IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Renault представил серийную модель Captur


В интернете уже появились официальные публикации фотографий от компании Renault нового кроссовера из версии Captur. Рассекречивание новинки должно состояться в пятницу, а презентация будет только не раньше марта на Женевском автосалоне. В основу автомобиля легла платформа на базе Clio из четвертого поколения, двигательное оснащение, скорее всего, будет таким же. Из чего уже можно сделать вывод, что наихудшая комплектация автомобиля будет иметь бензиновый двигатель на 1,2 литра и мощность в 75-ть “лошадок”.

Новый кроссовер будет доступен с тремя вариантами двигателя, одним бензиновым турбодвигателем с объемом 1,2 литра и мощностью в 90 и 120-ть “лошадок”, а так же двумя дизельными, объем которых составляет 1,5 литра. Существует большая вероятность того, что Captur получит новый турбодизельный двигатель с объемом в 1,6 литра и лучшим показателем крутящего момента равным 380 Нм. Весь комплект двигателей будет работать на пару с пятиступенчатой механической и шестиступенчатой автоматической трансмиссией, к тому же с двумя сцеплениями. Напомним, что дебют кроссовера состоялся еще в 2016-м году в Женеве.

Пропорции и плавные обтекающие линии автомобиля Renault демонстрируют легкость и в тоже время мощь автомобиля. Новый Renault довольно широкий и приземленный. Конечная длина автомобиля составила 422,3 см, ширина – 195 см, а высота 156,8 см. Длина колесной базы составила 262,2 см. Так же в новой модели присутствуют три вертикальных разделителя, которые делят все багажное отделение. Как заявила компания Renault, это повысит вместимость при минимальном свободном пространстве.Исполнение салона было произведено в воздушном стиле, что придало ему просторности. На автомобиле оборудования установлено по минимуму, но все равно интерьер автомобиля будет выглядеть более-менее привычно. Двадцати двух дюймовые колеса, скорее всего, не попадут на серийную модель. Более того автомобиль может стать полноприводным.

Брать кроссоверы лучше всего на дизельном топливе - давно известный факт, но вот только дизельное топливо стоит очень дорого и расходуется его довольно-таки много. Потому советуем брать дизтопливо оптом - отличный вариант сэкономить деньги, если у вас есть двухсот литровые бочки для хранения пригодные к использованию. Также хочется сказать, что этот вариант хорошо подойдет для владельцев грузовых автомобилей.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 26.12.2017 22:05

Просмотров: 797


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных