IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Ремонт и диагностика Daewoo Nexia – как выбрать сервис


Daewoo Nexia – автомобиль, который относится к среднему классу, что обеспечивает его массовое распространение. Это достаточно качественное авто, однако для поддержания его в работоспособном состоянии, нужно периодически проводить техническое обслуживание. И, конечно, как любая машина, "Нексия" ломается и требует ремонта. Как выбрать салон, который сделает это на максимально высоком уровне?

Принципы выбора автосалона для диагностики и ремонта

Фактор первый – обращаем внимание на оборудование. Поскольку Nexia является современной машиной, большинство поломок в ней можно обнаружить с помощью компьютерной диагностики. Соответственно, в хорошем автосалоне непременно должно быть оборудование для этого. Все остальное оснащение также должно быть современным.

Фактор второй – специалисты. Они должны иметь соответствующую квалификацию и большой опыт работы именно с этой маркой. При личном визите не нужно стесняться – стоит подробно расспросить об этом менеджера. Если он представил соответствующую информацию, и она удовлетворила клиента, это большой плюс.

Фактор третий – это подход к работе. Он очень важен. Ремонт нексии обычно не является слишком затратным делом, однако клиент в любом случае должен быть уверен в том, что платит исключительно за необходимые запасные части и работу. Владельцы машин среднего класса обычно не привыкли разбрасываться деньгами, так что для них критерий разумной экономии является одним из основополагающих.

Фактор четвертый – культура обслуживания. Безусловно, хорошо отремонтировать машину смогут и в таком автосалоне, где клиенту не принято предлагать чашку кофе или объяснять особенности процесса. Однако хороший сервис обычно все-таки старается обеспечить комфорт и приятное впечатление.

Что в сухом остатке

Хороший автосалон должен обеспечить качественную и эффективную диагностику и ремонт машины. Также важно, чтобы он предлагал и диагностическое обслуживание – это позволит не только сократить расходы, но и продлить жизнь любимой "Нексии". В сервисе должны работать опытные ремонтники, которые знают, как обращаться именно с этой моделью. А в помощь им он должен быть оснащен современным оборудованием, в частности, позволяющим проводить компьютерную диагностику.

Внимание к выбору сервиса – это внимание к своей машине и своему кошельку. Выбор нужно делать разумно!

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 19.04.2018 14:38

Просмотров: 454


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных