IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Инфинити – элитная марка для избранных


Нисан – японский производитель качественных автомобилей, который в один прекрасный день решил оспорить право только американского автопрома считаться лучшим при выпуске элитных и больших машин. Результатом такого решения стала марка Инфинити, которая была основана в 1989 году и буквально с первых дней покорила и рынок США, и потребителей из других стран красотой, мощью, элитностью и великолепием своего модельного ряда. На отечественном рынке машины марки Инфинити так же ассоциируются только с высоким статусом и финансовой успешностью. Но, не смотря на свою особую избранность и элитарность, машина не доставляет своему владельцу никаких проблем, особенно в том что касается сервиса, ведь купить нужную запасть можно в любом регионе, в том числе в интернет магазине Megaaytoparts.kiev.ua - https://megaautoparts.kiev.ua/infiniti.html.

Похоже, но не то же

Несмотря на то, что в основе всего модельного ряда Инфинити взята модель Нисан, все машины отличаются друг от друга. Это касается как внешнего вида, так и интерьера, технических особенностей. Согласно анализу конструктива автомобилей Инфинити, большая часть из них, причем как кроссоверы, так и купе и седаны выполнены на платформе Ниссан ФМ. В роли исключения из этого правила можно отметить три модели такие как внедорожник QX 80, хетчбек Q30, кроссовер QX60. У первого в качестве базы использован Нисан Ф-Альфа, у второго – Мерседес Бенц А класса, а у третьего – Нисан D.

Каждая модель, выпускаемая пол маркой Инфинити, тут же привлекает внимание как экспертов так и ценителей комфортной и безопасной езды. При этом у производителя получилось создать машины, которые не просто комфортны, но еще и очень красивы и по-особому элегантны. Любое авто выглядит очень сдержанно, стильно и роскошно одновременно. Причем шиком отличается и экстерьер машины, и ее салон. Ну а про техническое наполнение, как и про высокие эксплуатационные качества, нужно говорить отдельно. Ведь Инфинити – это стык высоких технологий и инноваций, лучших традиций автомобилестроения и особой японской щепетильности в том, что касается качества.

Буквы и цифры

Если при выборе названия для моделей от Нисан производитель использует имена и разные понятия, то его «сестра по марке» компания Инфинити использует для этого литеры и числа. Причем каждая цифра была придумана не просто так, а информировала покупателя о технических особенностях машины. Так до 2014 году числа в названии модели обозначали двигатель, а точнее его объем. Ну а с помощью букв можно было даже, не видя машину, понять какие у нее размеры. Ведь согласно «иерархии» английского алфавита литера I расположена ниже, чем буква G, соответственно, машина, в названии которой есть эта буква по размерам больше. Так что, оценив название машины, можно было определить и объем ее двигателя и даже габариты.

Но после 2014 году компания внесла определенные изменения в методику присвоения названий моделям и упростила задачу потребителю разбираться в буквах и цифрах. Так все седаны подучили в своем названии букву Q, а внедорожники и кроссоверы начали обозначаться двумя буквами QX. Числа используются сегодня не для обозначения мотора и его объема, а для определения места машины в модельном ряду. Но, наверное, самым главным успехом компании стала программа ВИП обслуживания покупателей, приобретающих любую из моделей Инфинити. Отечественный потребитель так же в полной мере успел оценить преимущества этой программы, так как сервис производителя действительно очень высокий. Как показывает аналитика, именно марка Инфинити стала лидером в том, что касается уровня удовлетворения запросов покупателей и их требований. Поэтому все запчасти, которые нужно владельцу любой из моделей Инфинити доступны как на сайте интернет магазина Megaautoparts, так и обычных маркетах автозапчастей. Правда в интернет магазине предлагают более демократичные цены и гарантируют оригинальность каждой детали и каждого узла.

Сегодня приобрести машины этой марки можно в более чем 40-ка странах во всем мире. Ну а сам модельный ряд поражает своим разнообразием и многогранностью, которые позволяют подобрать для себя оптимальный вариант и тому, кто хочет стать владельцем седана, и тому, кто предпочитает купе. Целая серия машин есть для ценителей мощи и больших размеров, которыми поражают внедорожники и некоторые кроссоверы. Ну а для любителей оригинальности производитель предложил особый вид автомобилей – кабриолет, который подчеркнет ваш статус и страсть к роскоши.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 15.01.2018 20:29

Просмотров: 350


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных