IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Продажа автомобилей HAVAL в Кемерово у официального дилера


Новые автомобили HAVAL в Кемерово можно приобрести в компании Хавейл Сибинпекс. В продаже представлен широкий модельный ряд бренда, включая кроссоверы и внедорожники.

Внедорожники и кроссоверы HAVAL в Кемерово

Официальный дилер haval в Кемерово предлагает покупателям развитый сервис и широкий выбор автомобилей китайского производителя. Менеджеры помогут выбрать подходящую модель, подробно консультируя и отвечая на все интересующие вопросы. В России представлены разные авто HAVAL:

  • рамный внедорожник, полноразмерный SUV – HAVAL H9;
  • городской кроссовер – HAVAL JOLION;
  • стильный интеллектуальный кроссовер – HAVAL F7;
  • кросс-купе с эффектным дизайном – HAVAL F7X и др.

Подробнее с модельным рядом производителя знакомьтесь на сайте официального дилера Хавейл в Кемерово («Haval Центр Кемерово»). На портале указаны контактные данные для связи.

Преимущества сотрудничества с дилером

Компания предлагает высокое качество обслуживания и широкий выбор услуг:

  • продажа оригинальных запчастей и деталей для автомобилей бренда;
  • оригинальные расходные материалы (масла);
  • гарантийный ремонт;
  • широкий выбор специальных предложений для покупателей.

В компании можно заказать тест-драйв автомобиля HAVAL, чтобы на практике оценить его возможности и преимущества. Также клиентам доступны разные программы кредитования и лизинг.

Современный городской кроссовер HAVAL JOLION

Новый кроссовер haval jolion отличается стильным и ярким силуэтом, эффектным экстерьером. Машина выделяется в городском потоке, обладая спортивным силуэтом. Многие эксперты и сами покупатели высоко оценивают дизайн кроссовера, подчеркивая идеальные пропорции кузова. Автомобиль выглядит мощно, динамично, солидно. Одна из ярких деталей – выразительная и массивная решетка радиатора.

Кроссовер полностью оснащен современной светодиодной оптикой, включая наличие стильных вертикальных огней вдоль бампера. Положительные отзывы получает просторный салон автомобиля, в котором могут комфортно размещаться до 5 человек. Модель HAVAL JOLION адаптирована для эксплуатации в России. В авто предусмотрены теплые опции, позволяющие с комфортом передвигаться в зимнюю погоду – подогрев руля, задних и передних сидений; обогрев лобового стекла и др.

Подробнее с кроссовером и другими моделями производителя знакомьтесь на сайте официального дилера бренда в Кемерово, здесь же можно записаться на тест-драйв, проконсультироваться с менеджерами.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 29.09.2023 10:29

Просмотров: 88


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных