IPB

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на Смоленском Автофоруме, который за 10 лет своего существования стал ведущим авторесурсом Смоленска и области. Ежедневно наш сайт посещает около 5000 человек, которых объединяет одно - любовь к автомобилям.
Итак, добро пожаловать!

Сергей Кузнецов, Влад Петренко


Антиобледенитель стекол - бестселлер от Ruseff


Обледенение стекол — одна из самых распространенных проблем, с которыми зимой сталкиваются автовладельцы. Попытка очистить их, к примеру, лопаткой, может привести к появлению трещин и царапин. Гораздо разумнее использовать специализированные средства. К их числу относится и «Антиобледенитель стекол». Его производит отечественная компания RUSEFF, что гарантирует полное соответствие российским климатическим условиям.

Особенности и преимущества

  • Высокий уровень эффективности. Средство не только помогает предотвратить обледенение, но еще и позволяет удалить ледяную корку с поверхности стекол. Это исключает опасность повреждения их резиновых уплотнителей, которые автовладельцы часто задевают лопаткой.
  • Безопасность. Использование антиобледенителя гарантированно не причинит вреда стеклам, в отличие от лопаток и прочих подобных инструментов. Также он абсолютно нейтрален по отношению к лакокрасочному покрытию, не приводит к порче хромированных, пластиковых и резиновых элементов автомобиля.
  • Высокая скорость действия. Это позволяет очистить автомобильные стекла, не подвергая опасности здоровье владельца автомобиля в зимние морозы. Также антиобледенитель экономит много времени.
  • Возможность использования в любых условиях. Средство сохраняет эффективность даже при температуре -30 градусов.
  • Не оставляет следов. После использования антиобледенителя на поверхности стекол не останется ни бликов, ни разводов, ни мутной пленки. Они будут кристально чистыми и прозрачными, что повышает качество обзора и снижает риск попадания в аварийную ситуацию. Это достигается за счет отсутствия в составе антиобледенителя каких-либо масляных компонентов, метанола и этанола.
  • Международное признание. Средство полностью соответствует строгим технологическим стандартам, включая ISO 11076: 2020.
  • Простота применения. Упаковка с антиобледенителем оснащена специальной форсункой. Все, что нужно сделать автовладельцу — нажать на кнопку и распылить средство на поверхность стекол. Благодаря продуманной конструкции форсунки антиобледенитель будет нанесен максимально равномерно.
  • Качественная упаковка. Она полностью герметична, благодаря чему исключается риск протечки средства в машине, к примеру, во время выполнения резких маневров.

На официальном сайте производителя https://ruseff-auto.ru/ представлена подробная информация об антиобледенителе. Здесь можно узнать его состав, ключевые достоинства, особенности применения и т. д.

Автор: Иван Алексеев (e-mail: info@smolensk-auto.ru)
Добавлено: 21.02.2023 12:18

Просмотров: 63


Copyright 2005 Владислав Петренко, Сергей Кузнецов

Политика в отношении обработки персональных данных