IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Административные стойки


Работаю в парикмахерском салоне администратором. На работе отсутствовала 2 недели. Пришла и не узнала свое рабочее место. Первая мысль была, не туда попала. Место работы изменилось до неузнаваемости. Вместо компьютерного стола с полками стояла шикарная белоснежная стойка. Удивила ее необычная форма. Простота дизайнерского решения и удобство. Продумано было все:

  • · место для хранения документов;
  • · место для компьютера;
  • · для текущей документации;
  • · для личных вещей.
  • · зона для приема посетителей.

Полдня мучил вопрос, где взяли такую красоту. Узнать удалось у директора салона. Она сказала, что компания Neolit помогла решить эту задачу.

Директор о компании Neolit

Основным направлением деятельности компании является производство изделий из акрилового и кварцевого камня. Изготовление административных стоек – это молодое перспективное направление. Поэтому модельный ряд достаточно пестрый от классических прямоугольников до кружевных и авангардных решений.

Нашу стойку изготавливали на заказ, так как помещение не большое и нужно было эргономично использовать пространство. Материал – акриловый камень. Он плотный и не дает возможности развиваться грибкам и бактериям. Легко дезинфицируется. Для парикмахерского салона это важно. Еще она отметила, что материал безвредный и не впитывает запахи.

Объяснила, что заказать тут можно не только стойки для офиса. Продукция компании представлена широким ассортиментом:

  • · кухонные столешницы;
  • · мойки;
  • · барные стойки;
  • · административные стойки;
  • · камины;
  • · лестницу и др.

Услышав словосочетание «барная стойка» мое сердце забилось чаще. Неужели, подумала, нашла то, что так долго искала. Я на протяжении двух месяцев безуспешно пыталась найти для своей кухни барную стойку. Просмотрела кучу сайтов, рекламных отсылок, все не мое.

Директор дал мне сайт компании, где заказывали стойку для администратора. Через эту страницу зашла на https://neolit.kiev.ua/izdeliya/barnye-stojki/barnye-stojki.

Стоки были на любой вкус: для больших кухонь, для столовых в коттеджах, для роскошных загородных домов, квартир-студий и маленьких кухонь и даже для лоджий. Разнообразие дизайнерских решений не могу описать. Это надо увидеть.

Я выбрала Г-образную стойку с узкой столешницей из акрилового камня со стеллажом для хранения кухонных мелочей. Это было отличное предложение, как сэкономить пространство на моей маленькой кухне.

Позвонила по указанному телефону на сайте. Через день сделали замеры, выбрали цвет, подписали договор. Изготовили быстро в течение 10 рабочих дней. Установили без проблем.

Честно сказать, очень понравились стойки из искусственного камня. Они настоящее украшение любого пространства не только кухни. Но пока это моя мечта. Как и большая квартира, в которую я обязательно поставлю шикарную барную стойку из искусственного камня. Зайдите на сайт, посмотрите на эту красоту.

Автор: М. Куриляк

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.02.2018 14:44

Просмотров: 435


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных