IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Несколько весомых аргументов, почему стоит посетить врача-проктолога


В последнее время стал мучиться запорами. Даже стал сидеть на особой диете. Старался есть больше фруктов, каш, овощных супов. Полностью постарался исключить мучное и сладкое, хотя супруга очень вкусно готовит и не всегда можно отказаться от пирожков и вареников. Проявлял силу воли около трех недель. Однако после растительной диеты стал побаливать желудок. Поэтому я прекратил заниматься самолечением и решил обратиться к профессионалам.

Современная проктология в Киеве

Наиболее лучшей клиникой в нашем регионе является «Мед Сити». Это частный современный медицинский центр. Обратиться именно сюда решил, чтобы не стоят в очередях в государственных поликлиниках и не терпеть невежество медперсонала. Нет просто времени на это.

Кроме того, в Мед Сити работают ведущие врачи региона, здесь даже есть отделение пластической хирургии, что считается элитной отраслью современной медицины. Необходимо наличие современного дорого медицинского оборудование и высококлассных специалистов, а также наличие соответствующей лицензии. Подробнее о пластической хирургии можно узнать здесь: http://medcity.ua/services/plasticheskaya-khirurgiya/.

Записался на консультацию. После первичного осмотра врач назначил дополнительные обследования и анализы. Все сделал по месту быстро и недорого. После этого был поставлен диагноз и расписана индивидуальная схема лечения. Лечился медикаментозно. Через несколько недель отметил улучшение здоровья:

  • работа ЖКТ нормализовалась;
  • чувствовал легкость в теле;
  • запоры и диарея больше не беспокоили;
  • смог похудеть на несколько кило.

Записаться на консультацию к проктологу в Мед Сити лучше заранее. Сделать это можно онлайн, пройдя по ссылке http://medcity.ua/services/proktologiya/.

Преимущества частной клиники Мед Сити

Данный медицинский центр имеет большое количество положительных отзывов. Рекомендовать Мед Сити действительно есть за что:

  • компетентный высококвалифицированный персонал, уважающий интересы клиентов;
  • гарантии полной анонимности лечения;
  • доступные цены на лечение, сдачу анализов, обследование;
  • отменный сервис медицинского обслуживания;
  • постоянный мониторинг состояния здоровья пациента;
  • консультационная поддержка в телефонном режиме;
  • удобное месторасположение клиники.

С женой на семейном совете решили, что теперь будем обращаться только сюда. Понятно, что лучше не болеть, но от этого никто не застрахован. Однако в Мед Сити однозначно помогут быстро встать в строй.

Андрей Михайлович Т., 41 год, Киев

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 09.02.2018 13:22

Просмотров: 566


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных