IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Автомобили HAVAL Йошкар-Оле у официального дилера


Выбрать и приобрести новенький автомобиль HAVAL в Йошкар-Оле можно у официального дилера. К услугам покупателей широкий модельный ряд, сервисное обслуживание, разные кредитные программы.

Новые автомобили HAVAL в Йошкар-Оле

В компании Хавейл Кондор Йошкар-Ола представлен широкий выбор автомобилей китайского бренда, новых внедорожников, кроссоверов и пикапов. На сайте официального дилера https://condor-haval.ru/ дается подробное описание моделей HAVAL. Дилер предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества:

  • приемлемые цены на новые автомобили HAVAL;
  • профессиональные консультации покупателей, помощь с выбором;
  • специальные предложения, позволяющие покупать машины на еще более выгодных условиях;
  • сервисное обслуживание внедорожников и кроссоверов Хавейл;
  • тест-драйв автомобилей (записаться можно на сайте, заполнив простую форму).

Официальный дилер HAVAL в Йошкар-Оле предлагает особые условия, в частности выгодные кредитные программы, бонусы и пр. Специалисты проводят сервисное обслуживание автомобилей, предлагая высокое качество работ с сохранением гарантийных обязательств производителя. На сервис тоже можно записаться через сайт компании, заполнив специальную форму, либо позвонив по указанным на портале телефонам.

Также компания сотрудничает с корпоративными клиентами и бизнесом, открывая широкие возможности для предприятий, покупающих автомобили HAVAL на юридическое лицо.

Технологичный городской кроссовер HAVAL F7

На странице https://condor-haval.ru/models/new-haval-f7/ можно почитать описание кроссовера HAVAL F7 и ознакомиться с доступными комплектациями. Это стильный автомобиль, представленный в разных версиях:

  • Comfort;
  • Elite;
  • Premium;
  • Tech-Plus.

При разработке этой модели (как и других машин в линейке) бренд применяет современные технологии, создавая умные и безопасные автомобили, комфортную и экономичную технику. Кроссовер оснащен пакетом зимних опций, чтобы водители и пассажиры комфортно чувствовали себя в холодное время года.

Покупателям предлагается обновленный салон с красивой отделкой кресел (материал с перфорацией) и новейшей мультимедийной системой. Сиденье водителя регулируется в восьми направлениях. Также есть электропривод и вентиляция. В базовых версиях предусмотрен широкий функционал, в том числе круиз-контроль, эйрбэги (фронтальные и передние боковые), мультимедиа система с 9-дюймовым экраном (возможна интеграция мобильных устройств), набор интеллектуальных ассистентов движения.

Каждый автомобиль HAVAL достоит внимания. Еще раз подчеркнем, что в Йошкар-Оле машины бренда можно приобрести у официального дилера, здесь же оказываются услуги сервисного обслуживания.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 29.09.2023 10:26

Просмотров: 90


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных