает возможность предоставления скидок — их размер обсуждается в индивидуальном порядке. Действующая форма взаиморасчетов — наложенный платеж. Для международных отправлений предлагается таможенная поддержка. Управление личным кабинетом может производится как через основной сайт, так и в формате мобильного приложения. Все подробности функционирования сервиса Shiptor, условия подключения и сотрудничества можно узнать на его официальной странице в интернете.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 11.05.2018 21:31

Просмотров: 302


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных