IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Авточехлы: виды, характеристики, достоинства


Чистый, аккуратный, красивый и стильный салон — мечта каждого автомобилиста. Добиться этого без чехлов сложно. В процессе эксплуатации сидения очень быстро изнашиваются и начинают выглядеть непрезентабельно. Они страдают от механического воздействия, на их поверхности со временем появляются потертости и царапины. Это особенно актуально, когда в салоне ездят дети и животные, перевозится садовый инвентарь.

От большинства повреждений и загрязнений сидения надежно защитят авточехлы. Они обеспечат комфорт водителям и пассажирам. А современные модели еще и украсят салон.

Авточехлы из экокожи: характеристики и плюсы

В последнее время особенно популярными стали авточехлы из экокожи. Она является достойным заменителем натуральной кожи и даже имеет ряд преимуществ. Для этого уникального материала присуща мягкость, высокое качество.

Качественные накидки на сиденья по марке автомобиля не впитывают загрязнения, просто чистятся. Для этого достаточно обработать поверхности мягкими тряпками или специальными губками, смоченными в мыльном растворе. Материал не электризуется, не притягивает ворсинки, шерсть животных, пыль.

Авточехлы из овчины

Для суровых зим оптимальным вариантом и достойной альтернативой сиденьям с подогревом могут стать меховые чехлы. Они также надежно защищают обивку от механического воздействия, скопления грязи, влаги, пыли, выгорания на солнце. Такие накидки на сиденья из овчины поддерживают комфортную температуру в холодное время года. 

Повышенный комфорт особенно важен при длительных поездках. Накидки экологичны, натуральной овчине присущ массажный эффект, что позитивно сказывается на кровообращении, состоянии суставов и мышц.

Предложения индивидуального пошива от компании "Автопилот"

Швейная группа "Автопилот" предлагает готовые чехлы для автомобилей большинства популярных зарубежных и отечественных марок из:

  • цельной овечьей шкуры;
  • кусков овчины;
  • меха дорогих пород;
  • искусственного меха;
  • алькантары;
  • экокожи;
  • кожзама.

Цена на индивидуальный пошив зависит от количества мест в салоне, выбранного материала и дополнительной обработки, например, двойной строчки или “ромба”. Качественный материал, инновационные технологии, профессионализм персонала, лояльная ценовая политика позволяют компании предлагать товар, который пользуется повышенным спросом.

Готовые или пошитые на заказ авточехлы и автоаксессуары от компании производителя "Автопилот" способны улучшить жизнь владельцев транспортных средств. Швейная группа работает более 20 лет. Компания гарантирует удобные условия обмена или возврата товара в кратчайшие сроки. Возможно сотрудничество с юридическими и физическими лицами.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 21.02.2023 15:04

Просмотров: 43


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных