IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Новинка ReinWell - всесезонное моторное масло 10W-40 CI-4 E4/Е7


Под брендом reinWell на рынке представлены моторные масла и автомобильная химия, а также дополнительные товары для сервисного технического обслуживания автомобилей. Компания успешно объединяет в своей продукции современные решения и передовые разработки химической индустрии. Благодаря оптимизации производства, reinWell предлагает продукты европейского качества по приемлемым ценам.

Компания была основана и зарегистрирована в Германии в 2009 году. Для получения немецкой регистрации, вся выпускаемая продукция должна соответствовать высоким стандартам качества. В создании материалов и разработке продукции активное участие приняли ведущие инженеры-технологи, которые имеют доступ к самым современным технологическим и производственным мощностям.

В 2024 году произошло обновление в ассортименте продукции ReinWell – в продажу поступило новейшее моторное масло. Теперь у автомобилистов есть возможность воспользоваться высококачественным всесезонным моторным маслом ReinWell 10W-40 CI-4 E4/Е7. Это моторное масло было изготовлено по передовой синтез-технологии и разработано специально для использования в турбированных и атмосферных дизельных двигателях, испытывающих высокие нагрузки.
Данное масло предназначено для обслуживания дизельных двигателей, отвечающих требованиям норм EURO 5 и предыдущим. Оно может применяться в автобусах, коммерческих автомобилях, специальной и вездеходной технике последних моделей. Масло также может использоваться с дизельным топливом, содержащим высокое количество серы.

Моторное масло ReinWell 10W-40 CI-4 E4/Е7 совместимо с системами очистки выхлопных газов EGR и селективного каталитического восстановления SCR. Однако его не рекомендуется использовать в двигателях с фильтрами твердых частиц DPF. Соответствие требованиям различных стандартов, включая API, ACEA, AVTODISEL, подтверждает высокое качество и эффективность данного продукта.

Преимущества масла ReinWell 10W-40 CI-4 E4/Е7:

  • длительный срок службы масла благодаря большому запасу нейтрализующих свойств;
  • высокая степень защиты от износа;
  • отличная антиокислительная способность масла, которая предотвращает образование отложений;
  • превосходные моющие характеристики;
  • улучшенные свойства при низких температурах, которые обеспечивают надежный запуск двигателя и его защиту при отрицательных температурах;
  • низкое значение показателя угара масла.

С новинкой ReinWell в линейке моторных масел клиенты получают возможность поддерживать свои транспортные средства в идеальном состоянии, обеспечивая их долговечность и надежность.

Подробнее, читайте на официальном сайте - https://reinwell.ru/

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 28.02.2024 16:14

Просмотров: 24


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных