IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Пригородные автобусы НЕФАЗ


Нефтекамский автобусный завод начал работу в 1972 году. С тех пор предприятие не перестает радовать потребителей качественной продукцией. В настоящее время НефАЗ является открытым акционерным обществом и входит в группу компаний ОАО «КамАЗ», являясь самым крупным изготовителем специальных надстроек для шасси Камского автомобильного завода.

В Нефтекамске производятся не только автобусы, но прицепы НЕФАЗ. Тем не менее одним из основных направлений по-прежнему является производство пригородных автобусов. Качественный, комфортабельный, надежный общественный транспорт ничем не уступает своим зарубежным аналогам. Такие автобусы нравятся и водителям, и пассажирам, и позволяют перевозить большое количество людей между населенными пунктами на расстоянии до 70 километров.

Автобусы, произведенные в Нефтекамске, имеют просторный салон, вместимостью до 77 пассажиров. Транспорт оснащается удобными сиденьями и поручнями. В салоне предусмотрено место, где можно поставить багаж. Низкий клиренс транспортного средства упрощает посадку и высадку пассажиров, а также уменьшает время, которое тратится на то, чтобы люди зашли в автобус или покинули его. Модели оснащаются двумя дверями, одна из которых может использоваться для выхода, а другая для входа, что позволяет предотвратить давку.

Современные пригородные автобусы НЕФАЗ обладают повышенной вместительностью, что быстро окупает приобретенное транспортное средство. Такая покупка будет очень выгодной и экономичной, в этом вы легко можете убедиться на практике. Автобус быстро начнет приносить прибыль. Мощные двигатели имеют низкий расход топлива и способны развивать скорость до 70-90 км/ч, что позволяет автобусу быстро преодолевать расстояние между населенными пунктами, перевозя пассажиров. Производитель устанавливает на автобусы двигатели, которые соответствуют экологическому стандарту Евро-5.

Учитывая условия, в которых будет использоваться автобус, предприятие-изготовитель позаботилось о том, чтобы конструкция транспортного средства была надежной и долговечной даже при интенсивной эксплуатации. Все выпускаемые в Нефтекамске модели полностью адаптированы к использованию в условиях российских дорог. Купить пригородный автобус НЕФАЗ по цене производителя вы можете, обратившись в компанию «ТракХолдинг». Вы обязательно останетесь довольны этим приобретением.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 27.04.2018 21:24

Просмотров: 321


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных