IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Печать на полиграфии. Эко продукция


Лучшие пропозиции качественной полиграфии таких как:

- календари

- ручки

- этикетки

- различные виды пакетов

- кубарики и многое другое для эффективной рекламы только в тиопграфии "Пакетон".


У Вас есть свой бренд, оригинальная продукция, компания, что предоставляет различные услуги и продает качественные товары или Вы начинающий предприниматель? В любом случае Вам необходима грамотная рекламная кампания, ведь если её не будет или она будет провальной, все Ваши труды и капиталовложения окажутся напрасными. Ведь важность рекламы в современных рыночных условиях трудно переоценить! Второй критически важный фактор – данного вопроса – бюджет. Тут всё очень просто: наша компания при минимальных вложениях готова предоставить эффективную рекламу. Что мы Вам предлагаем? Высококачественную печать на бумажных пакетах Вашего логотипа, продукции или услуг, что Вы предлагаете.
На сегодняшний день очень много предпринимателей рекламируют свою продукцию или услуги при помощи социальных сетей, это действенно и отлично работает, но как показывает, практика, печать на крафт пакетах более эффективна. Мы предлагаем полный спектр услуг по печати на всех видах бумажных пакетов, независимо от их размеров и других технических характеристик. Каждый клиент нашей компании получит индивидуальный подход на всех этапах работы, начиная от подготовки печати, завершая послепечатной обработки.
В нашей компании нет случайных людей, исключительно профессионалы, что предоставят творческий подход к каждому индивидуальному заказу для того чтобы клиент получил максимум пользы для своего бизнеса при минимальных вложениях.

Оперативное выполнение заказов независимо от объемов работы и тиража
Если у Вас есть идея, но нет возможности разработать дизайн или по каким, то причинам Вас не устраивает черновик, что у Вас есть, смело обращайтесь к нам. В самые короткие сроки наших профессиональные дизайнеры предоставят Вам несколько вариантов макетов на выбор, ведь пока заказчик не удовлетворен на все сто рисунком, что будет нанесен на бумажные пакеты не печать не стоит даже начинать.
Если Вам срочно не необходимо подготовиться к промо-акции, а времени критически мало смело обращайтесь к нам и наши сотрудники выполнят заказ строго в срок при помощи инновационного, современного оборудования, от компаний, что не нуждаются в рекламе. Мы предлагаем клиентам печать исключительно высокого качества, не зависимо от тиража и объемов, постоянным клиентам всегда предлагаем программы лояльности и другие интересные пропозиции.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 05.04.2023 16:38

Просмотров: 343


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных