IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Эргономичные светодиодные лампы h3 12v


Сегодня крайне важно снизить уровень дорожно-транспортных происшествий по движению по городским и загородным трассам, сделать езду максимально комфортной, безопасной для водителя, пассажиров, прочих участников.

Современные производители идут в ногу со временем и предлагают поистине инновационные технологии, которые отличаются простотой, функциональностью, приемлемой стоимостью. Например, светодиодная лампа h3 12v - она отлично зарекомендовала себя, имеет массу достоинств. Устанавливают ее в противотуманки, что гарантирует оптимальное свечение, не ослепляющее других водителей.

Особенности светодиодных ламп h3 12v и их преимущества

Современные светодиодные модели гораздо экономичнее в сравнении с прочими аналогами и устаревшими лампами накаливания. Но это не единственное достоинство:

• H3 12v подходит для отечественных и импортных машин, что гарантирует работу в условиях недостаточной видимости, повышенной влажности, перепадов температур, при интенсивных осадках.
• Лампы отличаются по форме, яркости, мощности. Если модель выбрана правильно, то она прослужит долго, корректно освещая дорогу. Но, конечно, при установке лучше обратиться к специалистам, если нет навыков. Дело в том, что ГИБДД предъявляет высокие требования относительно функционирования светодиодных устройств. В частности, они должны быть идентичными, расположенными симметрично, на определенной высоте над поверхностью дороги.
• Несмотря на кажущуюся хрупкость, лампам не страшны механические воздействия и вибрации.
• Длительный срок службы. Так, если сравнивать с уходящими в прошлое обычными нитями накаливания, то он окажется больше примерно в 50 раз!

Другие особенности

Не стоит беспокоиться и о скачках напряжения, так как имеются стабилизаторы. Обратите внимание, что пониженный уровень энергетического потребления положительным образом сказывается на аккумуляторе транспортного средства, соответственно, несколько снизится расход топлива.

Разработчики предлагают множество вариаций, которые поступают на отечественный рынок как с европейского, так и с азиатского региона. Очень много китайских изделий, что традиционно более доступны по стоимости.

Однако стоит помнить, что не всегда маркировка и обозначение технико-эксплуатационных параметров в азиатских вариациях совпадают с европейскими стандартами. Поэтому выход один: покупайте лампы светодиодного типа формата h3 12v только в официальных специализированных магазинах, сотрудничающих напрямую с производителями, имеющих в наличии сертификаты, подтверждающие соответствие отечественным и международным стандартам качества, эргономичности, безопасности.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 25.06.2017 01:15

Просмотров: 500


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных