IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Качественная летняя резина в магазине ShinaDiski


Каждый автовладелец рано или поздно сталкивается с необходимостью замены шин, так как данная деталь машины расходуется быстро. Связано это с тем, что резина активно трется об дорожное покрытие, подвергается воздействию окружающей атмосферы. К тому же при неаккуратной езде водителя расход резины сильно увеличивается. Также срок службы шины зависит и от ее качества – чем оно ниже, тем меньше эксплуатационный срок. В среднем водителю приходится производить замену данной детали раз в 1-2 сезона, и это еще считается нормальным показателем.

В связи с этим спрос, как и предложение на шины всегда был и остается на высоком уровне. Сегодня купить летнюю резину в Киеве можно у многих поставщиков, но не все из них могут называть себя ответственным продавцом, который ценит своих клиентов и их транспортные средства. Нечестные продавцы могут запросто обмануть клиента, продав подделку или просто некачественный товар. Поэтому крайне важно покупать резину для своей машины исключительно у проверенных продавцов, которым и является компания ShinaDiski.

Описание магазина

В интернет-магазине фирмы представлен широкий каталог автомобильных шин разного класса, подходящих под большинство популярных марок и моделей транспортных средств.

К другим преимуществам компании можно отнести следующие факты:

  1. Наличие большого каталога оригинальных запчастей от брендов с мировым именем;
  2. Никаких мошеннических набавок и завышения цен;
  3. Предоставление фирменной гарантии на все виды продаваемой резины;
  4. Возможность выбора шин по разным критериям: летняя или зимняя резина, по габаритам, производителю и другим параметрам;
  5. Оперативная служба поддержки, работающая в режиме онлайн, и готовая всегда ответить на вопросы клиентов;
  6. Наличие собственной курьерской службы, быстро доставляющей товар по указанному клиентом адресу.

В каталоге представлен огромный выбор летней резины разных размеров. К примеру, большим спросом пользуется резина R15 на лето, подходящая под многие современные модели автомобилей. Чтобы клиентам удобнее было находить товар, он разделен на множество категорий. Также на сайте реализован удобный поиск продукции по различным параметрам. Благодаря этому поиск любой резины окажется для пользователя быстрым и непринужденным.

К примеру, стоит ввести в поиск 185 65 r15, и перед пользователем тут же выбьет результат со всеми товарами, подходящими под заданные параметры.

Сегодня, если вам необходимо купить летние шины в Украине – ShinaDiski является именно той компанией, где заказать данный товар будет выгоднее всего!

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 02.04.2018 10:00

Просмотров: 427


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных