IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Выбирай видеорегистратор в интернет-магазине autodevice-crimea.ru


В современном мире развитых технологий, прогресс не стоит на месте. Каждый день появляется что-то новое. Чтобы везде успеть большинство людей пользуются личным автомобилем. Но с постоянно увеличивающимся потоком автотранспорта на дорогах, многие забывают о правилах движения и взаимоуважения на дорогах.

Каждый день из сводок новостей можно услышать о растущем количестве ДТП с участием водителей и пешеходов. В одних ситуациях не сложно разобраться кто прав, кто виноват, но бывает и такое, когда очень сложно доказать свою правоту или наоборот указать на чьи-то нарушения . Поэтому были придумано такие замечательное устройство как видеорегистратор.

Чтобы обезопасить себя и свою семью все больше людей устанавливают данное устройство у себя в автомобиле. Оно позволяет записать весь путь, куда бы вы не направились, и в случае аварии запись с видеорегистратора поможет разобраться, как произошло ДТП и кто виновник происшествия.
Среди постоянно появляющихся новинок сложно выбрать то, что нужно. Есть несколько параметров, зная которые будет несложно сделать удачную покупку.

Для начала нужно выбрать магазин, в котором приобретая товар, вы будете уверены в его качестве, в том, что он прослужит вам долгое время. Autodeviruce-crimea.ru - интернет-магазин, в котором вы сможете подобрать видеорегистратор в Крыму, который станет вашим идеальным помощником в дороге:
 

  • Есть устройства с одной и двумя камерами.
  • Есть модели в виде зеркала заднего вида.
  • Две камеры в устройстве обеспечивают видеорегистратор дополнительно датчиком парковки с функцией парктроника, что не даст повредить автомобиль сдавая назад.


Разнообразные модели делают запись в HD, super HD и Full HD качестве. Чем выше качество съемки, тем лучше будет запись в разное время суток и в условиях плохой видимости.

Также у нас вы сможете найти видеорегистраторы с GPS навигатором, очень полезная функция для тех, кто осуществляет дальние поездки или плохо ориентируется на определенной местности.
Новые модели также радуют такой встроенной функцией как радар-детектор. Данная разработка позволяет определять радарный сигнал во всех актуальных диапазонах. Определяет его силу и распознает ложное срабатывание.

В зависимости от модели устройства, функции разнообразны, а цена от 1000 рублей и выше. У нас вы также можете приобрести и огромное количество других девайсов для автомобиля. Есть широкий выбор сигнализаций, брелков для сигнализации, аккумуляторов, автокресел, автоакссесуаров, автозвуковых устройств, очень много приспособлений в разделе автоэлектроники, множество средств для ухода за автомобилем.

Почему именно мы?

В нашем интернет магазине в Керчи есть все что нужно как опытному водителю, так и новичку. Устройства, которые облегчат жизнь и помогут в дороге. Отличное соотношение цены и качества, делают наш интернет-магазин лучшим в сфере продаж автоустройств и автоакссесуаров.

Если вы не знаете где приобрести надежное и современное устройство которое будет отвечать вашим высоким требованиям и порадует вас соотношением цены и качества для вашего железного друга, интернет-магазин autodeviruce-crimea.ru идеальное для вас решение.

Мы предлагаем доставку во все города Крыма, занимает она 2-3 дня, очень удобно и то, что есть несколько способов оплаты наличный и безналичный расчет, а также наложенный платеж (это удобно ведь оплачиваете вы его при получении). Мы приглашает к сотрудничеству частные лица, СТО и другие магазины, есть возможность делать оптовые закупки. У нас вы сможете найти все необходимое для вашего автомобиля.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 11.04.2018 10:44

Просмотров: 306


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных