IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Оформить пропуск на СК - Садовое кольцо для грузовых автомобилей


Оформить пропуск на Садовое кольцо для грузовых автомобилей

Пропуск СК Москвы является обязательным условием для всех грузовых средств, собравшихся в Москву на Садовое кольцо, чья масса автомобиля превышает 3.5 тонны!

Получение этого пропуска для обычного человека покажется довольно сложным процессом, поскольку он требует не только сбора большого количества документов, но и соблюдения ряда определенных условий и нюансов. Ошибка может надолго затормозить ведение вашего бизнеса.

Но и отказаться от его оформления – также дорого! Сумма штрафа с одной лишь камеры – 5000 рублей! А пока вы доедете до Садового кольца, количество камер, которые вы проедете будет равняться ни одному десятку!

Однако, наличие такого пропуска позволяет существенно сократить время доставки товаров и снизить транспортные расходы, что важно для ведения бизнеса.

Оформить пропуск на Садовое кольцо для грузовых автомобилей в течение одного дня легко!

Компания МОС-ПРОПУСК-24 в течение одного дня сделает за вас всю необходимую работу по сбору, оформлению и подаче документов в Департамент транспорта! Клиентоориентированность и качество проделанной работы – вот кредо нашей команды!

Пропуск СК Москвы - для грузовых машин представляет собой документ в электронном виде, подтверждающий право водителя на проезд вплоть до Красной площади. Он выпускается уполномоченным государственным органом, а именно Департаментом транспорта Московской области и заносится в общую базу Центра организации дорожного движения.

Купить годовой пропуск на СК всего за 16.990 рублей!

Команда МОС-ПРОПУСК-24 гарантирует вам получение пропуск СК Москва по самой лучшей цене в кратчайшие сроки! Никаких отказов и аннулирования с нашей стороны! Полное сопровождение клиента от первого звонка, до момента окончания пропуска, а также ежедневная проверка пропуска по базе! Защита вас от внезапных штрафов!

Этим мы и отличаемся от наших конкурентов! Покупая пропуск у других, вы не связаны с ними ничем. Мы же не только заключаем договор с клиентом, где обязуемся оказать качественные юридические услуги, но и становимся надёжным партнером!

Низкие цены относительно наших клиентов. Возможность оплаты различными способами. Всё это только после выхода пропуска на портале Департамента транспорта!

Как выглядит процедура получения пропуска на Садовое кольцо для вас?

Вы связываетесь с нами любым удобным для вас способом. Вы можете позвонить нам по телефонам – 8(495) 128-86-89, 8(812)241-16-89,

Либо связаться с нашими менеджерами в Telegram: @mospropusk24help или WhatsApp: +7 (960) 539-84-65.

После чего ваш персональный менеджер запросит ряд документов, без которых не обойтись при оформлении пропуска:

  • свидетельство о регистрации транспортного средства,
  • права на управление автомобилем,
  • паспорт транспортного средства
  • Договор лизинга (если ТС в лизинге)

Это всё, что требуется от вас! В остальном положитесь на нас! Через несколько часов Пропуск СК Москвы будет у вас!

Также, вы можете купить не только годовой пропуск, но и временный! Временный пропуск - на 10 суток. Его стоимость дешевле, но оформляя годовой пропуск вы сможете сэкономить многократно! Причём, при оформления годового пропуска, мы сразу же дарим вам два временных для того, чтобы ваши машины не простаивали, а сразу шли в работу!

Следите за нами в социальных сетях, где наша компания ежемесячно проводит различные акции и предложения!

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 27.11.2023 14:13

Просмотров: 67


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных