IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Новые авто 2017 года – наш рейтинг новинок


Автомобили нельзя сделать за один день. Каждая модель требует годы работы и соответственный подход. Здесь представлены 12 новых моделей 2017 года, которые ждут на рынке. Особе внимание уделено компактным кроссоверам (все новинки можно увидеть тут - http://mashinogolik.ru/tags/kompaktnyie-krossoveryi.html), так как именно данный сегмент наиболее быстро развивается в нашей стране.

Список наиболее интересных новинок

Альфа Ромео Стельвио

2017 год станет годом Алфа Ромео Стельвио. Первый внедорожник Альфа Ромео был представлен в Лос-Анджелесе, дебютировавший в Женевский автосалон в менее агрессивных цветах, но всегда с полным приводом. Продажа Стельвио началась этой весной.

BMW X2

Выставленный в Парижском автосалоне, новый спортивный внедорожник будет представлен в стандартной версии в России в конце этого года, а поступит в продажу в 2018. Механическая база такая же, как и у других моделей этого же типа.

Дачия Дастер

К концу года, не самая дорогая марка, принадлежащая Рено, будет представлять второе поколение своей самой популярной модели Дастер SUV.

DS 6

Даже люксовый бренд группы ПСА предлагает свой внедорожник. Механическая сборка такая же, как у Пежо 3008, представленного несколько месяцев назад. Внутренняя отделка салона будет отличаться.

Форд Фиеста

Изящный дизайн, более современный интерьер. Такая Фиеста появилась на рынке в своей версии «седана». Автомобиль получился в классических чертах автопроизводителя, и при этом готовый составить достойную конкуренцию одноклассникам.

Джип Компас

Время ожидания «анти-Кашкая», американского бренда прошло: новый Компас уже появился в салонах Соединенных Штатах, а на российский рынок попадет только в конце этого года. В конце 2017 года также будет представлена новая модель Вранглер, полностью преобразованная, с новым внутренним интерьером.

Лэнд Ровер Дискавери

Выставленный в Парижском автосалоне в конце сентября, Дискавери - это четвертое поколение. Дизайн - лучше, чем в прошлом, отличный спутник по бездорожью, как всегда, превосходный технологический уровень. Ожидается еще версия купе от Рендж Ровер Спорт. Среди конкурентов в ценовой категории, это один из лучших авто исходя из уровня комфорта.

Новый Хёндэ Солярис

По сути, это полностью обновленный автомобиль, которые стал выглядеть не просто лучше, а дороже. Среди конкурентов авто довольно много машин высокого класса и уровня комфорта, с которыми раньше не приходилось сражаться Солярису за покупателя. Мы прогнозируем хороший страт продаж новинки, ведь интерес к нему подогревался не один месяц.

Ниссан Микра

Четвертое поколение маленькой японской марки было продемонстрировано в автосалоне Парижа в 2016 году, а поступила она в продажу в начале нового года. Более современная и экономная, стремится завоевать сердца молодых покупателей, которые выбирают компактные машины, но не хотят отказываться от содержания.

Опель Ампера-е

Год полон новостей для немецкой компании, которая представляет следующее поколение своего флагманского бренда Инсинья: модель Мерива (Кроссланд X) и компактный внедорожник (Гренлэнд X). Эти новые модели станут пиком продаж, вместе с более популярными: Мокка, Астра и Корса.

Сузуки Свифт

В марте этого года в Женевском автосалоне была показана новая модель Свифта, одной из самых маленьких машин Сузуки. Новинка получилась очень стильной, что непременно должно заинтересовать представительниц слабого пола.

Тесла Модель 3

Электрическая модель Элона Маска появилась на американской земле в конце года. Согласно информации, опубликованной калифорнийским брендом, модель 3 стоит около 2 000 000 млн. рублей.

Вольво XC40

Это модель шведского производителя, который раньше занимался разработкой только больших машин. К концу 2017 года, как ожидается, на рынке должна появиться компактная модель.

Заключение

Автомобильный рынок каждый год представляет новые модели машин. Каждая из них уникальна по своим характеристикам. Машины не бывают одинаковыми, есть плюсы и минусы. Выбор человека всегда должен быть индивидуальным. Экономическая сторона играет важную роль, ибо не все авто доступны. Купить не проблема, а вот содержать – стоит подумать! Чем она больше и лучше, тем больше она будет стоить!

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 16.08.2017 16:49

Просмотров: 310


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных