IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Правила выгодной покупки автозапчастей для иномарок


Автовладельцы, сидящие за рулем автомобилей зарубежного производства, так же, как и все остальные, нуждаются в их ремонте и техническом обслуживании, независимо от марки авто. Проблема, с которой они могут столкнуться, - приобретение некачественных и быстро изнашивающихся запчастей и поиск торговой точки, в которой можно купить детали хорошего качества с уверенностью в том, что они без брака.

Вот несколько правил, которые позволят вам выбрать постоянного поставщика запасных деталей для вашего автомобиля импортного производства:

  • удобнее всего сегодня покупать автозапчасти для иномарок, пользуясь интернет-магазинами, поскольку всю информацию вы можете получить удаленно, из дома или офиса;
  • большой электронный каталог товаров на сайте свидетельствует о размахе и солидности компании;
  • грамотно разработанный дизайн и удобный интерфейс веб-ресурса говорят о стабильности магазина и его надежности.

В качестве наглядного примера можно привести интернет-магазин PartsCore. Сайт исправно работает уже много лет, компания имеет достаточно положительных отзывов и солидную базу новых и б/у деталей для всех марок автомобилей импортного производства.

Как осуществляется поиск по каталогу автозапчастей

Чаще всего интернет-магазины деталей для авто предлагают сразу несколько вариантов осуществления выбора товаров. Искать запчасти можно по марке и модели машины, году выпуска, а также при помощи оригинального VIN номера.

Учитывая то, что владельцем автомобиля может быть женщина, консультанты всегда готовы оказать помощь и ответить на все вопросы в режиме онлайн. Воспользоваться консультацией специалистов могут и мужчины, в случае, если они не нашли на сайте то, что искали.

Заглянув в каталог автозапчастей, вы увидите логотипы производителей авто, нажав на которые можно оказаться в подразделе с деталями для конкретной марки. В этом разделе поиск можно осуществлять просмотром или заполнением запроса, уточняющего данные запчасти (марка, модель, название, левое или правое расположение руля, кузов и т.д.).

Чтоб разобраться в том, как это работает, загляните на сайт partscore.ru. Здесь вы можете найти то, что вас интересует или получить развернутую информацию по вопросам работы магазина и наличия запчастей, в том числе новых и б/у для грузового автотранспорта. Горячая линия компании - +7(383)212-75-01.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 24.04.2018 09:55

Просмотров: 308


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных