IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Преимущества автовыкупа в Перми


Компания под названием DriveSale.ru специализируется на выкупе автомобилей, имеющих определенный пробег. Важно понимать, что в таком случае общее состояние машины не имеет особого значения. Основное преимущество в том, что объект реализуется на выгодных условиях и быстро, при этом все действия остаются в законном поле.

Принципы сотрудничества

Сегодня автовыкуп в Перми не занимает много времени, компанией принимаются в обработку различные заявки, начиная продажей в кредит или с наличием пробега и заканчивая аварийными, арестованными вариантами.

Если говорить о самостоятельной реализации проблемной машины, она влечет за собой массу проблем и хлопот. Прежде всего, следует помнить о затратах на износившиеся детали, непосредственно ремонт. К тому же придется заниматься самостоятельным поиском потенциальных покупателей. Не стоит забывать про оформление бумаг через ГИБДД, составление и подписание соответствующих договоров.

Когда нет свободного времени для выполнения обозначенных задач, да и желание особо не проявляется, стоит воспользоваться услугами профессиональной компании. Ведь на практике спросом на вторичном рынке пользуются авто не старше 3-5 лет, лишенные каких-либо сопутствующих проблем. Схема продаж в таком случае состоит в следующих мероприятиях. Изначально самостоятельно оценивается состояние машины, определяются имеющиеся недостатки. Этому всему предшествует детальный осмотр каждого имеющегося дефекта, что нередко заканчивается вызовом специалистов.

Что касается стоимости продажи, она напрямую зависит от объема имеющихся и обнаруженных проблем. Одновременно с тем не стоит забывать о соблюдении «окна», необходимого для торга. Когда даже при таких условиях находится потенциальный покупатель, придется заниматься подготовкой официальных бумаг для заключения сделки по купле-продаже. Все обозначенные мероприятия занимают много времени, но в большинстве случаев проблемные авто реализуются быстро и срочно при сотрудничестве со специализированной компанией. В таком случае можно рассчитывать на выкуп ТС уже в день непосредственного обращения. Плюсы сотрудничества в следующем:

  • выкуп проблемных единиц по выгодной стоимости;
  • специалист прибывает в любую точку Перми и всего края;
  • реализация машины с любыми неисправностями независимо от их количества и серьезности.

Следует помнить, что многочисленные услуги оказываются в бесплатном формате. При необходимости оказывается квалифицированная консультация опытными мастерами.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 07.05.2023 13:55

Просмотров: 604


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных