IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Выкуп кредитных автомобилей


Главное условие такого выкупа – погашение долга. Компания выкупает кредитное авто и передает деньги в банк на задолженность клиента. Владелец при этом получает деньги за минусом суммы задолженности, а если суммы выкупа не хватает для погашения долга, должник доплачивает разницу. Выкуп происходит с участием специалиста из банка-кредитора.

Способы продажи кредитный машины:

Самостоятельная продажа – в такой ситуации заемщик будет сам искать потенциальных покупателей. Оформив договор купли-продажи, продавец вправе использовать вырученную сумму для единовременного погашения долга, что удобно. Но придется заплатить подходный налог и оплатить услуги банка, что составит ~3% от стоимости автомобиля. Как показывает практика, выгодно продать авто, взятое в банке в кредит, практически невозможно. Людей, желающих погасить задолженность банку и возместить затраты продавцу скорее всего, не будет, а с особо невнимательными покупателями, если они станут жертвой автомошенников, понесут только большие убытки.

Выкуп кредитного авто компанией АВТОПИК – главными плюсами можно считать, что не тратится личное время, силы и нервы, а документами своеобразно будет заниматься компания-скупщик. Проще говоря, вы платите за скорость и максимальное удобство, что очень привлекает и не заморачивает.

Этапы процедуры выкупа кредитного авто:

  1. Сотрудник выезжает на осмотр и оценку транспортного средства, сообщается цена клиенту.
  2. При согласии клиента, сотрудник компании связывается с банком, выясняется сумма долга.
  3. Оформляется соглашение о купле-продаже ТС
  4. Компания перечисляет деньги в банк, чтобы погасить задолженность клиента.

Преимущества выкупа транспортного средства под залогом:

- Решение проблем с кредитом;

- Быстрая продажа транспортного средства любой марки и года;

- Продажа без паспорта на транспортное средство;

- Меньше мороки - клиенту не нужно заботиться об авто и мучаться с ним;

- Безопасность и отсутствие рисков;

- Не нужно искать покупателя;

- Решение вопроса решается максимально быстро, не более одного рабочего дня, поскольку закрытие кредита в банке несколько затягивает процедуру;

- Не надо вникать в юридические нюансы переоформления имущества.

Срочный выкуп автомобилей в кредите от компании АВТОПИК

Мы производим скупку легковых автомобилей в любом состоянии в день обращения. Если за машину не погашен кредит, мы сами выплатим ваш долг банку, вы же получите деньги сразу наличными ли переводом на карту.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 24.04.2023 12:39

Просмотров: 61


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных