IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Продажа автомобилей HAVAL в Саратове у официального дилера


Компания Хавейл Боливар является официальным дилером автомобилей HAVAL в Саратове, предлагая высокое качество обслуживания. Покупателям доступен широкий выбор авто, сервис и другие услуги.

Широкий модельный ряд автомобилей HAVAL в Саратове

Российские покупатели уже оценили возможности автомобилей HAVAL. Китайский бренд стремительно завоевал рынок, привлекая внимание разнообразным модельным рядом и высоким качеством автомобилей.

С моделями авто HAVAL, реализуемыми в Саратове, можно ознакомиться на сайте официального дилера https://bolivar-haval.ru/, здесь представлена подробная информация о доступных машинах. Бренд предлагает технологичные и безопасные внедорожники и кроссоверы, отлично подходящие для эксплуатации в России.

В частности покупателям доступны следующие виды современных автомобилей:

  • HAVAL F7 и F7X;
  • HAVAL M6;
  • HAVAL DARGO X
  • HAVAL JOLION и др.

Кроме кроссоверов и внедорожников производитель выпускает технологичные пикапы. Официальный бренд предлагает покупателям специальные условия, включая возможность покупки нового автомобиля с выгодой за счет сниженных процентных ставок по кредиту, бонусов и других вариантов.

Интеллектуальный и стильный кроссовер HAVAL F7

Компания Хавейл Боливар реализует большой выбор автомобилей для эксплуатации в любых условиях, будь это мегаполис или загород. Стильные городские кроссоверы, мощные внедорожники и практичные пикапы прекрасно адаптированы для российских дорог. Каждая модель обладает улучшенными характеристиками. Это касается и нового кроссовера haval f7, оснащенного интеллектуальными системами.

Особенности модели:

  • стильный динамичный дизайн экстерьера, выделяющий авто на общем фоне;
  • зимние опции, включая подогрев сидений, обогрев руля и лобового стекла;
  • новая 7-ступенчатая коробка передач;
  • современная мультимедийная панель диагональю 12,3 дюйма.

Автомобиль предлагает окунуться в мир комфорта и технологий. В машине реализован целый комплекс систем, отвечающих за удобство и безопасность вождения. Салон выполнен из качественной эко-кожи с перфорацией. Сиденье кроссовера имеет несколько вариантов регулировки. Покупателям предлагаются автомобили в разных комплектациях и в широком ценовом диапазоне.

Подробнее с модельным рядом знакомьтесь на сайте официального дилера в Саратове, здесь же можно проконсультироваться со специалистами, записаться на тест-драйв и приобрести понравившуюся модель.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 29.09.2023 10:30

Просмотров: 101


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных